Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

отличная компания

Зря все ругают эту компанию. Я уже пользуюсь их услугами год, замечания есть кончно, но они решаются одним звоком в службу поддержки. меня полностью устраивает их качество и сервис

Андрей , 25.09.2013 в 16:12

Королев

Купленные отзывы, нуну

Из-за этих проплаченных отзывов долго думал брать или нет, взял и доволен.

Плачу 800р за 3.1 .

Скорость правдивая держится в районе 2.8-3.2, единственное пару раз секундные сбои скоростей до 1мбт/c, но это простительно.

Да дорого, но что поделать, альтернатив нет.

г.Королёв Московская Область, ул. Исаева.

Денис , 25.09.2013 в 16:17

Здравствуйте, Денис! Рады, что вы не побоялись отзывов и решили протестировать самостоятельно. Надеемся, что Вы останетесь довольны нашими услугами, а падения скорости, которые могут возникать из-за сигнала, будут появляться все реже (или совсем пропадут). Также хотим отметить, что Вы всегда можете подключить меньшую скорость на то время, когда Вам будет не нужен интернет - это поможет экономить средства.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, просим Вас обращаться в любое время:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

качество wi-fi и работы службы поддержики.

Сижу с данным интернетом три года. Изначально все было хорошо но через использования интернет начал тупить, обрываться.

Если ломается интернет, все действия нужно осуществлять через директора самый быстрый способ приезжают через два дня, если через тех поддержку то ждать будете неделями.

Егор , 25.09.2013 в 17:26

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

В "UFANET" необоснованно завышенные цены.

Когда же "UFANET" понизит тарифы ?

У меня 30 Мбит/с, на самом деле 10-15 Мбит/с, даже ночью.

В целом доволен работой компании, но та цена которую взимают якобы за 30 Мбит/с явно завышена.

На днях поступило предложение от "Дом.RU", почти за те же деньги 60 Мбит/с и плюс кабельное телевидение. Думаю стоит попробовать. Если "Дом.RU." работает нормально, значит будем прощаться с "UFANET".

Нужно стремится пользоваться услугами тех компаний, которые стараются заработать путем улучшения качества своих услуг за приемлемую для потребителя стоимость. Короче руководствоваться принципом "Нам здесь ещё жить" и думать о будущем.

Александр , 25.09.2013 в 17:46

Информация о провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО #

Re

Живу в Брехово, давно забыл где лежит мой 3Гмопед. Качество на уровне. Так держать. Еще бы цены как в Москве. ;)

Никита , 25.09.2013 в 18:00

Спасибо. Это приятно слышать. Рады что вы с нами.

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Были ничего, стало плохо

Постоянно пропадает интернет, иногда каждые 30 секунд. Полная фигня, раньше было более менее, зажимают на новое оборудование

XAM , 25.09.2013 в 18:24

Нижний Новгород

скорость интернет соединения

Скорость интернет соединения очень часто ниже,чем задана в тарифном плане,хотя я плачу за увеличенную в два раза скорость.

Геннадий , 25.09.2013 в 18:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отзыв о работе Ростелеком СПб

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера: телефон, интернет, телевизор. Задумка очень хорошая. К сожалению, надежность в работе низкая

Юрий Адамович Верженский , 25.09.2013 в 18:29

Ненадёжный

При обещанной от 25 до 50,реально от 3 до 8.Проверенно на многих спадерах. Бывает,и часто падает до 0,1 !

Сергей , 25.09.2013 в 18:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каменец-Подольский

хуже интернета я не знал, звонили обзвонщики по 3 раза на неделю, еле уговорили, типо бонусы у них хорошие, короче с 55 грн и скорости 10 мегабит, перешол на киевстар тоже 10 мегабит так теперь фильм не по 5 мин качаю, так как раньше было 100 мегабит по Украине, а скоросто закачки аж 200 килобайт в секунду, и притом плачу 75 грн месяц, короче кидалово полное, только для контакта хватает, прям мобильный интернет, такая лажа.

Николай , 25.09.2013 в 18:45