Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Вечная проблема

Вечная проблема с обслуживанием, постоянно пропадает соединение. Личный кабинет работает на 50% - отражает поступление денег и не отражает их расход по датам и количеству. Что-то скрывают... Оплата через терминал Сбербанка поступает более чем через 3 суток (видимо, идет через США). Отвратительное обслуживание - в большинстве случаев тех. поддержка принимает заявки (срок до 3 суток), которые м.б. исполнены мгновенно при наличии рук и желания. Позвонить в местный офис не удастся - отсутствует телефон для клиентов! Только вот живем "на подводной лодке", альтернатива - Ростелеком.

Василий , 25.09.2013 в 12:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Симферополь

цена-качество не соответствует!!!

Тест скорости вход.6.77 исход.1.5

В последнее время плохое качество. Не довольна и тв и интернетом. По телефону выяснить в чем дело невозможно. Тратишь на этого как мин 30мин.и результата нет. В ближайшее время отключусь с большим удовольствием!

Поцелуева Елена , 25.09.2013 в 12:36

Информация о провайдере Lan&Net #

Калуш

Работает нормально.Скорость меня удовлетворяет!Сбоев практически нет.Цена-качество-отличное.Настройка роутера и компютера при подключении прошла быстро и професионально.Спасибо.

Володимир , 25.09.2013 в 13:22

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

глючит просто слов нет. почти каждый день пинг большой свыше 500.а техподержка они просто так сидят по моему не чего незнают.

малик , 25.09.2013 в 13:47

Нефтегорск

Ужасная скорость

Разберитесь со скоростью за что мы платим? Отвратительный интернет ((( Скорости никакой особенно по вечерам,грузится очень долго всё

Александр , 25.09.2013 в 14:17

Хабаровск

Ужасное качество услуг

Считаю Билайн худшем провайдером в Хабаровск после РосТелекома. Скорость ни какая, вместо обещанных днем до 4 Мбит/с, скорость больше 450 Кбит/с не поднимается, ночью вместо до 10 Мбит/с, 500-550 Кбит/с. Техническая поддержка вообще не дает адекватной помощи. Одни отрицательные эмоции...

Евгений , 25.09.2013 в 15:19

Красноярск

никогда не думал что подключу данного провайдера. но так сложилась, что я выбрал его!

на мелочах зацикливаться не буду.

Скорость интернета: ну тут вообще ужас. буквально неделю назад подключил другой тариф за 600 рублей (до этого было за 300р)! ОТЛИЧИЯ НИКАКОГО!!! до смены было 3мб скорость. обещали 30мб. видимо они нулем ошиблись!!!

помимо этого скорость часто падает, что НЕВОЗМОЖНО даже банальные фотки в интернете посмотреть, я уже молчу про видео!

часто связь вообще пропадает! то у них провода крадут то еще что-нибудь.

Владимир , 25.09.2013 в 15:56

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

отличная компания

Зря все ругают эту компанию. Я уже пользуюсь их услугами год, замечания есть кончно, но они решаются одним звоком в службу поддержки. меня полностью устраивает их качество и сервис

Андрей , 25.09.2013 в 16:12

Королев

Купленные отзывы, нуну

Из-за этих проплаченных отзывов долго думал брать или нет, взял и доволен.

Плачу 800р за 3.1 .

Скорость правдивая держится в районе 2.8-3.2, единственное пару раз секундные сбои скоростей до 1мбт/c, но это простительно.

Да дорого, но что поделать, альтернатив нет.

г.Королёв Московская Область, ул. Исаева.

Денис , 25.09.2013 в 16:17

Здравствуйте, Денис! Рады, что вы не побоялись отзывов и решили протестировать самостоятельно. Надеемся, что Вы останетесь довольны нашими услугами, а падения скорости, которые могут возникать из-за сигнала, будут появляться все реже (или совсем пропадут). Также хотим отметить, что Вы всегда можете подключить меньшую скорость на то время, когда Вам будет не нужен интернет - это поможет экономить средства.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, просим Вас обращаться в любое время:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере ООО "КСС-Телеком" #

Курган

качество wi-fi и работы службы поддержики.

Сижу с данным интернетом три года. Изначально все было хорошо но через использования интернет начал тупить, обрываться.

Если ломается интернет, все действия нужно осуществлять через директора самый быстрый способ приезжают через два дня, если через тех поддержку то ждать будете неделями.

Егор , 25.09.2013 в 17:26