маленькая скорость

Я плачу за 2Мбит, а получаю до 1Мбит, что за ерунда? а исходящая скорость вообще смешная, я грешил на погоду, но и погода не приделах

Георгий , 26.09.2013 в 17:35

Язь

ужас, ужас, ужа-а-ас, а не провайдер. Часто неработает, проблемы у них и неполадки очень часто , то очень бесит, особенно когда смотришь фильм к примеру и сразу БАМ ! И фильм обрывается...

Вадим , 26.09.2013 в 17:40

Жить можно.

Пропадаеет интернет соваем не часто и по сравнию с другими совсем ненадолго, платить удобно ибо живу возле банка, скорость держиться стабильная.

Андрей , 26.09.2013 в 17:45

туповатый инет

туповатый инет, чисто по локалке, и дорогой, хотя выбор невелик. Ну впринципе поиграть в контру ту же хватает, ну фильм можно залить. а воообще хотелось бы побыстрее.

Eugeniy , 26.09.2013 в 18:27

Обещали 100 Мбит/с

Ужасно падает скорость ни какими 100Мбитами не пахнет хорошо если 1 Мбит набирается ужасный провайдер!!!!

Артем , 26.09.2013 в 18:32

не какой

Увеличил скорость (сменил тариф на более дорогостоящий) результат не какой(ощущение что тарифы просто формальность и "понты". Не стабильный интернет - то скорость устраивает, то вообще падает, причина не понятна. Общие впечатления - зря сменил провайдера. Вывод - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ЛЮБЯЩИХ СТАБИЛЬНОСТЬ И ПОСТОЯННОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Cthutq , 26.09.2013 в 18:47

ужас

Раньше интернет отключался 2-3 раза в день, но скорость была нормальной и пинг в порядке, а в последние дни от дома до провайдера пинг 98.

При заходе в на игровые московские сервера пинг 50, через секунд 3-5 пинг резко поднимается до 500-700 и провайдер отрубает соединение

alexandr cemenovi4 , 26.09.2013 в 19:06

Cегодня включаю компьютер, хочу скачать игру, начинаю скачивать, вроде бы все нормально, скорость 119 КБ/С, но через несколько минут стала скорость 6 КБ/с, это не интернет!!!

Александр , 26.09.2013 в 19:10

Kievnet

Уже 5 лет использую данный провайдер. Ничего плохого кроме как о работниках службы сказать не могу. Работники нехотя приходят выполнять свою роботу и еще и денег берут. Но уже научился сам справляться с проблемами возникающими в области интернета.

Артём , 26.09.2013 в 19:18

Скорость меньше заявленной

Связывался со службой поддержки, ограничений нет как они заявили. У меня подключена опция "Хайвей безлимит" со скоростью до 21,6 Мбит/с (down) и до 5,7 Мбит/с (up). Скорость зарезана почти в 10 раз по приему. Буду разбираться, пусть дадут что заявлено.

Николай , 26.09.2013 в 19:20