Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Нереальные условия

Последний месяц ужасно работает интернет, соединение устанавливается минут по 30-40. До этого много лет к компании не было претензий. В итоге предложили перейти на ШП, и я бы с радостью, НО! Для этого я обязана предоставить доступ к щиткам, начиная с 16-о этажа и до своего второго. Люди в колл-центре живут в стране фантазий?! Как это можно физически сделать?! Буду искать другого провайдера, который сам решает проблемы подключения, а не навешивает их на клиентов.

Анастасия , 24.09.2013 в 21:44

Здравствуйте. Ну если жилец дома говорит, что получить доступ к щиткам этого дома (к которым кстати доступ должен быть по умолчанию и его ограничение является нарушением правил эксплуатации дома) физически невозможно, то каким образом это может сделать посторонний человек, пускай и сотрудник компании с которой УК данного дома заключила договор. Обращу внимание на то, что для подключения в обязательном порядке необходим доступ к стоякам. Соответственно, таким образом, без доступа к щиткам, ни один провайдер не сможет Вас подключить легальным путём. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Попробуем вместе придумать выход из данной ситуации.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере OnLime #

Все хуже и хуже

И конечно же оператор, как попугай, отвечает - с нашей стороны все отлично и работает! А у меня три ноутбука и на каждом, что через роутер, что напрямую проводом - 1.63 Mбит/сек, при заявленных 30ти!

Хватит, онлайм, я от тебя ухожу!

Если кто то это читает - не покупайтесь на доступность этого провайдера, качественный интернет вы НЕ получите.

Egor , 24.09.2013 в 21:45

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Поглотили

Видимо с чьей-то милости АМТ(подразделение МГТС, то есть МТС, то есть АФК "Система") захватывает ближайшее Подмосковье скупая местных провайдеров, на качество связи пожаловаться пока не могу, но насторожило вот что: во-первых при переходе с Элком-Телеком на АМТ откуда-то появилась задолженность, а во вторых не понятно зачем мне выдали ip-адрес Усть-Илимского района!!! который находится за несколько тысяч километров в Сибири, ну пусть IP динамический но не до такой же степени, теперь пинг при связи с местными ресурсами зашкаливает и всё это похоже на выкручивание рук чтобы оплачивали статический ip-адрес. Элком себя так не вел. В общем переходом пока не доволен.

Иван , 24.09.2013 в 21:46

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Лабинск

а Мтс пофигу

прошел ураган не знаю что там с вышкой живу в метрах 500 от неё купил уже усилитель сигнала а скорости как не было так и нет а мтс по барабану вечером вообще хоть не подходи к компу вот вам и 3 дж

юрий , 24.09.2013 в 22:27

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Это беда...

Пользуюсь роутером с ноября месяца 2012...и все было бы нормально если бы сегодня скорость не упала...и тут выясняется что при оплате я должна была перещагружать роутер! Я услышала об этом впервые за столько месяцев! А так при оплате я в этом месяце этого не сделала(хотя и не делала никогда) то услугу не была активна и шла просрочка...вообщем жду конда роутеру будет год и валю нафиг к другому провайдеру...

Diana , 24.09.2013 в 22:31

Перезагрузка роутера необходима для активации нового учетного периода. Видимо ваш роутер не настроен на автоматическое подключение после отсоединения от Интернета. Активация учетного периода при аренде роутера обязательна и необходима для подтверждения, что роутер используется в нашей сети.

Челябинск

Beeline

Скорость радует, легко пользоваться, служба поддержки тоже не огорчает.Ночью работает быстрее.Оплата 700 рублей, по мне так хороший итернет. Тех. работ никогда ещё не было, стабильно работает.Ставлю + этому провайдеру.

Danya , 24.09.2013 в 22:46

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Самый первый

Ксит первый провайдер Сергиева Посада ,на данный момент все оборудование работает по гигабитным каналам,везде новые DESы

Сергей , 24.09.2013 в 22:48

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

По мне так нормальная контора

Нормальный провайдер, никто по такой цене 100 безлимит в Воронеже не даёт, если вы не в курсе. И покажите мне хоть одного провайдера который обещает 100 и даёт 100 с Гонолулу например.

Аноним , 24.09.2013 в 22:51

Саратов

меня не устраивает мой провайдер

Уже два года сижу на ростелекоме и два года мучаюсь. раньше постоянно были проблемы со скоростью, теперь переключился на более высокую думал лучше будет. теперь маленькой скорости не бывает, просто каждую минуту все вырубается. и заявки принимают постоянно а ничего не далается. ни как руки не дойдут сменить провайдера.

александр , 24.09.2013 в 23:23

Информация о провайдере NEWLink #

антискорость

использую уже полгода и с каждым днем все медленнее и медленнее...все сайты пишут исходящая не больше 2 мегбайт один спидтест к коему всегда отправляют сотрудники техподдержки сказочные 56 ))...чудеса.

валентин , 24.09.2013 в 23:30