Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Провайдер, который совершенно не реагирует на многочисленные заявки, оставленные в службу поддержки на его сайте, это не провайдер, а шарашкина контора. Что-то на подобии Ялтинских местных кормушек. О постоянных недогрузах страниц просто молчу, интернет ужаснейший.

Врагу не посоветую!

Роман , 24.09.2013 в 10:21

Информация о провайдере Гарс Телеком #

gars telecom

Удивительный и загадочный провайдер! Мне очень нравится. Скорость отличная, качаю любой контент на высокой скорости какой хочу ;)!!!

Максим , 24.09.2013 в 10:36

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Хороший стабильный интернет, и ip телевидение. Много дополнительных сервисов. Но, по моему, цена может быть ниже

Андрей , 24.09.2013 в 11:01

Информация о провайдере OnLime #

Непонятный провайдер

Подключился к онлайму в 2010 году, три года всё отлично пахало, и скорость норм, и соединение не падало и цены приятные были, но, как говорится, онлайм объединился с ростелекомом, а как известно, ростелеком убъёт все хорошие начинания...

Олег , 24.09.2013 в 11:25

Егорьевск

Один из лучших провайдеров!!!

Связь всегда есть,всегда заявленная,тех.поддержка работает быстро.Много лет уже с ними.Были проблемы с обрывом связи,но решилось перепрошивкой модема.

Владимир , 24.09.2013 в 11:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Думать нада и делать

1 для настройки стабильного качественого соединения нужно изменить более 80 параметров в системе только + настройки браузеров не менее 10-15 параметров + настройка роутера или адсл модема, многие пеняют на "скорость" ... да отключите элементарно QOS в роутере и в настройках соединения ... кривые руки и надежда на "дядю" вряд ли приведет к "заявленной скорости", а ТП ну . что с них взять .... там же девочки сидят ...

щзс , 24.09.2013 в 11:30

Нижний Новгород

МегаФон Нижний Новгород

Очень доволен данным провайдером. До этого пользовался и МТС и Билайн. Остановился на Мегафоне, работаю больше года. Предоставляет очень качественные услуги. Работает без сбоев и каких-либо нареканий. По тарифному плану после девятого месяца плачу 350 р. Считаю, что данный провайдер самый лучший из всех с кем я работал.

rill-73 , 24.09.2013 в 12:04

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Когда-то жил на Черемушках, в Одессе, и "Тенет" часто пропадал. Что касается скорости то жаловаться не могу. Спидтест показывал так как и должно быть. Сейчас живу в Приморском районе и пока не было не одного разрыва. Пакет 25 мегобит, к сожалению выдает не все (возможно из-за роутера).

иван , 24.09.2013 в 12:06

Кто жизнь познал тот не торопится

В том году, используя Yota можно было браузить интернет и даже что-то смотреть в он-лайне.

На сегодняшний день, у меня лежит 2 бесполезных модема которые я с радостью выкину как только подключу другой интернет

Скорость в 12:34 - 15 кб/с, в 2 часа ночи - 10 кб/c. Загруженность канала - сказки и ничего более.

Pavel , 24.09.2013 в 12:38

Здравствуйте, Павел!
Мы сожалеем, что возникли подобные неудобства при работе в нашей сети. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации, поэтому отправили на Ваш e-mail запрос информации для диагностики. Это позволит выяснить причины возникших неудобств, и, по возможности, устранить их. Будем ждать Вашего ответа.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Так получилось , что после работы через модем Скайлинк я приобрёл мегафон и ужасно разочаровался потому, что это не интернет а какой-то бред потому, что выйти в сеть приходится осуществлять по нескольку раз , а что касается скорости, то её просто нет,хотя я живу в черте города.И что вы рекламируете уже всем известно

БОРИС , 24.09.2013 в 12:59