Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Интернет очень хороший

Интернет очень хороший,скорость всегда высокая,нет подвисаний со стороны инета,но иногда бывают перегрузы серверов

va67dim , 24.09.2013 в 20:16

Информация о провайдере Лантек #

Никогда!!! НИКОГДА не подключайте лантек!!!!! скорость на данный момент - 2 мб/с. плачу 500 рублей. на сайте сказано "50 мб/с" все время отключается!

Влад , 24.09.2013 в 20:37

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Элкома больше нет

Элкома больше нет. Его купил АМТ. Тарифы на сайте Элкома более не актуальны. Цены АМТ выше. То что договор они с клиентами не заключили их не беспокоит сильно. Сотрудница АМТ (по всей видимости натуральная блондинка)заявила, что договор перезаключать не нужно ибо есть какой-то трехсторонний договор оферта, который у них есть на сайте и который клиентам подписывать не нужно. После поглощения Элкома АМТ связь оставляет желать лучшего, скорость не соответствует заявленной, сбои. Тех поддержка - это отдельный разговор. С Элкома переадресация идет в АМТ. Если отвечает женщина, то конструктивный диалог возможен, но если отвечает мужчина, то трубку можно положить сразу, они у них туповаты, немного. И берегитесь оператора с именем Тарас - это отдельный кадр.

Добиваю последний месяц, так как деньги на счету еще есть (я бы сейчас расторгнул договор, но возврат денег они превратили в бюрократию), и заключаю договор с другим провайдером.

Эх Элком, Элком...

Андрей , 24.09.2013 в 20:40

Луза

Даже не знаю с чего начать проблем очень много скорость постоянно пропадает если не скачиваю через торент а просто с помощью браузера, скачать просто невозможно. Скорость такая что просто нервы не выдерживают с 8 утра и до 00.00 скорости практически нет приблизительно от 20 kbps до 200 kbps и не более.даже сейчас загрузить страницу пытался минут 20.И мне интересно пытаются сделать 4g а 3g доделать нормально не могут.PS надоело платить 500р за плохое качество интернета,просто деньги так выкидывать нет желания!

евгений , 24.09.2013 в 20:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Вечно лагающий и тормозящий инет...служба поддержки отвечает сразу,но кроме ответа -"У нас проблемы на линии и все очень плохо", не чего ответить не может...

Евгений , 24.09.2013 в 20:47

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

не качественное обслуживание

Пользуюсь с 2006 г. Скорость из 40мб - 7-9мб, по показаниям speedtest.net, не более.

Роутер dir-320+atheros 8295, в трех метрах от друга.

Бывали мелкие косяки, решались в течение 2-3 часов. Тут нужен был интернет срочно, с 5 часов дня воскресенья не было инета (роутер не получал внешний ip), ждал-прождал до вечера по их совету, "специалисты-починяльщики вам перезвонят" и тд и тп, во вторник с 22:00 до 23:00.

Не позвонили. Как обычно. Пока сам не обматерил во вторник после 22:00 вечера, не починили коммутатор. Ещё нагло врут (оператор Карина)-"у вас на вчера (!) звонок с 10 до 11, мы не дозвонились". Бред.

Короче, итог. Сделали за 2(!) минуты. Спасибо Роману.

Вывод - им наплевать на клиентов, и пока матом не покроешь, не перезванивают.

Стыдно, господа.

Степан Евгеньевич , 24.09.2013 в 20:49

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Только после звонка несколько часов работает более-менее...Жаль что другого провайдера на местности нет

Аноним , 24.09.2013 в 20:51

Информация о провайдере Акадо #

Как всегда ОБМАН

всё работало на полной скорости только месяц подключения и месяц после.

по тарифу - 60/60 мбит

по факту - 15/8 мбит

пинги до гугл.ком - 38 - 554 мс

руслан , 24.09.2013 в 20:55

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Обман на обмане!!!

Кабель самый дешевый-внутренний-лежит годами-до первого дождя или ветра-Фрегат--летает!!!Из-заявленных до 100 мб--в лучшем случае--1 свич -8 портов-на всех---а тами и 3-4 и более (15-20 человек)висят на одном 100 мегабитном линке!!!!Интернет для людей-не уважаюших себя!!!!!

Dnz , 24.09.2013 в 21:07

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Ужастный провайдер

Была такая сеть как Dimond network, которая была выкуплена компанией Westcall. Так вот, качество связи заметно уступает прошлой маленькой компании. Из заявленных "от 30 до 100", корость висит на 15. Частые сбои интернета, ужасные пинги. Бывает интернет пропадает на 20 минут каждые полчаса. Прорблемы с интернетом носят крайне стабильный характер и видимо в норме у этого провайдера. Так же сотрудники, при подключении пытались уверить меня в скорости в 100 мбит вне локалки, на витой паре, свято веря в это. Либо не квалифицированы, либо намеренно врут. Но даже заявленных ОТ 30 (30 мбит должно быть минимум) нет. Сюда то грузился 1 час.

Михаил , 24.09.2013 в 21:07