Информация о провайдере ВОЛЯ #

Надежный. Заявленная и реальные скорости интернета близки. За 5 лет один обрыв кабеля устранен за 3 часа.

Анатолий , 24.09.2013 в 07:32

Хабаровск

скорость хорошая,доступность нормальная,служба поддержки в любое время ,отличное обслуживание и офисе компании , !

Вячеслав , 24.09.2013 в 07:34

Днепропетровск

благодарность

к провайдеру почти нет вопросов, есть шероховатости, а у кого их нет) в целом, я благодарен своему провайдеру!

Albert , 24.09.2013 в 09:37

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

лучший провайдер нашего города

Скорость, пинг, стабильность, бесплатное ип тв! Спасибо за качественную работу!!!

Советую всем кто (как и я раньше) сидит с ростелекома или меганедоконторой интеркомтел переходить на лайк не задумываясь!!!!!!!

Smith , 24.09.2013 в 10:01

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Провайдер, который совершенно не реагирует на многочисленные заявки, оставленные в службу поддержки на его сайте, это не провайдер, а шарашкина контора. Что-то на подобии Ялтинских местных кормушек. О постоянных недогрузах страниц просто молчу, интернет ужаснейший.

Врагу не посоветую!

Роман , 24.09.2013 в 10:21

Информация о провайдере Гарс Телеком #

gars telecom

Удивительный и загадочный провайдер! Мне очень нравится. Скорость отличная, качаю любой контент на высокой скорости какой хочу ;)!!!

Максим , 24.09.2013 в 10:36

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Хороший стабильный интернет, и ip телевидение. Много дополнительных сервисов. Но, по моему, цена может быть ниже

Андрей , 24.09.2013 в 11:01

Информация о провайдере OnLime #

Непонятный провайдер

Подключился к онлайму в 2010 году, три года всё отлично пахало, и скорость норм, и соединение не падало и цены приятные были, но, как говорится, онлайм объединился с ростелекомом, а как известно, ростелеком убъёт все хорошие начинания...

Олег , 24.09.2013 в 11:25

Егорьевск

Один из лучших провайдеров!!!

Связь всегда есть,всегда заявленная,тех.поддержка работает быстро.Много лет уже с ними.Были проблемы с обрывом связи,но решилось перепрошивкой модема.

Владимир , 24.09.2013 в 11:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Думать нада и делать

1 для настройки стабильного качественого соединения нужно изменить более 80 параметров в системе только + настройки браузеров не менее 10-15 параметров + настройка роутера или адсл модема, многие пеняют на "скорость" ... да отключите элементарно QOS в роутере и в настройках соединения ... кривые руки и надежда на "дядю" вряд ли приведет к "заявленной скорости", а ТП ну . что с них взять .... там же девочки сидят ...

щзс , 24.09.2013 в 11:30