Информация о провайдере MTS RU #

Юрюзань

МТС-Интернет - Интернет ползком!

Ужаснее оператора, наверное просто не найти!

При отличном сигнале 3G скорость может не привышать 50 кб/с, и это не при понижении скорости, в связи с использованием предложенного трафика, а в любое время. Дозвониться до коллцентра практически не возможно - сегодня провёл уже 5 часов!!! в безуспешных попытках. Даже если вы и дозвонитесь, оператор с радостью посоветует вам варианты от переустановки их утилиты до переустановки системы(!).

Одним словом, хуже оператора просто нету!

Алексей , 23.09.2013 в 12:43

Здравствуйте, Алексей. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Вот уже пару дней на этом провайдере и проблем не ощущаю никаких. Быстро подключили и провели кабель, в течении 2 дней.Скорость интернета прекрасная, тех обслуживание на 4+, единственное что смутило это IP-TV. С предыдущим провом предоставлялось отличный пакет каналов, свыше 100, где было доступно очень много спорт каналов, а для меня как любителя футбола это очень важно. Каждый раз не лезешь в инет и не ищешь трансляцию ,а уже в стоимости сидит и смотришь наслаждаешься. Цена услуг более чем приемлемая, я бы сказал даже отличная. Ещё раз подчеркну в "-" - это IP-TV, пров отличный, советую.

Роман , 23.09.2013 в 12:50

Информация о провайдере fake tag heuer ladies #

Лучшее враг хорошего

Всем хорош провайдер Акадо. Совокупная стоимость микшированного пакета ТВ+интернет всего 715 руб. Но это ж не избавляет никого от желания иметь побольше, побыстрей и подешевле! :). Все чаще сталкиваясь с необходимостью работы на скоростях больше 10 Мбит (например при скачивании большого объема информации 3D), волей-неволей начинаешь искать такие возможности без увеличения расходов. И вот с этим пока сложно. Существенное возрастание скорости, это всегда - заметное увеличение стоимости. Хотя, между нами, технологическая загрузка канала вообще-то не меняется. Совсем недавно обнаружил, что МГТС, просто вынужденная перейти на оптику и бесплатно установившая роутеры на каждом конце оптоволоконного кабеля, цены интернета с приличными скоростями - 12-16 Мбит - совсем не взвинчивает. Намерен в самое ближайшее время более детально посмотреть предложения МГТС. Не исключаю даже, что с Акадо придется проститься. Но пока от добра добра не ищут. Как-то так...

Николай , 23.09.2013 в 13:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Пользуюсь Сумкой с декабря и бед не знаю, жалею только что раньше не перешел.

Работает все нормально….

Аноним , 23.09.2013 в 13:36

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

На пакете 60 мб/с уже 4 года, плюс 2 последних года дополнительно приобретаю выделенный IP. Нареканий на стабильность нет, скорости соответствуют заявленным.

Алексей , 23.09.2013 в 13:52

Нижний Новгород

Где обещенные 10 Мбит ???

Когда эта алчность кончится, где обещенная скорость, зачем вы дурите народ, режете скорость, как устаеш смотреть видео отрывками по 15 сек.

Дмитрий , 23.09.2013 в 14:33

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

постоянные проблемы с интернетом, ip tv. ремонтники приезжают через неделю, после оформления заявки. до абонентского отдела не дозвонишься. был бы в нашем городе другой провайдер, я бы подключился к нему!

Сергей , 23.09.2013 в 15:10

Информация о провайдере Starlink #

3 месяца пользуемся услугами этой компании, 2 месяца работали нормально не более 1-го дня с проблемами, а на третьем месяце уже 2 недели интернета практически нет. То нет возможно подключиться к удалённому серверу, то страницы загружаются так, что сам отключаешься. К тому же карта покрытия, указанная на сайте, не соответствует действительности. На все доращения следуют формальные отписки. Считаю, что это компания сама урезает скорость. Потому что первые 2 месяца отсутствие связи наблюдалось в 20-х числах, когда надо было вносить платёж и из 5 Гигов мы расходовали не более 2-х. А на 3-тий месяц мы уже через 2 недели израсходовали 3 гига и тут началось.

Хаски , 23.09.2013 в 15:31

Спасибо за отзыв! Сообщите Ваш ПИН. Старший сотрудник свяжется с Вами и обязательно разберется в возникшей ситуации!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНЕТ!!!!!!!

Четвертый месяц на Ростелекоме-ЖУТЬ, а не провайдер! Отвратительный провайдер! Покупали скорость 5, реально 0,5-0,8 Мб/с. Раз 5 обращались в техпотдержку. Там ВСЕГДА жутко удивляются и обещают все исправить. В рабочее время (приходится отпрашиваться с работы) приходит мастер, проверяет роутер, говорит что все нормально и проблемы в самой линии и уходит. Опять звонок, опять отпрашиваться с работы и так до безконечности. Уже 5 обращений за неколько месяцев, а воз и ныне там. ДЕНЬГИ БЕРУТ РЕГУЛЯРНО! Посмотреть что-то, скачать, поиграть в онлайне просто нереально! ЗА ЧТО ПЛАТИМ?!!

Олег , 23.09.2013 в 15:34

Омск

Очень не довольна! При оплате 650 рублей/месяц хотелось бы более лучшего соединения. Невозможно просмотреть фильм без пауз, быстро загрузить страницу. Бывает перегружаешь по нескольку раз. За два дня до списания платы скорость нулевая. Вообщем, слабонервным не рекомендую.

Оксана , 23.09.2013 в 15:34