Информация о провайдере OnLime #

Заявленная скорость провайдером 50 мб/сек, а фактически получается 15-20 мб/сек. Звонишь им туда, а они говорят о том, что у вас роутер не тянет или ошибки на кабеле!Сплошной обман

Анатолий , 22.09.2013 в 19:07

Информация о провайдере OnLime #

Давно пользуюсь услугами этого провайдера

Нареканий нет. Падений за несколько лет было штуки три, устраняли минут за 15. Удобно оплачивать - в любом терминале Киви. Даже если забыл оплатить инет вовремя и его отключили, включают минут через 5 после оплаты (как раз успеваю дойти домой из магазина). Есть много приятных бонусов, ввиде бонусных очков, турбо кнопки и т.д.

Единственное что, вх/исх. скорость, судя по тестам, значительно ниже. Но не напрягает, т.к. все работает стабильно. Докапываться почему, нет желания. Да и во первых, она никогда не бывает точно равна заявленной, приблизительно равна заявленной она должна быть в пределах работы во внутренней зоне провайдера, где он может ее гарантировать. Как только запросы вашего ПК уходят дальше по сети, их скорость до конечной точки маршрута и обратно вообще сложно просчитать, не то что гарантировать (да и некому). А во вторых, сложно будет доказать что-то, даже если провайдер урезает скорость специально.

Но цены можно было бы и пониже сделать.

Варвара Козыренко , 22.09.2013 в 19:19

Информация о провайдере Вега-Сервис ООО #

Снежинск

о вега-интернет

ничего хорошего.заявленную скорость не поддерживают,цена за данные услуги очень велика,тех.поддержка тоже оставляет желать лучшего...оценка 2

юрий , 22.09.2013 в 19:30

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

ADSL

Низкая скорость особено исходящая 500 кб/с фильмы глючать при просмотре особено когда разрешение ставишь на 1920x1080 ваще слайд шоу!

Тв передачи ваще молчу все в клеточку

----------------

Мой конфиг компа

i5 2500k 4.4Ghz

GTX 570

8192 MB 1866 Mhz

Ssd + Hdd

-----------------

Когда смотрю фильмы оффлайн все прекрасно идёт на 1920x1080 ,без единого лага вывод один все дело в интернете а тоесть в провайдоре ADSL...

max , 22.09.2013 в 19:57

стыд и срам!

Сожалею, что купила тариф у мегафона. Скорости никакой! За что я заплатила 800 р? За то, чтобы терять время за загрузку даже 2-минутного ролика, чтобы чертыхаться через каждые 30 сек разговора в скайпе? Господа, Вы не умеете работать, вы не способны держать планку, вы не уважаете своих клиентов.

Светлана , 22.09.2013 в 20:17

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

нет заявленной скорости провайдера/Заявили 25 мбит,на деле 1,6.Надеюсь это всего лишь временное явление

Аноним , 22.09.2013 в 20:18

Саратов

Меня устраивает мой провайдер.

Что могу сказать о своем провайдере - мой провайдер меня устраивает.

Плюсы Beeline Internet:

1)Обещанная скорость доступа,бывает немного выше

2)Безлимитный интернет(указано в тарифе)

3)Стабильный,бывают ремонтные работы и иногда отключают интернет,но в основном интернет стабилен.

4)Есть бесплатный телефон консультации со специалистом

5)Есть доступ к торрент-трекеру от ПРОВАЙДЕРА

Минусы:

1)МНЕ НЕ нравится долго ждать связи с оператором.

2)считаю что много плачу за интернет

(550 Руб/Месяц)- Интернет+ТВ

Сергей , 22.09.2013 в 20:19

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Отстой

В последнее время даже до 1 мега не дотягивает!!! Отстойный инет!!! Звонок в службу поддержки дал информацию, что о проблеме знают, занимаются, но неделя этих занятий результата положительного не дала!

Владимир , 22.09.2013 в 20:23

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Ложь.

Заявленной скорости нет никогда, хотя позиционирует себя так, будто "у остальных провайдеров заявляется скорость ДО скольки будет (следовательно может быть и ниже), а умы говорим ОТ скольки (следовательно у нас может быть только выше)".

Это ложь. При начале своей деятельности в нашем городе так все и было, как обещалось, теперь нет. У меня проплачен ныне трафик "От 15 мб/с", редко бывает хотя бы 10, в основном в районе 5 мб/с. Сегодня вообще даже до 1 мб/с не дотягивает.

Ложь свою компания ТТК забавно оправдывает "пользуйтесь только нашим измерителем скорости, остальные измерители показывают не ту скорость, что есть в реале" - говорят они. Но вот сегодня я кое-как смог наконец-то открыть страницу с их "измерителем скорости соединения" и с жутчайшими тормозами посмотреть на то как он мне выдал оптимистичные 23 мб/с.

Измерил здесь, на 2ip.ru, получил 356 кб/с (356 килобайт). И так всегда. Там извечные "огромные десятки мегабайт", тут жалкие крохи ими обещанного. Перестановка виндовс и тестирование компьютера, а также подключение другого компьютера показало, что проблема только в провайдере.

Константин , 22.09.2013 в 20:55

Информация о провайдере SkyLink #

не возможно меняю оператора

такая скорость постоянно а бывает и от 512 до 1000. Единственное служба поддержки всегда на связи, но ни чего сделать не могут

спартак , 22.09.2013 в 21:34