Информация о провайдере ByFly #

Невель

итернет- ужас

иногда бываю в России нужен итернет на телефоне, подключил суперБит не о каком супер и речи быть не может. скорость отвратительная, страницу загружает минуты 3-4. иногда интернет обрывается вообще. о скайпе, прослушивания музыки, ютубе (например) и речи быть не может видео семи-восьми минутное загружаться будет минут 20-30. короче лучше и не пробовать. скайп вообще невозможно. не хорошего звука, не тем более видео. если качать что-то с плей маркета, то не более 10-15 мб. более, ждать часа 1,5. и цена - 300руб с первого сентября. 150 летом ещё куда не шло. но за 300 руб могли бы сделать и нормальный инет!

это минусы, плюсы это реклама (по ТВ, после неё мне и захотелось подключить интернет), возможно оригенальное название (смотря с какой стороны смотреть)), стоимость интернета до первого сентября. ну и всё.

Вадим , 23.09.2013 в 19:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Хамы

Какая скорость, какая техподдержка, ребята?

Купили эти орлы нашего провайдера на днях - и тут же смешали всех клиентов.

Одна фишка с договором чего стоит:

"Нажатием кнопки продолжить вы подтверждаете согласие на:

1. Расторжение договора с прежним провайдером;

2. Подписание договора оферты с Netbynet

Притом, что ссылка на текст договора доступна ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ договора.

Зарезали скорость, ограничили доступ к сайтам...

Не кошерно (((

Дмитрий , 23.09.2013 в 19:53

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца договора и описанием неисправности. Постараемся помочь.

yota и онлайн игры несовместимы.

Приобрел Wifi модем yota как альтернативу BeelineWIFI (возможности провести провод к сожалению нет)но уже сильно об этом пожалел

1. скорость торрента режет до смешных 20-30kbs

на билаине было хотя бы 300-500kbs и до 900kbs ночью

2. невозможно играть в онлайн игры ВООБЩЕ и это самый главный минус, при тестовой скорости 20mbs пакеты от клиента игры до сервера НЕ ДОХОДЯТ как будто скорость 1kbs

игорь , 23.09.2013 в 20:03

Здравствуйте, Игорь!
Уже отправили Вам письмо на указанный электронный адрес, чтобы попробовать разобраться в ситуации. Ждем Вашего ответа.

Челябинск

Каждые 5 МИНУТ ВЫЛЕТЫ . Любой другой провайдер лучше . Скорость 100-500кб ,а договорились на 8 мб. По таким же деньгам можно лучше сменить провайдера и платить столько же, но скорость будет в 10 раз лучше. Не выбирайте этого провайдера у вас начнутся вылеты и скорость плохая.

нервный , 23.09.2013 в 20:14

Информация о провайдере Инфоком #

Луга

Определенно мой провайдер хороший. За 2 года ни одного перебоя в поставке услуг. Сайты пока не блокирует и скорость устраивает

Руслан , 23.09.2013 в 20:16

Информация о провайдере ГорКом #

Долгопрудный

Одобряю :)

Являюсь клиентом компании около двух лет. Только интернет (ТВ мне не нужно, а ТФ по моему адресу нет).

Впечатления положительные: скорость выдерживают, техподдержка вопросы решает (обращаюсь редко), бухгалтерия - хорошо.

В качестве роутера использую свое устройство, проблем никаких, у провайдера ничего не покупал.

За доступность ставлю 4 потому что в последнее время стали чаще (один или два раза в месяц) отключать интернет, причиной называют обрыв кабеля на месте реконструкции Дмитровского шоссе или технические работы. Однако негатив снимается тем, что компания точно сообщает время запуска интернета. Также меня подкупает то что при звонке в офис автоинформатор сам сообщает тебе, что о проблеме уже знают и над ней работают :) То есть, не нужно дозваниваться в поддержку.

В целом - я доволен. Компании ставлю 4 с плюсом.

Alexey , 23.09.2013 в 20:19

Белгород

Бессовестные мошенники и обманщики!

Врут безбожно!!!!!!!!!!! Плачу 450 рэ за

20 \ 40 Мбт. Реально последнюю неделю имею не выше 7550 Мбт. При каждом обращении в службу поддержки отвечают - ведутся ремонтные работы, более конкретно информацией

оператор не владеет ( врет кончно!). Конец года, они выбрали допустимые лимиты вот и режут скорость. Собираю скрины замеров, думаю судится!

Александр , 23.09.2013 в 20:19

Конечно, здорово бахвалиться высокой скоростью, но зачем она нужна, если невозможно смотреть видео и качать с торрентов? работать в интернете, в большинстве случаев, можно и на более низких скоростях и за гораздо меньшие деньги. Скорость ,в основном, все же нужна для развлечений- что в данный момент yota предоставить не может. Да и еще, может быть совпадение, но как непогода на улице- йота хандрить начинает)

Даниил , 23.09.2013 в 20:35

Здравствуйте, Даниил!
Дело в том, что в отношении торрент-трафика скорость может ограничиваться. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом. Такова особенность торрентов - они занимают весь пропускной канал. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). То же самое касается аудио- и видеостримминга. Я приношу извинения за доставленные неудобства. Советую Вам попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки на сеть, например, ночью.

Информация о провайдере Country Telecom #

Мытищи

Скорость скачивания не стабильная от 2 мб до 250 кб

Кантри телеком Мытищи. Скорость скачивания не стабильная от 2 мб до 250 кб. В техподдержку не дозвониться.

Юбилейная30 , 23.09.2013 в 20:39

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

чтоб я, да никогда!

Пользуюсь интернетом ИНФО-ЛАДА на протяжении 3-4 лет. И с торрента качаю и все такое, никогда не предавал значению скорости интернета, поставил на ночь и до утра. В последнии 6 месяцев очень остро стал ощущать проблемы ИНФО-ЛАДА с интернетом: связь пропадает, пользоваться торрентами - невозможно. И это не все - мой брат, живущий неподалеку, жалуется на те же проблемы.

Сравнил интернет у друзей, и чувствую - Я ЛОШАРА!!!

ВЫВОД: МЕНЯЮ ПРОВАЙДЕРА ЗАВТРА И ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЗАБЫТЬ ПРО ИНФО-ЛАДА!!!

Илья , 23.09.2013 в 20:47

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно обеспечивать вас качественной связь. К сожалению, мы не обнаружили от вас ни одной заявки об ухудшении качества. Вы можете обратиться в техподдержку по телефону 600-600, когда будете у компьютера, вашу линию проверят.