Информация о провайдере MTS RU #

Рязань

Мы Теряем Sовесть

Заявленной скорости нет,кто бы что тут не написал и по барабану где ты живёшь, хоть на самой башне поселись,а денюжки БЕРУТ! Уважаемый MTS заголовок я вам дарю для очередной вашей рекламы! Пользуйтесь.....вы же любите халяву! !!

Алекс , 24.09.2013 в 02:52

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Устраивает!!!

Идеально.....пока

Клиент , 24.09.2013 в 06:30

Немного о Ёта

постоянные проблемы с интернетом. звонки в тех. поддержку не помогают! каждый день одно и то же - мы оставим заявочку и вскоре у вас все заработает. Каждый день инет работает все хуже(при чем не только у меня, еще у двух соседей) и хуже. Эти могут только обещать! Разницы в скорости за 900 р и за 1400 нет вообще! никогда не берите ёту.

Илья , 24.09.2013 в 06:52

Здравствуйте, Илья! Мы проверили информацию по Вашему Профилю - заявка по проблемам с подключением пока что находится в работе. Как только появится новая информация, наш специалист с Вами свяжется. Пожалуйста, примите наши извинения за эти неудобства, надеемся, что скоро все решится.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Надежный. Заявленная и реальные скорости интернета близки. За 5 лет один обрыв кабеля устранен за 3 часа.

Анатолий , 24.09.2013 в 07:32

Хабаровск

скорость хорошая,доступность нормальная,служба поддержки в любое время ,отличное обслуживание и офисе компании , !

Вячеслав , 24.09.2013 в 07:34

Днепропетровск

благодарность

к провайдеру почти нет вопросов, есть шероховатости, а у кого их нет) в целом, я благодарен своему провайдеру!

Albert , 24.09.2013 в 09:37

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

лучший провайдер нашего города

Скорость, пинг, стабильность, бесплатное ип тв! Спасибо за качественную работу!!!

Советую всем кто (как и я раньше) сидит с ростелекома или меганедоконторой интеркомтел переходить на лайк не задумываясь!!!!!!!

Smith , 24.09.2013 в 10:01

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Провайдер, который совершенно не реагирует на многочисленные заявки, оставленные в службу поддержки на его сайте, это не провайдер, а шарашкина контора. Что-то на подобии Ялтинских местных кормушек. О постоянных недогрузах страниц просто молчу, интернет ужаснейший.

Врагу не посоветую!

Роман , 24.09.2013 в 10:21

Информация о провайдере Гарс Телеком #

gars telecom

Удивительный и загадочный провайдер! Мне очень нравится. Скорость отличная, качаю любой контент на высокой скорости какой хочу ;)!!!

Максим , 24.09.2013 в 10:36

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Хороший стабильный интернет, и ip телевидение. Много дополнительных сервисов. Но, по моему, цена может быть ниже

Андрей , 24.09.2013 в 11:01