Beeline

Скорость радует, легко пользоваться, служба поддержки тоже не огорчает.Ночью работает быстрее.Оплата 700 рублей, по мне так хороший итернет. Тех. работ никогда ещё не было, стабильно работает.Ставлю + этому провайдеру.

Danya , 24.09.2013 в 22:46

Самый первый

Ксит первый провайдер Сергиева Посада ,на данный момент все оборудование работает по гигабитным каналам,везде новые DESы

Сергей , 24.09.2013 в 22:48

По мне так нормальная контора

Нормальный провайдер, никто по такой цене 100 безлимит в Воронеже не даёт, если вы не в курсе. И покажите мне хоть одного провайдера который обещает 100 и даёт 100 с Гонолулу например.

Аноним , 24.09.2013 в 22:51

меня не устраивает мой провайдер

Уже два года сижу на ростелекоме и два года мучаюсь. раньше постоянно были проблемы со скоростью, теперь переключился на более высокую думал лучше будет. теперь маленькой скорости не бывает, просто каждую минуту все вырубается. и заявки принимают постоянно а ничего не далается. ни как руки не дойдут сменить провайдера.

александр , 24.09.2013 в 23:23

антискорость

использую уже полгода и с каждым днем все медленнее и медленнее...все сайты пишут исходящая не больше 2 мегбайт один спидтест к коему всегда отправляют сотрудники техподдержки сказочные 56 ))...чудеса.

валентин , 24.09.2013 в 23:30

Ужасное обслуживание

Уже несколько лет подключены к Искре (ныне 7 sky), не меняем провайдера только, чтоб провод опять не тянуть.

Никому не советую подключаться. Скорость то и дело падает, периодические сеть вообще отключается, правила оплаты и тд меняются без предупреждения. Ну и, конечно, в случае чего вам придется иметь дело с самой бесталковой службой поддержки из всех, что я видела. Ребята, по-моему, даже школу не окончили - не могут даже сумму нормально посчитать. Более того, вам еще и нахамят и заставят ждать больше получаса.

Ирина , 24.09.2013 в 23:34

Отзыв, относительно Инфолинка

Инфолинк — не плохой провайдер, но у него не большой выбор тарифов. На приличный тариф загибает цены. Работать с интернетом, который он предоставляет мне очень не удобно.

Пётр , 24.09.2013 в 23:35

Нестабильность

Пользуюсь йотой более полу года. Сначала все было хорошо потом скорость упала практически до 0. И главное что срывается через 5 -7 минут работы.Купил у них антенну HiTE J-12 — мобильная WiMAX-антенна (MIMO, 2x12 dBi), встроенный модем 6900 руб поработала более менее пару месяцев теперь опять скорость отвратительная за 1400 руб в месяц более 5 Мбит не выкачивает и опять эти проклятые срывы обещали в октябре запустить вышку новую по карте покрытия вроде запустили а по качеству интернета стало хуже(((( Состояние:

Подключен к Yota

Версия ПО:

01.00.06.999 (02/13/2013)

Гошко Сергей , 24.09.2013 в 23:46

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за предоставленные данные. К сожалению, их недостаточно для полной диагностики. Запрос дополнительной информации мы отправили на Ваш e-mail.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что мы не продаём антенны, не рекомендуем их использовать и не гарантируем стабильную работу наших устройств с дополнительным оборудованием. Оборудование, с которым мы гарантируем работу, указано у нас на сайте - http://www.yota.ru/ru/buy/.

Альфа ТВ

В последнее время устойчивость соединения и качество связи удовлетворяют. Немного дороже аналогичных пакетов других провайдеров. Отсутствует возможность пополнять счет через интернет.

Александр , 25.09.2013 в 00:28

Раньше было лучше.

Перешел на МТС с Билайна года 3 тому назад. Перед подключением поинтересовался всеми бонусами.

Справка: лет 8 назад ведущие и не очень провайдеры Нижегородской области объединились в так называемое Нижегородское кольцо, скорость обмена данными между узлами в котором достигала максимальной скорости, которую позволяет установить оборудование "последней мили". Например, для ADSL это 8 или 24 Мб/с, для оптоволокна с витухой - 100 Мб/с.

Так вот, я поинтересовался и оказалось, что МТС в таком богоугодном деле не участвует. Жаль. Правда, вот между узлами непосредственно внутри сети МТС таки да, 100 Мб/с. Уже лучше. Так оно и было. Только вот с год назад скорость локальных пиров упала. Раньше в торренте было максимум ~10 МБ/с (не Мб/с!), а сейчас максимум =1МБ/с. Обидно, что МТС вдруг в одностороннем порядке изменило условия предоставления услуги Интернет. Это раз.

Около года назад у меня стал лагать Интернет. Скорость очень сильно упала (как на диал-апе). После звонка в техподдержку, с переключениями на специалистов уровнями выше и долгим ожиданием, измерениями/перезагрузками/отключением антивируса и не помню чего ещё, ЭКСПЕРТ ТЕХПОДДЕРЖКИ (ну или что-то в этом роде) что-то сделала (как он/она прокоментировал(а) что-то очистила) и скорость появилась, но через сутки опять упала. Опять звонок... и так много раз. Примерно через две недели звонков, на второй приход техника ко мне (домой? в подъезд?), проблему решили и зажил я по-старому. Правда вот тут я не обижаюсь - видимо действительно была какая-то не слишком легко диагностируемая причина. Это два.

А вот последнее время вообще все дико лагает. Но не так как год назад, а Нет либо есть - либо нет. Постоянно. Это три.

И всё-таки, если оценивать весь период пользования, общее впечатление лучше, чем от Билайна (у него как-то из-за аварии вообще месяц не было Интернета совсем), да и цена ниже (на момент подключения существенно, сейчас чуть-чуть). Хотя советовать никому не буду.

Александр , 25.09.2013 в 01:48