Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

с 12.00 до 00.00 интернета практически нет,у меня PingPlotter,так что вижу в реальном времени.На оф. сайте сервис обр. связь не работает,с оператором связаться-легче повеситься,а если и получится,то толку-ноль.к сожалению,у других операторов ещё хуже.девайсов напродавали,прибыль получили,да за трафик дерут,а обеспечить,чтобы нормально работало- нет!это же затраты!

владимир , 24.09.2013 в 19:29

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Диво

Раньше был Ксит. Скорость в инете не помню. В основном качал по локалке. Были отключения, обычно после ливней. Перешел на Диво по другим причинам.

Диво. Скорость скачивания в инете - 600-700кб (заявленная - до 6 Мб, но ни разу не видел). В локалке до 10 Мб. Но пирринг меньше, чем у Ксита. Отключений, как у Ксита не было. Кратковременные, несколько минут бывают. Можно сказать связь стабильная, но с низкой скоростью.

Александр , 24.09.2013 в 20:05

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Интернет очень хороший

Интернет очень хороший,скорость всегда высокая,нет подвисаний со стороны инета,но иногда бывают перегрузы серверов

va67dim , 24.09.2013 в 20:16

Информация о провайдере Лантек #

Никогда!!! НИКОГДА не подключайте лантек!!!!! скорость на данный момент - 2 мб/с. плачу 500 рублей. на сайте сказано "50 мб/с" все время отключается!

Влад , 24.09.2013 в 20:37

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Элкома больше нет

Элкома больше нет. Его купил АМТ. Тарифы на сайте Элкома более не актуальны. Цены АМТ выше. То что договор они с клиентами не заключили их не беспокоит сильно. Сотрудница АМТ (по всей видимости натуральная блондинка)заявила, что договор перезаключать не нужно ибо есть какой-то трехсторонний договор оферта, который у них есть на сайте и который клиентам подписывать не нужно. После поглощения Элкома АМТ связь оставляет желать лучшего, скорость не соответствует заявленной, сбои. Тех поддержка - это отдельный разговор. С Элкома переадресация идет в АМТ. Если отвечает женщина, то конструктивный диалог возможен, но если отвечает мужчина, то трубку можно положить сразу, они у них туповаты, немного. И берегитесь оператора с именем Тарас - это отдельный кадр.

Добиваю последний месяц, так как деньги на счету еще есть (я бы сейчас расторгнул договор, но возврат денег они превратили в бюрократию), и заключаю договор с другим провайдером.

Эх Элком, Элком...

Андрей , 24.09.2013 в 20:40

Луза

Даже не знаю с чего начать проблем очень много скорость постоянно пропадает если не скачиваю через торент а просто с помощью браузера, скачать просто невозможно. Скорость такая что просто нервы не выдерживают с 8 утра и до 00.00 скорости практически нет приблизительно от 20 kbps до 200 kbps и не более.даже сейчас загрузить страницу пытался минут 20.И мне интересно пытаются сделать 4g а 3g доделать нормально не могут.PS надоело платить 500р за плохое качество интернета,просто деньги так выкидывать нет желания!

евгений , 24.09.2013 в 20:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Вечно лагающий и тормозящий инет...служба поддержки отвечает сразу,но кроме ответа -"У нас проблемы на линии и все очень плохо", не чего ответить не может...

Евгений , 24.09.2013 в 20:47

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

не качественное обслуживание

Пользуюсь с 2006 г. Скорость из 40мб - 7-9мб, по показаниям speedtest.net, не более.

Роутер dir-320+atheros 8295, в трех метрах от друга.

Бывали мелкие косяки, решались в течение 2-3 часов. Тут нужен был интернет срочно, с 5 часов дня воскресенья не было инета (роутер не получал внешний ip), ждал-прождал до вечера по их совету, "специалисты-починяльщики вам перезвонят" и тд и тп, во вторник с 22:00 до 23:00.

Не позвонили. Как обычно. Пока сам не обматерил во вторник после 22:00 вечера, не починили коммутатор. Ещё нагло врут (оператор Карина)-"у вас на вчера (!) звонок с 10 до 11, мы не дозвонились". Бред.

Короче, итог. Сделали за 2(!) минуты. Спасибо Роману.

Вывод - им наплевать на клиентов, и пока матом не покроешь, не перезванивают.

Стыдно, господа.

Степан Евгеньевич , 24.09.2013 в 20:49

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Только после звонка несколько часов работает более-менее...Жаль что другого провайдера на местности нет

Аноним , 24.09.2013 в 20:51

Информация о провайдере Акадо #

Как всегда ОБМАН

всё работало на полной скорости только месяц подключения и месяц после.

по тарифу - 60/60 мбит

по факту - 15/8 мбит