Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

IDnet

Очень хороший инет провайдер, стабильное соединение хорошая скорость. Всё устраивает. правда тех поддержка оставляет желать лучшего, но я их понимаю. Однако звонить в техподдержку часто не приходится. Вообщем мне всё нравится.

Юрий , 25.09.2013 в 07:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Рекомендую

Более трех лет на провайдере InterZet.

За это время было два-три отключения, связанными со сбоями электропитания в домме (дом новый). Вопрос решался в течение часа-полутора.

Скорость выше заявленной, проблем нет. Внутренняя сеть большая, DC+ клиент без замечаний.

IP TV подтормаживает, но это скотрее всего от того, что беру его с WiFi.

Стабильный провайдер. По моей рекомендации подключились несколько знакомых - никто лицо бить не приходил )))

Сергей , 25.09.2013 в 09:58

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Домашняя сеть «Успех» #

Ясиноватая

Неплохо

ЧП "Успех" неплохо работает, но есть гараздо лучшие провайдеры, например Jamer о нерегулярных нечастых тормозов и лагов я и обьяснять не буду, иногда может быть ошибки с подключением. Цена большая, у Jamer или Ялокс цена гараздо дешевле. Скорость регулярно часто очень сильно падает( например было 2Мбит/с упало до 100кбит/с) Вообщем неплохо но есть провайдеры подешевле и получше.

Даниил , 25.09.2013 в 09:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

интернет никакой

интернет посредственный,даже ниже среднего,обещано было 50,а на деле вытягивает 25,при цене 580 р.подключили по звонку(т.е.устно),а отключить видите ли надо писать заявку в головной конторе(бред какой-то)вай-фай вообще никакой.

Владимир , 25.09.2013 в 10:02

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Прекрасный интернет

За несколько лет в офисе интернета не было от силы пару раз (!) и то на несколько минут. Предыдущего провайдера вспоминаю как страшный сон. Спасибо за вашу работу!

Николай , 25.09.2013 в 10:14

Николай, спасибо за ваш отзыв. Напоминаю, что для сотрудников компаний-клиентов мы предоставляем скидки на домашний интернет. Если вы еще ими не воспользовались, то можете обратиться к вашему менеджеру.

Информация о провайдере Orange Armenia CJSC #

Ереван

Хорошо

Для своей цены (3500 Դ = 350 Р) очень хорошо. Интернет работает стабильно, скорость хватает для Skype.Лучший 3G в Армении.Но конечно же кабельный луше :)

Abas , 25.09.2013 в 10:33

p2p

Режет p2p трафик. Очень неудобно. После того как перекупил мегафон стало еще хуже. Нормальное покрытие есть только в центре города.

Константин , 25.09.2013 в 11:17

Здравствуйте, Константин! Увы, в период наибольшей нагрузки на Сеть нам приходится ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям, если использование этих сервисов существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов. Таким образом, за счёт ограничения скорости на торрентах обеспечивается прежний уровень комфорта для пользователей онлайн-сервисов. Как правило, такие ограничения встречаются нечасто.
И мы отправили Вам письмо с уточнением информации, чтобы понять, что стало «хуже». пожалуйста, ответьте на него.

Астрахань

Сижу на ТТК...

На ТТК в последнее время, но проблем хватает. По вечерам скорость провисает, ютуб смотреть проблемно. Раньше были Билайн и Реал. У Билайна скорости были низкие за обычные деньги, у Реала было все ништяк. Жаль, что переехал и мой дом не подключен к Реалу.

Егор Титов , 25.09.2013 в 11:29

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Лучший провайдер

Работала во Фридоме. Пришлось сменить место работы по разным причинам. Но что хочу сказать - руководство там действительно считает, что клиент всегда прав, и что нужно создавать самый качественный продукт.

За скорость, качество, надежность бьются! Не зря все же этот провайдер считается лучшим в городе. Да что уж считается...Фридом - лучший провайдер в городе.Если есть у кого-то проблемы, это скорее исключение, чем правило

Я вообще не пишу отзывы обычно, но тут прям обидно читать, как кто-то будто по заказу пишет гадости! Правда от правды не отойдет!

Натали , 25.09.2013 в 11:31

Информация о провайдере OnLime #

Вот такие пироги

я выжимаю максимум 2,7 Мегабайта в секунду на приеме, это 2.7*8 = 21,6 Мбита в секунду из заявленных 50Мбит. А теперь для тех, кто сидит через WiFi роутер, недоволен провайдером, мол урезают, и поленился поискать в интернете инфу по своему вай-вай передатчику.

Стандарт 11g(54Мбит\с мах) выдает на деле всего 40% от своей теоретической скорости - как раз 21,6 Мбит\с. Тут хоть с бубном бегай, хоть с чем...

Про 11n такая же фигня. Там 150Мбит и соответственно почти 40Мбит/с, опять-таки до 50 не дотягивает.

Покупайте нормальный роутер с пропускной способностью 300Мбит и классом вай-вай 11n, берите карточку на комп такого же уровня, ставте 7ку (на хп у меня стоит 11n, но он выдает только 54Мбита почему-то, вместо 150). Вот такие пироги. вся проблема в вашем железе, а не на стороне провайдера

Леха , 25.09.2013 в 11:38