Информация о провайдере ВОЛЯ #

интернет

Заявленная скорость 30мб, реальная 3-6Мб

и в техподдержке ничего добиться нельзя.

Буду отказываться.

Василий , 25.09.2013 в 23:10

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

не нравиться

купила модем за 600 грн. тариф 5 грн в сутки.скорость нормальная,но часто нет связи,нет интернета.по пол часа ждешь когда появиться.не нравиться вобще.Это первый день пользуюсь.

Даша , 25.09.2013 в 23:13

Информация о провайдере Акадо #

Лучший провайдер Москвы!

3 года назад подключил себе проводной интернет от Акадо. Скорость выбрал не самую большую, 8 М/бит. Остался доволен!! Потому что хоть и цифры не большие, однако легко удается смотреть фильмы в "Супер HD" качестве через Иви.Ру и играть мощные онлайн шутеры типа World of tanks и WarFace. Сбой был всего 3-4 раза, и то не долго. Так что всем советую, тем более они сейчас увеличили скорость, а цену наоборот понизили!

Александр , 25.09.2013 в 23:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Качество связи и обслуживание

Более 6-ти месяцев добиваюсь от этих господ добросовестного исполнения договорных обязательств с их стороны. В дом проведена оптика на 20 мб. Реальная же скорость не превышает 3-5. Пинг - вообще космический. Выходной канал свободен и пашет нормально, на входном - по ходу миллион абонентов навешано вместо положенных 50. Техподдержка с тихой грустью "прямые провода" тестит и всякую чушь блаженную несет. Разбор далее будет проводиться через суд, надоели уже. Хуже провайдера не встречал.

Макс , 25.09.2013 в 23:41

Серпухов

Не поддерживает TP-Link

Не поддерживаются куча роутеров TP-Link, в тех поддержке говорят что это ваши проблемы. Другие провайдеры (RialCom, ЮГ-Телеком) - проблем нет, поддержка нормальная.

Петр , 25.09.2013 в 23:43

Информация о провайдере NETBYNET #

НЕТ БАЙ НЕТ утомил, а куда податься?

НЕТ БАЙ НЕТ самый худший из тех, что я пробовал.

Но по месту проживания выбора особо нет. Пользовался провайдером U-tech, но лет 8 назад НБН купил этого провайдера...

Тут то и начался наш путь страданий.

Иногда связь пропадает совсем, постоянно раз в минуту-две таймауты по 10 сек - играть невозможно. Звонки в техподдержку никакого толка недают. Д/а дозвонится нереально. Это было на Михайлова 14. Брат сейчас перешел на Билайн.

В данный момент проживаю на Мастеровой 2\6, с 2011. Сначала еще было кое как. Потом началось, то якобы реконструкция потерпите то авария, а сейчас вообще полный пипец, раньше они врали, что у меня роутер "не той системы", но на этом адресе у меня Длинк из их магазина... И все то же самое. Недавно купил Эппл тайм капсул - ничего не изменилось! Звонить неохота опять будут, что нибудь врать.

Для справедливости надо заметить - купил сегдня день у Билайн вай фай - так зарегистрироваться смог, деньги оплатил.. все на их вайфае. Ну а далее: вечером йок подключится не могу.... Дозвонился правда быстро, но оператор все свалил на низкий уровень сигнала. Но хоть за 100рублей понял Би лайн тоже Г.

Куда податься абоненту из Перово?

Скорость в дроп боксе показывает 6.5 Кбит в секунду. :))))

Юрий , 26.09.2013 в 00:16

Информация о провайдере Web Plus #

Пользуюсь с 2008 года. Инет за это время пропадал пару раз. Пару раз за 5 лет! Честный и хороший провайдер.

Да, пользуюсь ВэбПлас - Домашние сети. Адсл у них тоже неплох, но только у них) Не надо винить вэбплас - телефонные линии плохие.

Alexander , 26.09.2013 в 00:20

Информация о провайдере SkyLink #

Анапа

Второй раз подключился и опять пожалел. Маркетинг на высоте, а интернета нормального нет...новый приличный тариф всегда с новым модемом)), но скорости входящего трафика обещанной все равно не будет..входящая скорость в два раза ниже исходящей и нафик она нужна?...все обман..второй раз меня обманул СкайЛинк..

Дмитрий , 26.09.2013 в 00:42

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Отзыв о цифра один

Пользуюсь услугами более 6 лет

Всем доволен , скорость честная тестили на ( speed.net )

За 40 Мбит/с плачу 750 + 100 чистый IP , очень доволен .

Один не достаток кабель сетевой очень дешевый , его даже обжать тяжело очень тонкий и хрупкий .

Но по сравнению с комфортом это мелочь

Олег , 26.09.2013 в 00:47

Десногорск

Точную определение дать достаточно сложно - качество от места к месту разнится. В целом - средний по качеству провайдер.

Пользоваться услугами начал еще в 2009 году. По сравнению с тем, с чего начинали - мощности выросли, но сервис дал слабину. Скоростные режимы четко соблюдаются, но время от времени возникают достаточно неприятные проблемы вроде перегрузки маршрутизаторов, которые приводят к резким скачкам времени отклика до заоблачных высот (к счастью случается такое не слишком часто). Как правило ситуация через часов 4-5 нормализуется.

Обращаться в службу поддержки - бессмысленно. Состав там неквалифицированный и разбирающийся даже в самых элементарных проблемах как свинья в апельсинах (на памяти до сих пор случай, когда местный "оператор" всеми правдами и неправдами полчаса настырно пытался объяснить мне, как попасть на страницу управления модемом, несмотря на то, что она уже была открыта, и сотрудник об этом уведомлен). DSLAM также настроен через пятую точку - в случае падения соединения - подключиться заново получится только через минут 10-15. Поддержка на запросы отвечала либо шаблонными фразами, либо присылала "проверить линию" полтора замлекопа. Избави, боже, от такого обслуживания.

Михаил , 26.09.2013 в 01:24