Информация о провайдере Инфоком #

Луга

всё тот же инет

Я так подозреваю что тут отписывается сам инфоком по поводу качества инета... а так да, правда что говорят и пишут про инфоком... вот ещё бы статью приняли бы где указывалась сумма размера взыскания с провайдера!!!! видели те им можно инет красть за который мы заплатили... Инет плохой - так верните часы этого инета!!! хотя бы так можно жить в согласии с провайдером...

Александр , 25.09.2013 в 19:20

О накипевшем(YOTA)

Добрый день!

Я живу в п.Загорянский МО.

YOTA купил где то месяца 2 назад,плачу 1400р за месяц!!(это ж жесть товарищи!!)

Скорость отвратительная(для того что бы проверить почту или зайти в контакт конечно хватает) но это ж не заявленные "без ограничения",фильм онлайн смотреть не могу,сплошные глюки скачать ни чего не могу...

а самое главное что и сигнал есть хороший,но все равно ни чего не качает...

что делать??!

Название провайдера Yota

Сеть LTE

Сигнал(SINR/RSRP) 13.6 dB/-102dBm

Денис , 25.09.2013 в 19:24

Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за эти данные. К сожалению, их недостаточно для полной диагностики. Запрос дополнительной информации мы отправили на Ваш e-mail.
Также хотелось бы отметить, что мы не просим Вас платить за те услуги, которые Вы не получаете фактически. Вы в любое время можете сменить тариф на более дешевый, если он более подходит фактической скорости. Но, тем не менее, давайте сначала мы вместе с Вами разберемся в сложностях.

Информация о провайдере Kaia Global Networks Ltd. #

Провайдер

Уже 1,5 года пользуюсь услугами своего провайдера и очень довольна. Приемлемая цена, если сравнивать с другими провайдерами с хорошим сервисом обслуживания. При этом скорость и качество предоставляются достойные. Так же имеется внутренняя база с фильмами и различной полезной информацией. За пользование интернетом мне еще предоставляется бесплатное он-лайн телевидение. Очень хорошо работает служба поддержки, всегда можно решить любой вопрос. При подключении идут навстречу и предлагают множество акций, позволяющих хорошо сэкономить. На сайте в любой момент можно посмотреть статистику, остаток, прогноз. Множество вариантов для удобства пополнения счета. Единственное, что мне не нравится, что изменили систему оплаты. Раньше вообще было хорошо как нигде больше: оплата снималась за каждый день+если забыл пополнить, можно было в "минус" пойти, а потом оплатить. Но теперь, как и везде абонплата за месяц. Хотя это не смертельно )

Андрiй , 25.09.2013 в 19:37

Плохое качество обслуживания

Вот последний пример, а таких случаев не мало. Начиная с 20.09.13г.и по настоящий конец дня 25.09.13 интернет подключается на 1-5 мин. и тут же отключается, но уже надолго. Такая игра продолжается после каждого включения. Обозначают ошибку 678 и предлагают обратиться к провайдеру. Заявки в п/я техподдержки бесполезное дело, их было несколько, но никакой реакции. Отослала два письма, автомат обещает что будет ответ, но никакой реакции м на это. Телефон технической поддержки все эти дни отвечает что п/я переполнен, позвоните позже. Похоже что проблема не только у меня.

Долго ждала по моему повременно оплачиваемому телефону разговора с матером техподдержки, девушка не назвав своего имени, предложила записать № заявки и сказала что инженер позвонит. На вопрос когда ориентировочно ответила- не знаю Прошли еще сутки, но не звонка инженера, не исправления ситуации не последовало.

За такой сервис в месяц я плачу 740 руб., вроде бы с 1 октября собираются еще повысить. Где найти на них управу ?

Алла , 25.09.2013 в 19:38

Плохой провайдер

Очень плохо работает в сельской местности, а именно село Горы. Интернет не держит скорость, стоит ограничитель на 256 кб/с уже сколько лет прошло а сдвигов в лучшую сторону нет. Постоянно приходится обращаться в службу поддержки. Ушел бы к другому провайдеру,но других тут нет.

Сергей Викторович , 25.09.2013 в 19:43

Нижний Новгород

Не рекомендую категорически! Ростелеком не выполняет обещаний!

К моему величайшему сожалению я ограничена в выборе провайдера и вынуждена пользоваться услугами "Ростелекома". Данный провайдер не выдерживает даже половины заявленной скорости по договору. Мой тариф подразумевает входящую скорость до 6 Мбит/с, реально же скорость не поднималась выше 2,5 Мбит/с никогда. Более того, вечером после 17:00 скорость падает до 1 Мбит/с и ниже! Мои претензии операторы оставляют без внимания, "специалисты", которые должны были якобы приехать и разобраться в проблеме на месте, так и не появились... Мои проблемы с интернетом от Ростелеком - это только МОИ ПРОБЛЕМЫ! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ОАО "РОСТЕЛЕКОМ"!!!

Екатерина , 25.09.2013 в 19:49

Информация о провайдере ГлобалТелекомСтрой ООО #

Плохая работа DNS

Скорость работы - великолепная. Действительно, всегда выше заявленной, но есть одно но.

1) Очень большие пинги.

2) в следствии пункта 1 и отсутствия внутреннего dns сервера некоторые сайты открываются далеко не с первого раза.

Алексей Борисович Гречишкин , 25.09.2013 в 19:50

Спасибо на добром слове. Постараемся стать еще лучше.

До 100 Mb в секунду.... а на самом деле???

Да я конечно все понимаю... но когда обещанная скорость до 100 мб. в сек. а выдает максимум до 10 мб. в сек. это как понимать!!!

Аноним , 25.09.2013 в 20:33

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отлично

Пользуюсь уже много лет и все очень нравится. Все работает стабильно, высокая скорость, отличный файлобменник, лучшее кабельное и много других разных сервисов.

Игорь , 25.09.2013 в 20:37

Информация о провайдере Интернет-сервис провайдер "Визор" #

Луцк

Задолбали, сервис никакой(2 недели ожидал чтоб кабель соединили, каждый день обещали что мастера прийдут). Постоянно пропадает интернет. Реакции на жалобы никакой

fazometr , 25.09.2013 в 20:54