Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Ужасное обслуживание

Уже несколько лет подключены к Искре (ныне 7 sky), не меняем провайдера только, чтоб провод опять не тянуть.

Никому не советую подключаться. Скорость то и дело падает, периодические сеть вообще отключается, правила оплаты и тд меняются без предупреждения. Ну и, конечно, в случае чего вам придется иметь дело с самой бесталковой службой поддержки из всех, что я видела. Ребята, по-моему, даже школу не окончили - не могут даже сумму нормально посчитать. Более того, вам еще и нахамят и заставят ждать больше получаса.

Ирина , 24.09.2013 в 23:34

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

Отзыв, относительно Инфолинка

Инфолинк — не плохой провайдер, но у него не большой выбор тарифов. На приличный тариф загибает цены. Работать с интернетом, который он предоставляет мне очень не удобно.

Пётр , 24.09.2013 в 23:35

Нестабильность

Пользуюсь йотой более полу года. Сначала все было хорошо потом скорость упала практически до 0. И главное что срывается через 5 -7 минут работы.Купил у них антенну HiTE J-12 — мобильная WiMAX-антенна (MIMO, 2x12 dBi), встроенный модем 6900 руб поработала более менее пару месяцев теперь опять скорость отвратительная за 1400 руб в месяц более 5 Мбит не выкачивает и опять эти проклятые срывы обещали в октябре запустить вышку новую по карте покрытия вроде запустили а по качеству интернета стало хуже(((( Состояние:

Подключен к Yota

Версия ПО:

01.00.06.999 (02/13/2013)

Гошко Сергей , 24.09.2013 в 23:46

Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за предоставленные данные. К сожалению, их недостаточно для полной диагностики. Запрос дополнительной информации мы отправили на Ваш e-mail.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что мы не продаём антенны, не рекомендуем их использовать и не гарантируем стабильную работу наших устройств с дополнительным оборудованием. Оборудование, с которым мы гарантируем работу, указано у нас на сайте - http://www.yota.ru/ru/buy/.

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Альфа ТВ

В последнее время устойчивость соединения и качество связи удовлетворяют. Немного дороже аналогичных пакетов других провайдеров. Отсутствует возможность пополнять счет через интернет.

Александр , 25.09.2013 в 00:28

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Дзержинск

Раньше было лучше.

Перешел на МТС с Билайна года 3 тому назад. Перед подключением поинтересовался всеми бонусами.

Справка: лет 8 назад ведущие и не очень провайдеры Нижегородской области объединились в так называемое Нижегородское кольцо, скорость обмена данными между узлами в котором достигала максимальной скорости, которую позволяет установить оборудование "последней мили". Например, для ADSL это 8 или 24 Мб/с, для оптоволокна с витухой - 100 Мб/с.

Так вот, я поинтересовался и оказалось, что МТС в таком богоугодном деле не участвует. Жаль. Правда, вот между узлами непосредственно внутри сети МТС таки да, 100 Мб/с. Уже лучше. Так оно и было. Только вот с год назад скорость локальных пиров упала. Раньше в торренте было максимум ~10 МБ/с (не Мб/с!), а сейчас максимум =1МБ/с. Обидно, что МТС вдруг в одностороннем порядке изменило условия предоставления услуги Интернет. Это раз.

Около года назад у меня стал лагать Интернет. Скорость очень сильно упала (как на диал-апе). После звонка в техподдержку, с переключениями на специалистов уровнями выше и долгим ожиданием, измерениями/перезагрузками/отключением антивируса и не помню чего ещё, ЭКСПЕРТ ТЕХПОДДЕРЖКИ (ну или что-то в этом роде) что-то сделала (как он/она прокоментировал(а) что-то очистила) и скорость появилась, но через сутки опять упала. Опять звонок... и так много раз. Примерно через две недели звонков, на второй приход техника ко мне (домой? в подъезд?), проблему решили и зажил я по-старому. Правда вот тут я не обижаюсь - видимо действительно была какая-то не слишком легко диагностируемая причина. Это два.

А вот последнее время вообще все дико лагает. Но не так как год назад, а Нет либо есть - либо нет. Постоянно. Это три.

И всё-таки, если оценивать весь период пользования, общее впечатление лучше, чем от Билайна (у него как-то из-за аварии вообще месяц не было Интернета совсем), да и цена ниже (на момент подключения существенно, сейчас чуть-чуть). Хотя советовать никому не буду.

