Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

ужас

в последне время они вообще обнаглели.скорость никакая,да и виснет постоянно,то вообще нет интернета.надо наверное уходить от этого Зенита.

Сергей , 24.09.2013 в 14:36

Хабаровск

2 недели без интернета

Раньше все было относительно неплохо, по ночам скорость была хорошей, днем довольно часто спадала, но это было все терпимо

Но главное слово здесь БЫЛО

Уже больше,чем неделю...скорость не поднимается выше 2-10кб/с ( ни днем, ни ночью).При условии, что у меня куплен Интернет центр за 5к + 1400 на максимальной скорости. Не прогружается даже страница google, молчу уже о любых других сервисах.Хоть интернет позиционирует себя как "мобильный" , я боюсь что интернет центр с собой уж ТОЧНО не потаскаешь.Как только кончатся оставшиеся дни, скорее всего перейду на ТТК...

Елена , 24.09.2013 в 14:39

Здравствуйте, Елена!
По данным из отзыва не удалось найти Ваш Профиль. Подобные сложности могут возникать при низком уровне сигнала, при высокой нагрузке на станцию и из-за настроек на компьютере. Именно для того, чтобы выявить причину возникших сложностей, мы направляем на Ваш e-mail письмо с запросом дополнительной информации. Будем ждать ответа.

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Ужасный просто провайдер

провайдер просто ужас, скорость постоянно скачет, нет никакой стабильности, про тех поддержку вообще молчу, половина операторов толком объяснить ничего не могут. Вы когда нибудь вообще будете стабильно работать ?

Александр , 24.09.2013 в 15:10

Харьков

самый лучший

не один год пользуюсь услугами провайдера Укртелеком (Ого) и ни когда не разачаровывал меня как пользователя, дело в том что многие жалуются на другие провайдеры но меня полностью устраивает данный провайдер так как связь устойчивая просто так не пропадает и интернет всегда есть и не дорогой и скорость достаточная чтоб посмотреть любой фильм и можно бродить по просторах итернета где угодно благодаря данного провайдера нашел много людей с которыми когда то был знаком служили вместе ну и так далее

Вячеслав , 24.09.2013 в 15:10

Информация о провайдере City-Line #

Конаково

Плохой провайдер.скорость маленькая, цена высокая, всё время виснит всё...дома использую другой провайдер, цена ниже, скорость выше.

ольга , 24.09.2013 в 16:03

Нижний Новгород

Положительный отзыв

Очень радует этот провайдер, пользуюсь им уже около 3 лет! Меня удовлетворяет скорость интернета, и количество каналов за не большую цену, в отличии других провайдеров. Кстати,качество тоже на высоком уровне, до этого использвал другого провайдера, было много разрывов и снижение скорости, что у дом.ру, даже если постараться вспомнить, нету ни одного. В общем провайдер супер! менять не планирую. Что насчет службы поддержки, сказать ничего не могу, т.к. звонил всего пару раз и было очень давно

Николай , 24.09.2013 в 16:16

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Ужас.

Два месяца я являюсь абонентом провайдера "Сибирские сети", пользуюсь интернетом и телевидением.Поддавшись рекламе о качестве вещания цифрового беспроводного телевидения,обо имеющихся телевизора подключила к приставкам. За два месяца представитель службы поддержки посещал мою квартиру(по моему вызову) три раза, плюс еще три раза было ограничение на линии в связи с аварией.Сегодня пришла с работы усталой, и было одно желание прилечь возле телевизора на любимый диванчик, но оказалось,что мое желание не совпадает с желанием "Сибирких сетей". ВНОВЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ. На мой звонок оператор ответил,что рабочий день у службы поддержки закончился(время было 18 часов) и они свежуются со мною в течении двух суток. Сейчас сентябрь,не за горами и новогодняя ночь,и не исключено,что "Сибирские сети" могут преподнести вот такой же подарок. Люди,дорогие мои, в нашей жизни достаточно стрессов, так,что не подключайтесь к провайдеру "Сибирские сети", сэкономите свои нервные клетки.

Валентина , 24.09.2013 в 16:28

Валентина, спасибо за отзыв. Жаль, что повод неприятный. Как показывает опыт продажи нашей нового предложения ЛАЙК и ЛАЙК+ТВ уже проделана большая работа, чтобы качество вещания стало более отличный и стабильным. Поэтому мы выражаем уверенность, что ваш вопрос можно решить. По сему просим написать на почту help@211.ru, указав ваш лицевой счёт. Заранее спасибо за отклик!

низкая скорость. Не соответствует заявленной в договоре. служба поддержки работает плохо.Вызвать мастера вообще не реально. дозвониться до техподдержки уходит не меньше 40-50 мин.

павел , 24.09.2013 в 16:28

Соликамск

Всё путём!

Не знаю, как в других регионах, но в Пермском крае ТТК предоставляет действительно высокоскоростной и доступный интернет. В техподдержке работают ребята с головой на плечах, и в отличие от предыдущего провайдера (не буду упоминать компанию) вопросы решают быстро и грамотно. Некоторые знакомые говорят , что порой отключают доступ прямо посреди дня, у меня тоже такое бывает, но причина проста - технические работы, ведь всё-таки компанию заботит качество предоставляемых ею услуг.

Виталий , 24.09.2013 в 16:34

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

плачу за скорость 40-70 ночью 70-100, но свыше 44мб/с небыло даже в начале. Мобильных телефонов у них нет или просто давать не хотят, просят роутер на проверку здать, роутер игравой тянет 70мб/с, но их нет!

Руслана , 24.09.2013 в 16:35