Информация о провайдере Марьино.net #

Супер

У меня было много провайдеров этот самый лучший

Отличная скорость даже на малых тарифах

Воббщем супер!

Иван , 23.09.2013 в 05:05

Информация о провайдере Proline #

Скорость

Последнее время предельно упала скорость скачивания (1,16 мб\с). В техподдержке молчат((( очень жаль, пользуюсь Пролайном с 2007 года - всегда всё было идеально...

Tonik , 23.09.2013 в 05:09

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Отличное качество по Wi-Fi

После подключения, правда пользуюсь недолго, скорость устройств, подключенных по Wi-Fi (у меня Asus RT-N66U) увеличилась раза в 2-2,5. Это радует. Роутер к тому же подключился без проблем, дополнительных перенастроек не потребовалось! + цена ниже, раньше пользовался ТТК, но у них с весны проблемы со скоростью и стабильностью. Перешел на Стрелу - не жалею. Надеюсь - не разочаруюсь и в дальнейшем.

Игорь , 23.09.2013 в 05:41

Информация о провайдере БрайтКом #

Скорость не соответсвует обещанному

Скорость в 3 раза ниже тарифного плана и часто прпадает соединение устраняют неоперативно в этом районе конкурентов нет приходится мирится

Андрей , 23.09.2013 в 06:16

Информация о провайдере MTS RU #

Оренбург

Скорость

входящая

↓0.08 Mбит/сек

иcходящая

↑0.11 Mбит/сек

Здравствуйте уважаемый провайдер! Посмотрите пожалуйста на результаты, разве они соответствуют данному тарифному плану?

Номер 9878817788

Аноним , 23.09.2013 в 07:43

Здравствуйте.
Просим продублировать Ваше обращение на blogs@mts.ru, указав точный адрес, по которому производили проверку, и контактный номер для связи.
С уважением,
ОАО "МТС"

Информация о провайдере MTS RU #

Белогорск

Очень хорошая скорость и не тупит

Абсолютно отсуцтвует перегруз сети от большого числа абонентов, загрузка страницы очень быстрая, например я люблю много времени сидеть на YouTube, как только я нажал на видео оно сразу включается и не глючит. Во время грозы скорость такаяже быстрая и ничего не отключается. Днём и Ночью скорость одинаковая тоесть большая. За те 2 месяца что у меня подключён интернет-От МТС я не разу не увидел недостатков. Он у меня работает целыми сутками и не разу не выключился сам.

Данил , 23.09.2013 в 08:08

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Все нормально!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже четвертый месяц - недорогой тариф, скорость соответствует заявленной, обрывов нет. Также нет желания и причины переходить на другого провайдера. Техподдержка вменяемая и квалифицированная.

Живу возле м.Гагаринская

Да и пинг хороший - люблю полетать в вартундере

Егор , 23.09.2013 в 08:11

Егор, благодарим за отзыв. Будем дальше стараться держать марку

Белгород

монополия вредна

центртелеком является монополистом в предоставлении adsl доступа в интернет. В соответствии с высоким званием монополиста и ведет себя с клиентами. Постоянные сбои авторизации (со слов техподдержки)прерывание связи с провайдером и низкая скорость вот фирменный стиль Центртелекома.

Валерий Иванович , 23.09.2013 в 10:23

Тюмень

Нет конструктива, одни эмоции.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, Н И В К О Е М, не покупайте их модем и не ведитесь на рекламу.

Постоянные обрывы, скорость при заявленных 8 мегабитах не поднимается выше 300 кб, НИКОГДА, ВООБЩЕ.

Умники орущие про "железо" - учите матчасть. Оно никоим образом не влияет. МОжет влиять только лишь зона покрытия, НО 3g ловит, значит и скорость должна быть нормальная.

"Назвался груздем - полезай в кузовок". Если ВАША сеть не может выдавать заявленные параметры - то нечего об этом кричать на всю страну.

Дмитрий , 23.09.2013 в 10:27

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

провайдер

ТТК- мы выбрали, как провайдера после переезда, раньше был другой провайдер, не совсем устраивавший по скорости и многим другим параметрам(элементарно деньги зачислялись на вторые-третьи сутки, даже если ложить деньги в офисе компании), при рассторжении договора со старым провайдером еще и пришлось заплатить лишних 230 рублей, но они не захотели их возвращать, про ТТК все устраивает,пока проблем не было, при звонке в тех.поддержку быстро реагируют, деньги на счет поступают сразу.

Зуля , 23.09.2013 в 10:52