Александр , 25.09.2013 в 01:48

Информация о провайдере Акадо #

Заявлено что скорость будет до 50 мб в сек, но как видно там жалких 0.1 мб . Хотя обещали заоблочную скорость. И все все блага, думал серьёзная компания, но нет. Одно радует менеджер звонил говорил что на узле сейчас возможна стабильная скорость до 20 мб, и что они скоро все исправят. Но даже 20 мб нет!!!!

Фёдор , 25.09.2013 в 01:52

Информация о провайдере ЮгТелСет #

Нальчик

SUPER

ОНО КОНЕЧНО ВСЕ ХОРОШО, НО РОСТЕЛЕКОМ - ЭТО ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС. ГРУБЫЕ, НАГЛЫЕ, НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ К АБОНЕНТАМ. ИМ БЫ ТОЛЬКО ЗАВЛЕЧЬ, А ТАМ ТРЫН ТРАВА РАСТИ. НО ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА И КАК УСТРАНИТЬ И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НАПРОЧЬ ЗАБЫВАЮТ. ДРУГОЕ ДЕЛО "ЮТС" (может быть мои записи вам покажется, что Я расхваливаю и рекламирую. ни в коем разе. Я просто говорю правду. оно так и есть) ПОЗВОНИЛ, ПОГОВОРИЛ, РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ПО ТЕЛЕФОНУ - ВСЕ ХОРОШО! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПРИЕХАЛ К НИМ ПО АДРЕСУ - НА МЕСТЕ ВСЕ РЕШАЮТ. И МАЛО ТОГО, ОБЪЯСНЯТ ТАК ТОЛКОВО И ЧЕТКО. ЧТО И ДУМАТЬ О ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ НЕТ И СМЫСЛА. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОДКЛЮЧАЮТ В ТЕЧЕНИИ 10-20минут. НАПРОТИВ У РОСТЕЛЕКОМА - ЭТО ЕЩЕ И ХОРОШО ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОДКЛЮЧАТ, А ТО И ВОВСЕ ЗАВТРА. ЗАТО ОТКЛЮЧАЮТ МОМЕНТАЛЬНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. КОРОЧЕ, ПОКА ДУМАЮ ОСТАВАТЬСЯ ЗДЕСЬ. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА (время покажет), НО ПОКА ВСЕ СУПЕР! НАДЕЮСЬ НА 100%. ЖЕЛАЮ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ "ЮТС" ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ ИМ ПРОЦВЕТАНИЯ, И МНЕ НИ В МАЛЕЙШЕМ РАЗОЧАРОВАНИЕ О ВЫБРАННОМ.

АБДУЛ ХАЛИМ , 25.09.2013 в 02:07

Информация о провайдере Акадо #

Отвратительный провайдер

Когда звонишь по телефону, отвечает абонентский отдел. При этом время ожидания ответа просто невероятно долгие, но самое забавное, что когда дозвонишься, они переключиться на техподдержку и ждешь еще столько же, если не больше! Мой рекорд 23 минуты до абонентского отдела и 19 минут до техподдержки, там прям точное время говорят до ответа, отсюда и цифры.

Подключил внешний айпи, этого требовала игровая консоль, заплатил за настройку оборудования 1400р, а интернет стал вылетать...

Сейчас даже не могу нормально ютуб посмотреть без прерываний, они происходят несколько раз в минуту...

Denis , 25.09.2013 в 03:24

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

не соответсвует

это не провайдер,это черт знает что,никакой поддержки,все барабанят как роботы не говоря ничего внятного,скорость просто ужас,из заявленных 25МБс бывает доходит только до 10МБс,и то ночью..когда я по идее должен спать.радует реагирование на вызов мастера(наверное ребята из телесети остались)то что случилась проблемка эзернетовский свой кабель тяганул,теперь отходит.позвонил,поинтеесовался,сказал что через пару часов сможет подойти,но я пока отложил,думал может сам у знакомого обжимку возьму,свой металический штекер распиную,так мне еще 2 дня подряд названивали и спрашивали,"ну что,к вам нужно приходить?вот что только и радует в этой конторе.а так да,согласен,когда была телесеть,это был наверное лучший провайдер по всем требованиям..в городе Гомеле.да куда там,по беларусии даже..

Сергей , 25.09.2013 в 04:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тымовское

Просто ужас а не интернет

Тариф безлимит домашний регион, скорость "обещанная" 512 Кбит/с ... здесь на сайте показывает 400 максимум все))) Интернет вечно отваливается, зато платишь за него мама не горюй, 1300 рублей и плюс 90 (чтобы не обрезали скорость) и еще 150 (матрикс портал) на котором постоянно проблемы, то не работает, вирусы, не качается нифига, писать в службу поддержки - толку ваще нет)))

Серега , 25.09.2013 в 05:59