квазар линк

контора пользуется монополией в определенных районах частного сектора и предоставляет жутко не качественные услуги.сейчас проверил скорость 0.6-0.8 м.бит и это они называют скоростной интернет, хотя часто его нет вообще, при этом абонплата 100 грн в месяц(пользуюсь почти год ,проблемы постоянно ,перед новым годом 31 декабря в 18.00 отключили и включили только 5 января)короче полная лажа ,жду пока не протянут че-нибудь другое,пока приходиться терпеть!

w-shaman , 25.09.2013 в 22:35

Интернет провайдер Beeline

По скорости претензий к данному провайдеру нет, скорость выдает четко по тарифу(в районе Косино-Ухтомский) по крайней мере.

Печально то, что во время дождя частенько отключается интернет и приходится перезагружать роутер\ вытаскивать и опять вставлять кабель для того, чтобы интернет вновь заработал.

Радует служба поддержки, всегда приветливы и отзывчивы.

По цене устраивает, моя скорость 30000 М\битс за 490 рублей с тарифом Почетный.

Существуют и более "вкусные" предложения:

950 Безлимит 100 Мбит/с L2TP 950.0 100000 Кбит/с

Итог: Я доволен :)

Артем , 25.09.2013 в 22:36

Ужас

Плачу за 50 мб получаю 15 в лучшем случае вечером и 1 мб иногда нету постоянно перебои после перебоев скорости нет самый ужасный провайдер в городе!

Аноним , 25.09.2013 в 22:50

LanTa портится не по дням, а по часам!

Пользуюсь сервисом фирмы LanTa с 2008 года. Раньше к скорости не было особых претензий, к отключениям - тоже. В последние несколько месяцев происходило последовательное ухудшение: часто стала падать до критически низкой скорость, начались частые пропадания сигнала. В грозу - тоже проблемы,но это вина не LanTa, а тамбовских энергетиков. Словом, LanTa стала работать недопустимо плохо. Однако хороших альтернатив в Тамбове нет.

Сергей , 25.09.2013 в 23:01

Улитки в шоке!!!

Когда брал модем, милые девушки в салоне говорили "скорость будет КАК МИНИМУМ 8 Мбит (возможность до 14 Мбит)". Пришёл, мол, домой, радостный такой, и включил модем...

Смотрю видео, сто-то медленно. Значит проверяю скорость через их спец. программу и выдаёт что у меня скорость 814 Кбит...Самый максимальный порог который я обнаружил, это 2,14 Мбит. Пытался обратиться в техподдержку, сказали "мы не в силах вам помочь, сеть сильно перегружена". Жаль. Пришлось послать провайдер как можно куда подальше и выкинуть модем...

Slava , 25.09.2013 в 23:04

интернет

Заявленная скорость 30мб, реальная 3-6Мб

и в техподдержке ничего добиться нельзя.

Буду отказываться.

Василий , 25.09.2013 в 23:10

не нравиться

купила модем за 600 грн. тариф 5 грн в сутки.скорость нормальная,но часто нет связи,нет интернета.по пол часа ждешь когда появиться.не нравиться вобще.Это первый день пользуюсь.

Даша , 25.09.2013 в 23:13

Лучший провайдер Москвы!

3 года назад подключил себе проводной интернет от Акадо. Скорость выбрал не самую большую, 8 М/бит. Остался доволен!! Потому что хоть и цифры не большие, однако легко удается смотреть фильмы в "Супер HD" качестве через Иви.Ру и играть мощные онлайн шутеры типа World of tanks и WarFace. Сбой был всего 3-4 раза, и то не долго. Так что всем советую, тем более они сейчас увеличили скорость, а цену наоборот понизили!

Александр , 25.09.2013 в 23:26

Качество связи и обслуживание

Более 6-ти месяцев добиваюсь от этих господ добросовестного исполнения договорных обязательств с их стороны. В дом проведена оптика на 20 мб. Реальная же скорость не превышает 3-5. Пинг - вообще космический. Выходной канал свободен и пашет нормально, на входном - по ходу миллион абонентов навешано вместо положенных 50. Техподдержка с тихой грустью "прямые провода" тестит и всякую чушь блаженную несет. Разбор далее будет проводиться через суд, надоели уже. Хуже провайдера не встречал.

Макс , 25.09.2013 в 23:41

Не поддерживает TP-Link

Не поддерживаются куча роутеров TP-Link, в тех поддержке говорят что это ваши проблемы. Другие провайдеры (RialCom, ЮГ-Телеком) - проблем нет, поддержка нормальная.

Петр , 25.09.2013 в 23:43