благодарность

к провайдеру почти нет вопросов, есть шероховатости, а у кого их нет) в целом, я благодарен своему провайдеру!

Albert , 24.09.2013 в 09:37

лучший провайдер нашего города

Скорость, пинг, стабильность, бесплатное ип тв! Спасибо за качественную работу!!!

Советую всем кто (как и я раньше) сидит с ростелекома или меганедоконторой интеркомтел переходить на лайк не задумываясь!!!!!!!

Smith , 24.09.2013 в 10:01

Провайдер, который совершенно не реагирует на многочисленные заявки, оставленные в службу поддержки на его сайте, это не провайдер, а шарашкина контора. Что-то на подобии Ялтинских местных кормушек. О постоянных недогрузах страниц просто молчу, интернет ужаснейший.

Врагу не посоветую!

Роман , 24.09.2013 в 10:21

gars telecom

Удивительный и загадочный провайдер! Мне очень нравится. Скорость отличная, качаю любой контент на высокой скорости какой хочу ;)!!!

Максим , 24.09.2013 в 10:36

Хороший стабильный интернет, и ip телевидение. Много дополнительных сервисов. Но, по моему, цена может быть ниже

Андрей , 24.09.2013 в 11:01

Непонятный провайдер

Подключился к онлайму в 2010 году, три года всё отлично пахало, и скорость норм, и соединение не падало и цены приятные были, но, как говорится, онлайм объединился с ростелекомом, а как известно, ростелеком убъёт все хорошие начинания...

Олег , 24.09.2013 в 11:25

Один из лучших провайдеров!!!

Связь всегда есть,всегда заявленная,тех.поддержка работает быстро.Много лет уже с ними.Были проблемы с обрывом связи,но решилось перепрошивкой модема.

Владимир , 24.09.2013 в 11:26

Думать нада и делать

1 для настройки стабильного качественого соединения нужно изменить более 80 параметров в системе только + настройки браузеров не менее 10-15 параметров + настройка роутера или адсл модема, многие пеняют на "скорость" ... да отключите элементарно QOS в роутере и в настройках соединения ... кривые руки и надежда на "дядю" вряд ли приведет к "заявленной скорости", а ТП ну . что с них взять .... там же девочки сидят ...

щзс , 24.09.2013 в 11:30

МегаФон Нижний Новгород

Очень доволен данным провайдером. До этого пользовался и МТС и Билайн. Остановился на Мегафоне, работаю больше года. Предоставляет очень качественные услуги. Работает без сбоев и каких-либо нареканий. По тарифному плану после девятого месяца плачу 350 р. Считаю, что данный провайдер самый лучший из всех с кем я работал.

rill-73 , 24.09.2013 в 12:04

Когда-то жил на Черемушках, в Одессе, и "Тенет" часто пропадал. Что касается скорости то жаловаться не могу. Спидтест показывал так как и должно быть. Сейчас живу в Приморском районе и пока не было не одного разрыва. Пакет 25 мегобит, к сожалению выдает не все (возможно из-за роутера).

иван , 24.09.2013 в 12:06