Хабаровск

Ужасное качество услуг

Считаю Билайн худшем провайдером в Хабаровск после РосТелекома. Скорость ни какая, вместо обещанных днем до 4 Мбит/с, скорость больше 450 Кбит/с не поднимается, ночью вместо до 10 Мбит/с, 500-550 Кбит/с. Техническая поддержка вообще не дает адекватной помощи. Одни отрицательные эмоции...

Евгений , 25.09.2013 в 15:19

Красноярск

никогда не думал что подключу данного провайдера. но так сложилась, что я выбрал его!

на мелочах зацикливаться не буду.

Скорость интернета: ну тут вообще ужас. буквально неделю назад подключил другой тариф за 600 рублей (до этого было за 300р)! ОТЛИЧИЯ НИКАКОГО!!! до смены было 3мб скорость. обещали 30мб. видимо они нулем ошиблись!!!

помимо этого скорость часто падает, что НЕВОЗМОЖНО даже банальные фотки в интернете посмотреть, я уже молчу про видео!

часто связь вообще пропадает! то у них провода крадут то еще что-нибудь.

Владимир , 25.09.2013 в 15:56

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

отличная компания

Зря все ругают эту компанию. Я уже пользуюсь их услугами год, замечания есть кончно, но они решаются одним звоком в службу поддержки. меня полностью устраивает их качество и сервис

Андрей , 25.09.2013 в 16:12

Королев

Купленные отзывы, нуну

Из-за этих проплаченных отзывов долго думал брать или нет, взял и доволен.

Плачу 800р за 3.1 .

Скорость правдивая держится в районе 2.8-3.2, единственное пару раз секундные сбои скоростей до 1мбт/c, но это простительно.

Да дорого, но что поделать, альтернатив нет.

г.Королёв Московская Область, ул. Исаева.

Денис , 25.09.2013 в 16:17

Здравствуйте, Денис! Рады, что вы не побоялись отзывов и решили протестировать самостоятельно. Надеемся, что Вы останетесь довольны нашими услугами, а падения скорости, которые могут возникать из-за сигнала, будут появляться все реже (или совсем пропадут). Также хотим отметить, что Вы всегда можете подключить меньшую скорость на то время, когда Вам будет не нужен интернет - это поможет экономить средства.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, просим Вас обращаться в любое время:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

качество wi-fi и работы службы поддержики.

Сижу с данным интернетом три года. Изначально все было хорошо но через использования интернет начал тупить, обрываться.

Если ломается интернет, все действия нужно осуществлять через директора самый быстрый способ приезжают через два дня, если через тех поддержку то ждать будете неделями.

Егор , 25.09.2013 в 17:26

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

В "UFANET" необоснованно завышенные цены.

Когда же "UFANET" понизит тарифы ?

У меня 30 Мбит/с, на самом деле 10-15 Мбит/с, даже ночью.

В целом доволен работой компании, но та цена которую взимают якобы за 30 Мбит/с явно завышена.

На днях поступило предложение от "Дом.RU", почти за те же деньги 60 Мбит/с и плюс кабельное телевидение. Думаю стоит попробовать. Если "Дом.RU." работает нормально, значит будем прощаться с "UFANET".

Нужно стремится пользоваться услугами тех компаний, которые стараются заработать путем улучшения качества своих услуг за приемлемую для потребителя стоимость. Короче руководствоваться принципом "Нам здесь ещё жить" и думать о будущем.

Александр , 25.09.2013 в 17:46

Информация о провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО #

Re

Живу в Брехово, давно забыл где лежит мой 3Гмопед. Качество на уровне. Так держать. Еще бы цены как в Москве. ;)

Никита , 25.09.2013 в 18:00

Спасибо. Это приятно слышать. Рады что вы с нами.

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Были ничего, стало плохо

Постоянно пропадает интернет, иногда каждые 30 секунд. Полная фигня, раньше было более менее, зажимают на новое оборудование

XAM , 25.09.2013 в 18:24

Нижний Новгород

скорость интернет соединения

Скорость интернет соединения очень часто ниже,чем задана в тарифном плане,хотя я плачу за увеличенную в два раза скорость.

Геннадий , 25.09.2013 в 18:27

Отзыв о работе Ростелеком СПб

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера: телефон, интернет, телевизор. Задумка очень хорошая. К сожалению, надежность в работе низкая

Юрий Адамович Верженский , 25.09.2013 в 18:29