Скорость меньше заявленной

Связывался со службой поддержки, ограничений нет как они заявили. У меня подключена опция "Хайвей безлимит" со скоростью до 21,6 Мбит/с (down) и до 5,7 Мбит/с (up). Скорость зарезана почти в 10 раз по приему. Буду разбираться, пусть дадут что заявлено.

Николай , 26.09.2013 в 19:20

Скорость в принципе устраивает - правда раза 3-4 в месяц падает ( от нескольких часов до суток ) - Как в данный момент - пытаюсь послушать онлайн песню (через каждые 2-3 слова секунд 5-10 "думает"

В целом ужас

Сперва пакет (Инет+базовое кабельное+телефон) - 555руб = сказка

Потом 700, 750, 850, 900, 1000, сейчас уже 1300 ! Завтра может уже 1500будет - все к этому и идет. Грабеж одним словом - постоянно цены повышают.

Все что мне нужно это инет от 5мб до 10мб + базовое кабельное ( антена плохая у тв )

по цене 600-700р

У Дом.Вру увы такого нет ( только для новых пользователей несколько месяцев ) Так что сейчас в дом Пчелайн тянут - надеюсь у них что-то нормальное по тарифам будет

Аноним , 26.09.2013 в 19:22

Не самый плохой, нормальный провайдер))

Скажу сразу работал я раньше в этой компании монтажником платили мне смешно сказать копьё ещё и погонгяли :D, ещё умудрялись премию срезать ))) Тогда ещё оптики то не было =) Так вот щас у провайдера есть оптика это +, техподдержка правда не дозвониться -, цены слава богу снизили это тоже +, скорость лично у меня на двух адресах в Одинцово соответствует +... Ещё хочу сказать что щас я тоже работаю c интернетом в др. провайдере "OnLime" там и ЗП нормальная и отношение и к работнику и к клиенту лучше в десятки раз, но хочу как специалист сказать что зачастую сами клиенты из-за своего не знания или своей неосведомлённости сидят с роутером за 300 рублей и говорят что провайдер плохой патаму чта ета не у меня роутер плохой а провайдер такой, так же с кабелем поставят а него шкаф или диван и всё интернета нет провайдер плохой :D. Такое в 90% случаях. Не оправдываю провадера сбои с оборудованием бывают частенько, сам бы с удовольствием на свой перешёл но альтернативы пока нету.

Roman , 26.09.2013 в 19:30

ужасть

скорость упала ниже плинтуса, Пинг взлетел!

Че за качели??

в играх пинг не выдерживает выкидывает и обратно не пускает

скорость по тарифу 25мб\с

щас 5-8мб\с пинг 78

Игорь , 26.09.2013 в 19:44

Курская область город Железногорск интернет провайдер Сигнал.

Пользуюсь этим провайдером уже более 4 лет за все время пользования не испытывал не каких проблем и с интернетом, так что даже о тех поддержки нечего не могу сказать поскольку не разу не обращался.

Также провайдер предоставляет цифровые телеканалы в HD качестве, подробней о провайдере и его услугах можно ознакомиться на этом сайте http://www.signaltv.net/

Сергей , 26.09.2013 в 19:53

Самый лучший провайдер в Евпатории. После того, как Киевстар появился, Евпанет стал работать еще лучше, ибо конкуренция. Чинят все быстро, в течение суток. Поломки, если и бывают, то не чаще, чем 1 раз в 3-4 месяца, и то, не на долго.

Ruslan , 26.09.2013 в 20:09

сейчас работает нормально

сейчас работает нормально но до этого были перебои и частые разрывы модем показывал Noise Margin 6(должны быть не меньше 10) и затухания 37(чем меньше тем лучше). Сейчас стал работать очень хорошо поднялись параметры

rfhotlro@sharklasers.com , 26.09.2013 в 20:13

JustLan - просто супер!

В Губкине Связь-Телеком работает под брендом JustLan.

Пользуюсь почти год. СУПЕР!

Сначала был тариф 30 мбит, теперрь 100.

Работает на ура, онлайн игры не тормозят, пинг меньше 5!

Проблем не было никаких, техподдержка одекватная, оплата в любом терминале, Губкинские ребята ваще класные - акции всякие проводят, культурные и шустрые.

Молодцы!

Алексей , 26.09.2013 в 20:36

Жалоба

Просто отвратительный правайдер,нет заявленых требований и близко,скорость скачет нет не какой стабильности,постоянно какието разрывы,одним словом убогий провайдер...(

Олег , 26.09.2013 в 20:47

Наступила осень

На улице похолодало.Народ всё больше времени проводит в сети.Нагрузка растёт - скорость падает.Являюсь абонентом всего год.Проблем не было,но абоненская плата постоянно увеличивается.В настоящее время не могу смотреть фильмы онлайн на скорости 50 Мбит/с.Попробую вернуться на Билайн.Там за год подняли скорость и цена меньше.

Мики Маус , 26.09.2013 в 21:05