а Мтс пофигу

прошел ураган не знаю что там с вышкой живу в метрах 500 от неё купил уже усилитель сигнала а скорости как не было так и нет а мтс по барабану вечером вообще хоть не подходи к компу вот вам и 3 дж

юрий , 24.09.2013 в 22:27

Это беда...

Пользуюсь роутером с ноября месяца 2012...и все было бы нормально если бы сегодня скорость не упала...и тут выясняется что при оплате я должна была перещагружать роутер! Я услышала об этом впервые за столько месяцев! А так при оплате я в этом месяце этого не сделала(хотя и не делала никогда) то услугу не была активна и шла просрочка...вообщем жду конда роутеру будет год и валю нафиг к другому провайдеру...

Diana , 24.09.2013 в 22:31

Перезагрузка роутера необходима для активации нового учетного периода. Видимо ваш роутер не настроен на автоматическое подключение после отсоединения от Интернета. Активация учетного периода при аренде роутера обязательна и необходима для подтверждения, что роутер используется в нашей сети.

Beeline

Скорость радует, легко пользоваться, служба поддержки тоже не огорчает.Ночью работает быстрее.Оплата 700 рублей, по мне так хороший итернет. Тех. работ никогда ещё не было, стабильно работает.Ставлю + этому провайдеру.

Danya , 24.09.2013 в 22:46

Самый первый

Ксит первый провайдер Сергиева Посада ,на данный момент все оборудование работает по гигабитным каналам,везде новые DESы

Сергей , 24.09.2013 в 22:48

По мне так нормальная контора

Нормальный провайдер, никто по такой цене 100 безлимит в Воронеже не даёт, если вы не в курсе. И покажите мне хоть одного провайдера который обещает 100 и даёт 100 с Гонолулу например.

Аноним , 24.09.2013 в 22:51

меня не устраивает мой провайдер

Уже два года сижу на ростелекоме и два года мучаюсь. раньше постоянно были проблемы со скоростью, теперь переключился на более высокую думал лучше будет. теперь маленькой скорости не бывает, просто каждую минуту все вырубается. и заявки принимают постоянно а ничего не далается. ни как руки не дойдут сменить провайдера.

александр , 24.09.2013 в 23:23

антискорость

использую уже полгода и с каждым днем все медленнее и медленнее...все сайты пишут исходящая не больше 2 мегбайт один спидтест к коему всегда отправляют сотрудники техподдержки сказочные 56 ))...чудеса.

валентин , 24.09.2013 в 23:30

Ужасное обслуживание

Уже несколько лет подключены к Искре (ныне 7 sky), не меняем провайдера только, чтоб провод опять не тянуть.

Никому не советую подключаться. Скорость то и дело падает, периодические сеть вообще отключается, правила оплаты и тд меняются без предупреждения. Ну и, конечно, в случае чего вам придется иметь дело с самой бесталковой службой поддержки из всех, что я видела. Ребята, по-моему, даже школу не окончили - не могут даже сумму нормально посчитать. Более того, вам еще и нахамят и заставят ждать больше получаса.

Ирина , 24.09.2013 в 23:34

Отзыв, относительно Инфолинка

Инфолинк — не плохой провайдер, но у него не большой выбор тарифов. На приличный тариф загибает цены. Работать с интернетом, который он предоставляет мне очень не удобно.

Пётр , 24.09.2013 в 23:35

Нестабильность

Пользуюсь йотой более полу года. Сначала все было хорошо потом скорость упала практически до 0. И главное что срывается через 5 -7 минут работы.Купил у них антенну HiTE J-12 — мобильная WiMAX-антенна (MIMO, 2x12 dBi), встроенный модем 6900 руб поработала более менее пару месяцев теперь опять скорость отвратительная за 1400 руб в месяц более 5 Мбит не выкачивает и опять эти проклятые срывы обещали в октябре запустить вышку новую по карте покрытия вроде запустили а по качеству интернета стало хуже(((( Состояние:

Подключен к Yota

Версия ПО:

01.00.06.999 (02/13/2013)

Гошко Сергей , 24.09.2013 в 23:46

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за предоставленные данные. К сожалению, их недостаточно для полной диагностики. Запрос дополнительной информации мы отправили на Ваш e-mail.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что мы не продаём антенны, не рекомендуем их использовать и не гарантируем стабильную работу наших устройств с дополнительным оборудованием. Оборудование, с которым мы гарантируем работу, указано у нас на сайте - http://www.yota.ru/ru/buy/.