провайдер lanet.ua

На данный момент lanet.ua, на мой взгляд один из лучших провайдеров в Украине. Тех поддержка работает отлично.

oleg46 , 23.09.2013 в 22:51

Бывает очень плохой интернет!

Пример : В понедельник у меня плохой интернет

Во вторник - нормальный

Среда - Хорошо

Четверг нету

Пятница Очень плохо

Суббота - хорошо

Воскресенье - отлично

ВОт такой у меня интернет :)

Дмитрий , 23.09.2013 в 23:07

Скорости совсем нет

В последнее время не возможно загрузить или даже просто посмотреть фильмы онлайн .Даже видео долго грузит от youtube .Хотя плачу в месяц 1400 .Раньше не было проблем ,а теперь думаю есть ли смысл дальше пользоваться Yota и платить такие деньги .

Тамара , 23.09.2013 в 23:10

Тамара, здравствуйте.
Мы отправили Вам письмо, в котором попросили уточнить некоторые данные. Обязательно попробуем решить данный вопрос.

САМОЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

УЖАСНЕЙШИЙ, провайдер!

-постоянные обрывы связи

-маленькая скорость

-дорогие тарифы

-ни какой технической поддержки (людей просто игнорят) посмотрел бы я на их поведение когда бы они мне в лицо сказали, "не знаем" ТАМ сидят самые жирные не грамотные ТРОЛИ!

Юрий , 23.09.2013 в 23:11

Ужасный провайдер

Не обращайте внимание на отписки представителей провайдера мтс на этом сайте.

Интернет полное уг. Службы поддержки нет - можно поговорить только с автоответчиком. Когда покупал модем ихний - все было более-менее. на данный момент после 6 вечера и до 2 часов ночи скорость раз в двадцать минут на 10 минут падает до 0 - 10 кб в секунду. при попытке написать им, обратиться к службе поддержки - абсолютный пофигизм. после оставления заявки о качестве инета ответили через 3 дня: опишите проблему по пунктам - описал - ответили на этот раз только через 6 дней и то отпиской - передали вашу заявку в тех отдел, нам "важен" ваш отзыв. они заявку, похоже, в Москву носили пешком. данным "провайдером" можно пользоваться или если нет других в вашем районе или если вы мазохист.

russoul , 23.09.2013 в 23:43

Здравствуйте. Будем признательны, если пришлете нам нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
VK: https://vk.com/feed#/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Интернет как бы есть, но его нет

Работает с перерывами. Один месяц не жалуюсь, другой по вечерам сидеть не возможно, тех поддержка постоянно отмазывается тем что у меня сеть не тянет, хотя изменений в сети нет, по сравнению с тем когда скорость более меня. В общем не важно, был бы выбор сменил бы провайдера, а так пользуюсь тем что есть...

Александр , 23.09.2013 в 23:48

ТРК был полный отстой, МТС пока лучше

Неплохой тарифный план, правда наЁ содержалась в перспективном повышении платы (не углядел)

У ТРК была гнусная особенность ликвидированная МТС, которые их перекупили - намеренное занижение скорости по бюджетным тарифам, ниже нижнего.

У МТС осталась проблема в виде ТРКшного менеджмента (управленцев среднего звена)строящих отношения с клиентами по совково-торгашескому принципу.

В целом оценка технической стороны - положительная, заявленную скорость обеспечивают, минус тот, что не стабильно, зависит черт знает от чего, уж точно не от времени и не от загрузки канала ширина которого (всеж "оптика-до-дома")ой-ёй!

Дмитрий , 23.09.2013 в 23:55

Найкращий провайдер

Найкращий провайдер, хороші тарифи, багато статичних адресів, швидка технічна підтримка. Задоволений на 100%, рекомендую всім хто має можливість підключення до нього.

Mazi , 24.09.2013 в 00:31

Воля-это катастрофа

Очень не профессиональные специалисты,отношение просто ужас,скорость не соответствует заявленной, обращаешься с проблемой, на данный момент решается пятые сутки, сколько еще продлится, не известно,на телефонах сидят и отвечают,как запрограммированные.Обязательно буду уходить к другому провайдеру.

Ирина , 24.09.2013 в 00:44

Скорость 0.5 Мб в сек при цене 900 руб в месяц, саппорт не работает и это почти в центре Москвы, дяденьки наживаются на студентах. Так держать!

Олег , 24.09.2013 в 00:46