Скорость

Очень часто скачет *пинг* что является для меня большой проблемой. Хорошо было бы устранить этот недостаток!!!

Aлександр , 26.09.2013 в 16:53

Не верьте.

Не верьте этим Московским крохоборам! При подключении скорость была сказочной но через 2 месяца как отрезало и теперь больше 8 месяцев я только и делаю что шлю жалобы в службу поддержки по 3-4 раза в месяц. Эффект нулевой.Мало того при проведении каких то работ в течении недели скорость упала до сотых мегабита так в техподдержки ответили но ведь как таковой интернет был и поэтому деньги вам не возвратить.Дошло до того что я что бы проверить реакцию начал писать матом по обратной связи гневные петиции и при звонке в ТП предупредил оператора что раз все записывается то пусть слушают (и сказав предварительно ей что все сказанное к ней не относится)и что вы думаете реакция снова нулевая то есть "васька слушает и ест" им насрать на все и вся лишь бы платили деньги и как они себя могут называть интернет провайдером 3G когда и одним "джи" не пахло в общем не советую.....

Николай , 26.09.2013 в 16:53

Акадо- очень плохо!

Отвратительно низкая скорость!!!Постоянные разрывы связи!!!при подключении говорили-"будете довольны",но на деле очень и очень плохая связь!!!не советую никому!даже не стоит рассматривать!!!!!!

Кирилл , 26.09.2013 в 17:01

Здравствуйте, Кирилл. Будем рады помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

VEGA

В офисе инет падает регулярно, причина со стороны веги, так как было проверено несколько роутеров и напрямую к ПК подключалось, при звонке в вегу говорят что "ты [ЦЕНЗУРА]" плати 60 грн и получишь мастера..

Из 10 обещанных мегабит в среднем 0,3-4 работает...

В других офисах с вегой та же лажа...

Олег , 26.09.2013 в 17:23

маленькая скорость

Я плачу за 2Мбит, а получаю до 1Мбит, что за ерунда? а исходящая скорость вообще смешная, я грешил на погоду, но и погода не приделах

Георгий , 26.09.2013 в 17:35

Язь

ужас, ужас, ужа-а-ас, а не провайдер. Часто неработает, проблемы у них и неполадки очень часто , то очень бесит, особенно когда смотришь фильм к примеру и сразу БАМ ! И фильм обрывается...

Вадим , 26.09.2013 в 17:40

Жить можно.

Пропадаеет интернет соваем не часто и по сравнию с другими совсем ненадолго, платить удобно ибо живу возле банка, скорость держиться стабильная.

Андрей , 26.09.2013 в 17:45

туповатый инет

туповатый инет, чисто по локалке, и дорогой, хотя выбор невелик. Ну впринципе поиграть в контру ту же хватает, ну фильм можно залить. а воообще хотелось бы побыстрее.

Eugeniy , 26.09.2013 в 18:27

Обещали 100 Мбит/с

Ужасно падает скорость ни какими 100Мбитами не пахнет хорошо если 1 Мбит набирается ужасный провайдер!!!!

Артем , 26.09.2013 в 18:32

не какой

Увеличил скорость (сменил тариф на более дорогостоящий) результат не какой(ощущение что тарифы просто формальность и "понты". Не стабильный интернет - то скорость устраивает, то вообще падает, причина не понятна. Общие впечатления - зря сменил провайдера. Вывод - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ЛЮБЯЩИХ СТАБИЛЬНОСТЬ И ПОСТОЯННОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Cthutq , 26.09.2013 в 18:47