Найкращий провайдер

Найкращий провайдер, хороші тарифи, багато статичних адресів, швидка технічна підтримка. Задоволений на 100%, рекомендую всім хто має можливість підключення до нього.

Mazi , 24.09.2013 в 00:31

Воля-это катастрофа

Очень не профессиональные специалисты,отношение просто ужас,скорость не соответствует заявленной, обращаешься с проблемой, на данный момент решается пятые сутки, сколько еще продлится, не известно,на телефонах сидят и отвечают,как запрограммированные.Обязательно буду уходить к другому провайдеру.

Ирина , 24.09.2013 в 00:44

Скорость 0.5 Мб в сек при цене 900 руб в месяц, саппорт не работает и это почти в центре Москвы, дяденьки наживаются на студентах. Так держать!

Олег , 24.09.2013 в 00:46

Новые технологии старая история

Использую Yota LTE на максимальной скорости с самого момента перехода.

С сентября по декабрь проблем не было никаких, все устраивало, даже скорости более или менее соответствовали заявленному максимуму в 20Мб/с. С января однако качество услуг ухудшается стремительно.

Стабильного соединения нет, пинг до серверов в Питере пляшет от 20 до 500 ms, соединение постоянно обрывалось. Скорость прямой загрузки файлов по HTTP около 60-70Кб/с (при оплаченной скорости 20Мб/с), что аналогично их бесплатному тарифу на скорости до 64Кб/с. Скорость эта одна и та же что днем что ночью (по крайней мере до 2 часов ночи). Про торренты можно вообще забыть, радуемся если удается выжать 20-30Кб/с на торрентах с 200 сидами.

Та же самая история была на WiMax. Первые несколько месяцев все "летало", но по мере непомерного увеличения количества клиентов начиналась "дележка траффика" и в итоге интернет не работал вообще.

В марте-апреле всвязи с "проблемами на базовой станции" интернета не было вообще ни в каком виде в течение трех недель. Причем меня целую неделю пытались убедить что проблема исключительно на моем конце. В итоге в общей сложности после как минимум трех технических заявок "проблемы на базовой станции" устранялись вплоть до конца августа.

КРАЙНЕ не рекомендую если Вам нужен интернет для чего либо кроме просмотра электронной почты на скамеечке во дворе.

Александр , 24.09.2013 в 00:47

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации. Поэтому в ближайшее время мы с Вами свяжемся для более детальной диагностики происходящего.

А стоит ли платить больше?

Подключил инет+телевидение в деревне у родителей, выбрать провайдера не было возможности пришлось подключать Ростелеком. Подключил, проклял все скорость то есть то нет в тех поддержке помочь не могут присылают спецов те химичат скорость появляется через пару дней можно опять звонить.

по поводу счетов отдельная история счета присылают просто космические хотя по тарифу в разы меньше не считая того что за один месяц могут 2, а то и 3 раза прислать счет. по поводу счетов ссылаются на не пойми что.

Алхим , 24.09.2013 в 02:41

Мы Теряем Sовесть

Заявленной скорости нет,кто бы что тут не написал и по барабану где ты живёшь, хоть на самой башне поселись,а денюжки БЕРУТ! Уважаемый MTS заголовок я вам дарю для очередной вашей рекламы! Пользуйтесь.....вы же любите халяву! !!

Алекс , 24.09.2013 в 02:52

Устраивает!!!

Идеально.....пока

Клиент , 24.09.2013 в 06:30

Немного о Ёта

постоянные проблемы с интернетом. звонки в тех. поддержку не помогают! каждый день одно и то же - мы оставим заявочку и вскоре у вас все заработает. Каждый день инет работает все хуже(при чем не только у меня, еще у двух соседей) и хуже. Эти могут только обещать! Разницы в скорости за 900 р и за 1400 нет вообще! никогда не берите ёту.

Илья , 24.09.2013 в 06:52

Здравствуйте, Илья! Мы проверили информацию по Вашему Профилю - заявка по проблемам с подключением пока что находится в работе. Как только появится новая информация, наш специалист с Вами свяжется. Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства, надеемся, что скоро все решится.

Надежный. Заявленная и реальные скорости интернета близки. За 5 лет один обрыв кабеля устранен за 3 часа.

Анатолий , 24.09.2013 в 07:32

скорость хорошая,доступность нормальная,служба поддержки в любое время ,отличное обслуживание и офисе компании , !

Вячеслав , 24.09.2013 в 07:34