Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

качество wi-fi и работы службы поддержики.

Сижу с данным интернетом три года. Изначально все было хорошо но через использования интернет начал тупить, обрываться.

Если ломается интернет, все действия нужно осуществлять через директора самый быстрый способ приезжают через два дня, если через тех поддержку то ждать будете неделями.

Егор , 25.09.2013 в 17:26

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

В "UFANET" необоснованно завышенные цены.

Когда же "UFANET" понизит тарифы ?

У меня 30 Мбит/с, на самом деле 10-15 Мбит/с, даже ночью.

В целом доволен работой компании, но та цена которую взимают якобы за 30 Мбит/с явно завышена.

На днях поступило предложение от "Дом.RU", почти за те же деньги 60 Мбит/с и плюс кабельное телевидение. Думаю стоит попробовать. Если "Дом.RU." работает нормально, значит будем прощаться с "UFANET".

Нужно стремится пользоваться услугами тех компаний, которые стараются заработать путем улучшения качества своих услуг за приемлемую для потребителя стоимость. Короче руководствоваться принципом "Нам здесь ещё жить" и думать о будущем.

Александр , 25.09.2013 в 17:46

Информация о провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО #

Re

Живу в Брехово, давно забыл где лежит мой 3Гмопед. Качество на уровне. Так держать. Еще бы цены как в Москве. ;)

Никита , 25.09.2013 в 18:00

Спасибо. Это приятно слышать. Рады что вы с нами.

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Были ничего, стало плохо

Постоянно пропадает интернет, иногда каждые 30 секунд. Полная фигня, раньше было более менее, зажимают на новое оборудование

XAM , 25.09.2013 в 18:24

Нижний Новгород

скорость интернет соединения

Скорость интернет соединения очень часто ниже,чем задана в тарифном плане,хотя я плачу за увеличенную в два раза скорость.

Геннадий , 25.09.2013 в 18:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отзыв о работе Ростелеком СПб

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера: телефон, интернет, телевизор. Задумка очень хорошая. К сожалению, надежность в работе низкая

Юрий Адамович Верженский , 25.09.2013 в 18:29

Ненадёжный

При обещанной от 25 до 50,реально от 3 до 8.Проверенно на многих спадерах. Бывает,и часто падает до 0,1 !

Сергей , 25.09.2013 в 18:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каменец-Подольский

хуже интернета я не знал, звонили обзвонщики по 3 раза на неделю, еле уговорили, типо бонусы у них хорошие, короче с 55 грн и скорости 10 мегабит, перешол на киевстар тоже 10 мегабит так теперь фильм не по 5 мин качаю, так как раньше было 100 мегабит по Украине, а скоросто закачки аж 200 килобайт в секунду, и притом плачу 75 грн месяц, короче кидалово полное, только для контакта хватает, прям мобильный интернет, такая лажа.

Николай , 25.09.2013 в 18:45

Информация о провайдере Belnet #

Белгород-Днестровский

ЖАЛОБА

В с.Маразлеевке НЕТ карточек пополнения счета на суму 150 гр работник бил нет взял у меня суму 155 гр. чтоб пополнит мой счет за интернет сиводня 2 день а счет он не пополнил

Вадим , 25.09.2013 в 19:19

Информация о провайдере Инфоком #

Луга

всё тот же инет

Я так подозреваю что тут отписывается сам инфоком по поводу качества инета... а так да, правда что говорят и пишут про инфоком... вот ещё бы статью приняли бы где указывалась сумма размера взыскания с провайдера!!!! видели те им можно инет красть за который мы заплатили... Инет плохой - так верните часы этого инета!!! хотя бы так можно жить в согласии с провайдером...

Александр , 25.09.2013 в 19:20