Волгоград

Очень нравится Dom ru

Пользуюсь провайдером DOm.ru уже давно, около 4 лет. Пользовался его услугами в одной квартире, когда переезжал, перенес интернет на другой адрес. При этом профиль остаётся тот же. Очень удобно.

Никита , 23.09.2013 в 16:55

Курган

По договору 50 м/с !

постоянно воруют (режут скорость), 20М/с не дадают, всё по оптике заведено.

одни отговорки, говорят померьте на нашем внутреннем сайте!, а внутренний замер это -пинговый внутрисетевой тест, нечего с реальной скоростью неимеющий!, Просто дурят народ и воруют деньги, а это ведь несоблюдение договора!, МОЖНО И В СУД ПОДАТЬ.

Александр , 23.09.2013 в 17:08

Воронеж

качество Билайна

скорость плохая,служба поддержки отвечает что у меня всё хорошо,как хорошо??? входящая 0,72 Мбит, исходящая 0,45 Мбит-жесть,почта по 5 мин открывается-зато в службе поддержки вежливо отвечают-всё нормально!!!! плачу за без лимит до 3 Гб,(мне хватает на месяц)-а вот за что плачу???? непонятно!! оценку 5-поставил за вежливость,а за оказание услуги-0 нужно ставить-но там нет такой цифры(( подумываю сменить оператора-надоело-ни в скайп войти,не в свободное время поиграть(((

Роман Исаев , 23.09.2013 в 17:47

Отрицатальный

Постоянные сбои. Зачастую низкая скорость 8мб, вместо заявленной 20мб.Сливаются с другими компаниями, а сами не могут внури даже скорость отрегулировать.

Наталья Николаевна , 23.09.2013 в 18:25

Набережные Челны

довольна

дом.ru

c 29.11.2010 года с дом.ru

менять не собираюсь,

услуги добавляются,что радует нас.Довольно долго пользовалась дорогим пакетом,а теперь попала на акцию и мой тариф теперь на пол года почти в два раза дешевле.

Anna , 23.09.2013 в 18:32

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Лучший провайдер

Цены не высокие, при этом скорость держат на заявленном уровне.

Тех.поддержка работает оперативно, но минус - что не круглые сутки.

Перебои с Интернетом бывают крайне редко и как правило не по вине провайдера (где-то отключают электричество, погодные условия).

Сергей , 23.09.2013 в 18:58

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Неплохой провайдер но ОДНО НО; если вы ничего некачаете

В последнее время Владивосток телеком Ныне "Экстрим интернет" по качеству связи стал намного лучше чем когда то доставал постоянными разрывами С тех поддержкой тоже была огроменная беда Щас вродь всё ОК Но блин ввели как обычно новшество Стали урезать P2P соединения Тобиш ни про какие скачивания с торентов уже быть и речи неможет днем Причем по началу усердно отнекивались что ничего неурезают Но когда их изрядно все докалебали звонками и жалобами Они подтвердили что стали урезать для того чтобы можно было бы пользоватся Ютюбом в ущерб торентам Причем нигде на сайте под их лозунгами про их урезки ненайдете Урезка снимается с 2:00-12;00 Потом на весь день опять урезается до издевательских 2кб/с-50кб/с

Sania , 23.09.2013 в 19:34

Информация о провайдере ByFly #

Светлогорск

Интернет просто ужас!!!

Интернет как и обслуживание просто ужас 100 % не соответствует их тарифам, но я не удивлен я же в Беларуси.

Прохожий , 23.09.2013 в 19:46

Информация о провайдере ByFly #

Невель

итернет- ужас

иногда бываю в России нужен итернет на телефоне, подключил суперБит не о каком супер и речи быть не может. скорость отвратительная, страницу загружает минуты 3-4. иногда интернет обрывается вообще. о скайпе, прослушивания музыки, ютубе (например) и речи быть не может видео семи-восьми минутное загружаться будет минут 20-30. короче лучше и не пробовать. скайп вообще невозможно. не хорошего звука, не тем более видео. если качать что-то с плей маркета, то не более 10-15 мб. более, ждать часа 1,5. и цена - 300руб с первого сентября. 150 летом ещё куда не шло. но за 300 руб могли бы сделать и нормальный инет!

это минусы, плюсы это реклама (по ТВ, после неё мне и захотелось подключить интернет), возможно оригенальное название (смотря с какой стороны смотреть)), стоимость интернета до первого сентября. ну и всё.

Вадим , 23.09.2013 в 19:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Хамы

Какая скорость, какая техподдержка, ребята?

Купили эти орлы нашего провайдера на днях - и тут же смешали всех клиентов.

Одна фишка с договором чего стоит:

"Нажатием кнопки продолжить вы подтверждаете согласие на:

1. Расторжение договора с прежним провайдером;

2. Подписание договора оферты с Netbynet

Притом, что ссылка на текст договора доступна ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ договора.

Зарезали скорость, ограничили доступ к сайтам...

Не кошерно (((

Дмитрий , 23.09.2013 в 19:53

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца договора и описанием неисправности. Постараемся помочь.