Казань

Не стабильная скорость, часто не держит максимальной по тарифу! Служба поддержки ссылается на модернизацию оборудования, на проф.работы - как же часто у них они?

Антон , 22.09.2013 в 18:00

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Скорость супер,упала до того,что я не могу послушать музыку в вк,играл в доту,лагу просто Космос.

И как вообще пользоваться?!

Виталий , 22.09.2013 в 18:19

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Неразумные люди

Сам работаю в Башинформсвязи. Не скажу, что всё сладко да гладко, так только у Алёнки бывает. Сам сижу, родных подключил, знакомых, у всех всё хорошо. Не отлично, а хорошо. Прочитал пару страниц отзывов и просто не понял: зачем Вы подключаетесь? Чтобы сидеть на таких сайтах и потом жаловаться? Чтобы Вас пожалели? Переходите на Дом.ру и платите вдвое и втрое дороже и не жалуйтесь. По критерию цена-качество лучшего в Уфе я не вижу и наверняка не увижу очень долго. Хотите лучшего-платите больше.

Газинур Багаутдинов , 22.09.2013 в 18:25

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Скорсть интернета ниже чем заявлено в договоре Только что подключился ,а наверно зря.поживе увидим.

алекс , 22.09.2013 в 18:42

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Северск

АльянсТелеком

сижу на Альянсе со дня его основания.по началу провайдер радовал и скоростью и ценой.но сейчас я в диком расстройстве,нет не обещанной скорости ни намека на неё, хотя тариф 100Мбит/с Томск, 40Мбит/с внеха (без лимит). на деле, делал проверку скорасти утром, днем и вечером в течение недели. Выше 5Мбит скорость не поднималась.

Сергей , 22.09.2013 в 19:06

Информация о провайдере OnLime #

Заявленная скорость провайдером 50 мб/сек, а фактически получается 15-20 мб/сек. Звонишь им туда, а они говорят о том, что у вас роутер не тянет или ошибки на кабеле!Сплошной обман

Анатолий , 22.09.2013 в 19:07

Информация о провайдере OnLime #

Давно пользуюсь услугами этого провайдера

Нареканий нет. Падений за несколько лет было штуки три, устраняли минут за 15. Удобно оплачивать - в любом терминале Киви. Даже если забыл оплатить инет вовремя и его отключили, включают минут через 5 после оплаты (как раз успеваю дойти домой из магазина). Есть много приятных бонусов, ввиде бонусных очков, турбо кнопки и т.д.

Единственное что, вх/исх. скорость, судя по тестам, значительно ниже. Но не напрягает, т.к. все работает стабильно. Докапываться почему, нет желания. Да и во первых, она никогда не бывает точно равна заявленной, приблизительно равна заявленной она должна быть в пределах работы во внутренней зоне провайдера, где он может ее гарантировать. Как только запросы вашего ПК уходят дальше по сети, их скорость до конечной точки маршрута и обратно вообще сложно просчитать, не то что гарантировать (да и некому). А во вторых, сложно будет доказать что-то, даже если провайдер урезает скорость специально.

Но цены можно было бы и пониже сделать.

Варвара Козыренко , 22.09.2013 в 19:19

Информация о провайдере Вега-Сервис ООО #

Снежинск

о вега-интернет

ничего хорошего.заявленную скорость не поддерживают,цена за данные услуги очень велика,тех.поддержка тоже оставляет желать лучшего...оценка 2

юрий , 22.09.2013 в 19:30

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

ADSL

Низкая скорость особено исходящая 500 кб/с фильмы глючать при просмотре особено когда разрешение ставишь на 1920x1080 ваще слайд шоу!

Тв передачи ваще молчу все в клеточку

----------------

Мой конфиг компа

i5 2500k 4.4Ghz

GTX 570

8192 MB 1866 Mhz

Ssd + Hdd

-----------------

Когда смотрю фильмы оффлайн все прекрасно идёт на 1920x1080 ,без единого лага вывод один все дело в интернете а тоесть в провайдоре ADSL...

max , 22.09.2013 в 19:57

стыд и срам!

Сожалею, что купила тариф у мегафона. Скорости никакой! За что я заплатила 800 р? За то, чтобы терять время за загрузку даже 2-минутного ролика, чтобы чертыхаться через каждые 30 сек разговора в скайпе? Господа, Вы не умеете работать, вы не способны держать планку, вы не уважаете своих клиентов.

Светлана , 22.09.2013 в 20:17