интернет никакой

интернет посредственный,даже ниже среднего,обещано было 50,а на деле вытягивает 25,при цене 580 р.подключили по звонку(т.е.устно),а отключить видите ли надо писать заявку в головной конторе(бред какой-то)вай-фай вообще никакой.

Владимир , 25.09.2013 в 10:02

Прекрасный интернет

За несколько лет в офисе интернета не было от силы пару раз (!) и то на несколько минут. Предыдущего провайдера вспоминаю как страшный сон. Спасибо за вашу работу!

Николай , 25.09.2013 в 10:14

Николай, спасибо за ваш отзыв. Напоминаю, что для сотрудников компаний-клиентов мы предоставляем скидки на домашний интернет. Если вы еще ими не воспользовались, то можете обратиться к вашему менеджеру.

Хорошо

Для своей цены (3500 Դ = 350 Р) очень хорошо. Интернет работает стабильно, скорость хватает для Skype.Лучший 3G в Армении.Но конечно же кабельный луше :)

Abas , 25.09.2013 в 10:33

p2p

Режет p2p трафик. Очень неудобно. После того как перекупил мегафон стало еще хуже. Нормальное покрытие есть только в центре города.

Константин , 25.09.2013 в 11:17

Здравствуйте, Константин! Увы, в период наибольшей нагрузки на Сеть нам приходится ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям, если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов. Таким образом, за счёт ограничения скорости на торрентах обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов. Как правило, такие ограничения встречаются нечасто.
И мы отправили Вам письмо с уточнением информации, чтобы понять, что стало «хуже». пожалуйста, ответьте на него.

Сижу на ТТК...

На ТТК в последнее время, но проблем хватает. По вечерам скорость провисает, ютуб смотреть проблемно. Раньше были Билайн и Реал. У Билайна скорости были низкие за обычные деньги, у Реала было все ништяк. Жаль, что переехал и мой дом не подключен к Реалу.

Егор Титов , 25.09.2013 в 11:29

Лучший провайдер

Работала во Фридоме. Пришлось сменить место работы по разным причинам. Но что хочу сказать - руководство там действительно считает, что клиент всегда прав, и что нужно создавать самый качественный продукт.

За скорость, качество, надежность бьются! Не зря все же этот провайдер считается лучшим в городе. Да что уж считается...Фридом - лучший провайдер в городе.Если есть у кого-то проблемы, это скорее исключение, чем правило

Я вообще не пишу отзывы обычно, но тут прям обидно читать, как кто-то будто по заказу пишет гадости! Правда от правды не отойдет!

Натали , 25.09.2013 в 11:31

Вот такие пироги

я выжимаю максимум 2,7 Мегабайта в секунду на приеме, это 2.7*8 = 21,6 Мбита в секунду из заявленных 50Мбит. А теперь для тех, кто сидит через WiFi роутер, недоволен провайдером, мол урезают, и поленился поискать в интернете инфу по своему вай-вай передатчику.

Стандарт 11g(54Мбит\с мах) выдает на деле всего 40% от своей теоретической скорости - как раз 21,6 Мбит\с. Тут хоть с бубном бегай, хоть с чем...

Про 11n такая же фигня. Там 150Мбит и соответственно почти 40Мбит/с, опять-таки до 50 не дотягивает.

Покупайте нормальный роутер с пропускной способностью 300Мбит и классом вай-вай 11n, берите карточку на комп такого же уровня, ставте 7ку (на хп у меня стоит 11n, но он выдает только 54Мбита почему-то, вместо 150). Вот такие пироги. вся проблема в вашем железе, а не на стороне провайдера

Леха , 25.09.2013 в 11:38

Вечная проблема

Вечная проблема с обслуживанием, постоянно пропадает соединение. Личный кабинет работает на 50% - отражает поступление денег и не отражает их расход по датам и количеству. Что-то скрывают... Оплата через терминал Сбербанка поступает более чем через 3 суток (видимо, идет через США). Отвратительное обслуживание - в большинстве случаев тех. поддержка принимает заявки (срок до 3 суток), которые м.б. исполнены мгновенно при наличии рук и желания. Позвонить в местный офис не удастся - отсутствует телефон для клиентов! Только вот живем "на подводной лодке", альтернатива - Ростелеком.

Василий , 25.09.2013 в 12:05

цена-качество не соответствует!!!

Тест скорости вход.6.77 исход.1.5

В последнее время плохое качество. Не довольна и тв и интернетом. По телефону выяснить в чем дело невозможно. Тратишь на этого как мин 30мин.и результата нет. В ближайшее время отключусь с большим удовольствием!

Поцелуева Елена , 25.09.2013 в 12:36

Работает нормально.Скорость меня удовлетворяет!Сбоев практически нет.Цена-качество-отличное.Настройка роутера и компютера при подключении прошла быстро и професионально.Спасибо.

Володимир , 25.09.2013 в 13:22