довольна

дом.ru

c 29.11.2010 года с дом.ru

менять не собираюсь,

услуги добавляются,что радует нас.Довольно долго пользовалась дорогим пакетом,а теперь попала на акцию и мой тариф теперь на пол года почти в два раза дешевле.

Anna , 23.09.2013 в 18:32

Лучший провайдер

Цены не высокие, при этом скорость держат на заявленном уровне.

Тех.поддержка работает оперативно, но минус - что не круглые сутки.

Перебои с Интернетом бывают крайне редко и как правило не по вине провайдера (где-то отключают электричество, погодные условия).

Сергей , 23.09.2013 в 18:58

Неплохой провайдер но ОДНО НО; если вы ничего некачаете

В последнее время Владивосток телеком Ныне "Экстрим интернет" по качеству связи стал намного лучше чем когда то доставал постоянными разрывами С тех поддержкой тоже была огроменная беда Щас вродь всё ОК Но блин ввели как обычно новшество Стали урезать P2P соединения Тобиш ни про какие скачивания с торентов уже быть и речи неможет днем Причем по началу усердно отнекивались что ничего неурезают Но когда их изрядно все докалебали звонками и жалобами Они подтвердили что стали урезать для того чтобы можно было бы пользоватся Ютюбом в ущерб торентам Причем нигде на сайте под их лозунгами про их урезки ненайдете Урезка снимается с 2:00-12;00 Потом на весь день опять урезается до издевательских 2кб/с-50кб/с

Sania , 23.09.2013 в 19:34

Интернет просто ужас!!!

Интернет как и обслуживание просто ужас 100 % не соответствует их тарифам, но я не удивлен я же в Беларуси.

Прохожий , 23.09.2013 в 19:46

итернет- ужас

иногда бываю в России нужен итернет на телефоне, подключил суперБит не о каком супер и речи быть не может. скорость отвратительная, страницу загружает минуты 3-4. иногда интернет обрывается вообще. о скайпе, прослушивания музыки, ютубе (например) и речи быть не может видео семи-восьми минутное загружаться будет минут 20-30. короче лучше и не пробовать. скайп вообще невозможно. не хорошего звука, не тем более видео. если качать что-то с плей маркета, то не более 10-15 мб. более, ждать часа 1,5. и цена - 300руб с первого сентября. 150 летом ещё куда не шло. но за 300 руб могли бы сделать и нормальный инет!

это минусы, плюсы это реклама (по ТВ, после неё мне и захотелось подключить интернет), возможно оригенальное название (смотря с какой стороны смотреть)), стоимость интернета до первого сентября. ну и всё.

Вадим , 23.09.2013 в 19:47

Хамы

Какая скорость, какая техподдержка, ребята?

Купили эти орлы нашего провайдера на днях - и тут же смешали всех клиентов.

Одна фишка с договором чего стоит:

"Нажатием кнопки продолжить вы подтверждаете согласие на:

1. Расторжение договора с прежним провайдером;

2. Подписание договора оферты с Netbynet

Притом, что ссылка на текст договора доступна ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ договора.

Зарезали скорость, ограничили доступ к сайтам...

Не кошерно (((

Дмитрий , 23.09.2013 в 19:53

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца договора и описанием неисправности. Постараемся помочь.

yota и онлайн игры несовместимы.

Приобрел Wifi модем yota как альтернативу BeelineWIFI (возможности провести провод к сожалению нет)но уже сильно об этом пожалел

1. скорость торрента режет до смешных 20-30kbs

на билаине было хотя бы 300-500kbs и до 900kbs ночью

2. невозможно играть в онлайн игры ВООБЩЕ и это самый главный минус, при тестовой скорости 20mbs пакеты от клиента игры до сервера НЕ ДОХОДЯТ как будто скорость 1kbs

игорь , 23.09.2013 в 20:03

Здравствуйте, Игорь!
Уже отправили Вам письмо на указанный электронный адрес, чтобы попробовать разобраться в ситуации. Ждем Вашего ответа.

Каждые 5 МИНУТ ВЫЛЕТЫ . Любой другой провайдер лучше . Скорость 100-500кб ,а договорились на 8 мб. По таким же деньгам можно лучше сменить провайдера и платить столько же, но скорость будет в 10 раз лучше. Не выбирайте этого провайдера у вас начнутся вылеты и скорость плохая.

нервный , 23.09.2013 в 20:14

Определенно мой провайдер хороший. За 2 года ни одного перебоя в поставке услуг. Сайты пока не блокирует и скорость устраивает

Руслан , 23.09.2013 в 20:16

Одобряю :)

Являюсь клиентом компании около двух лет. Только интернет (ТВ мне не нужно, а ТФ по моему адресу нет).

Впечатления положительные: скорость выдерживают, техподдержка вопросы решает (обращаюсь редко), бухгалтерия - хорошо.

В качестве роутера использую свое устройство, проблем никаких, у провайдера ничего не покупал.

За доступность ставлю 4 потому что в последнее время стали чаще (один или два раза в месяц) отключать интернет, причиной называют обрыв кабеля на месте реконструкции Дмитровского шоссе или технические работы. Однако негатив снимается тем, что компания точно сообщает время запуска интернета. Также меня подкупает то что при звонке в офис автоинформатор сам сообщает тебе, что о проблеме уже знают и над ней работают :) То есть, не нужно дозваниваться в поддержку.

В целом - я доволен. Компании ставлю 4 с плюсом.

Alexey , 23.09.2013 в 20:19