Ярославль

Не подключайтесь к ТТК

Компания ТТК - это компания, которая не в состоянии обслуживать своих абонентов должным образом. Подключение интернета с хорошей скоростью за 300р - это рекламный трюк. Через 6 мес. вас переведут на более дорогой тариф, и у вас не спросят на какой тариф вы хотите перейти. Скорость, которую они рекламируют - оставляет желать лучшего. Меня перевели на тариф "Комфорт". Обещеная скорость днем -25Мбит/с; ночью - 50. Выше 8 Мбит/с - не было ни днем, ни вечером, ни ночью. Основная скорость-от 2 до 4 Мбит/с. А деньги дерут как за заявленную скорость. Оценивать эту компанию очень сложно - здесь нет нолей. А звезды им давать - жалко. Не заслужили даже одной звезды.

Любовь , 25.09.2013 в 22:20

Информация о провайдере NETBYNET #

Пожалуйста, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!

Обходите стороной эту шарашкину контору! Отвратительная качество услуг! Начиная оттого, что скорость меньше заявленной в 2-3 раза!! И заканчивая обращением с клиентами. Они обманывают, ведут себя нечестно, между собой сотрудники конторы вообще не разговаривают, так как все говорят разное! Невозможно дозвониться, если ТЫ УЖЕ КЛИЕНТ! Только если нажимает 1 при дозвоне (1 - если вы хотите стать нашим клиентом), тогда есть шанс, что кто-то вам ответит. А где их офис находится, лучше не знать! Их найти, чтоб разорвать договор, было невозможно, На предложение отправить документы для расторжения по DHL, было сказано, что ДАЖЕ ЗАВЕРЕННАЯ НОТАРИУСОМ копия паспорта им НЕ ПОДХОДИТ для расторжения договора. Неслыханно! Остерегайтесь!

Alina , 25.09.2013 в 22:20

Здравствуйте, мы можем помочь в устранении неисправности. Напишите нам на support@netbynet.ru с указанием ПИН и ФИО владельца договора и описанием неисправности. Также вероятно Вас не правильно проконсультировали. Заверенная нотариусом копия паспорта подходит.

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Мелитополь

квазар линк

контора пользуется монополией в определенных районах частного сектора и предоставляет жутко не качественные услуги.сейчас проверил скорость 0.6-0.8 м.бит и это они называют скоростной интернет, хотя часто его нет вообще, при этом абонплата 100 грн в месяц(пользуюсь почти год ,проблемы постоянно ,перед новым годом 31 декабря в 18.00 отключили и включили только 5 января)короче полная лажа ,жду пока не протянут че-нибудь другое,пока приходиться терпеть!

w-shaman , 25.09.2013 в 22:35

Интернет провайдер Beeline

По скорости претензий к данному провайдеру нет, скорость выдает четко по тарифу(в районе Косино-Ухтомский) по крайней мере.

Печально то, что во время дождя частенько отключается интернет и приходится перезагружать роутер\ вытаскивать и опять вставлять кабель для того, чтобы интернет вновь заработал.

Радует служба поддержки, всегда приветливы и отзывчивы.

По цене устраивает, моя скорость 30000 М\битс за 490 рублей с тарифом Почетный.

Существуют и более "вкусные" предложения:

Артем , 25.09.2013 в 22:36

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Ужас

Плачу за 50 мб получаю 15 в лучшем случае вечером и 1 мб иногда нету постоянно перебои после перебоев скорости нет самый ужасный провайдер в городе!

Аноним , 25.09.2013 в 22:50

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

LanTa портится не по дням, а по часам!

Пользуюсь сервисом фирмы LanTa с 2008 года. Раньше к скорости не было особых претензий, к отключениям - тоже. В последние несколько месяцев происходило последовательное ухудшение: часто стала падать до критически низкой скорость, начались частые пропадания сигнала. В грозу - тоже проблемы,но это вина не LanTa, а тамбовских энергетиков. Словом, LanTa стала работать недопустимо плохо. Однако хороших альтернатив в Тамбове нет.

Сергей , 25.09.2013 в 23:01

Информация о провайдере MTS RU #

Улитки в шоке!!!

Когда брал модем, милые девушки в салоне говорили "скорость будет КАК МИНИМУМ 8 Мбит (возможность до 14 Мбит)". Пришёл, мол, домой, радостный такой, и включил модем...

Смотрю видео, сто-то медленно. Значит проверяю скорость через их спец. программу и выдаёт что у меня скорость 814 Кбит...Самый максимальный порог который я обнаружил, это 2,14 Мбит. Пытался обратиться в техподдержку, сказали "мы не в силах вам помочь, сеть сильно перегружена". Жаль. Пришлось послать провайдер как можно куда подальше и выкинуть модем...

Slava , 25.09.2013 в 23:04

Информация о провайдере ВОЛЯ #

интернет

Заявленная скорость 30мб, реальная 3-6Мб

и в техподдержке ничего добиться нельзя.

Буду отказываться.

Василий , 25.09.2013 в 23:10

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

не нравиться

купила модем за 600 грн. тариф 5 грн в сутки.скорость нормальная,но часто нет связи,нет интернета.по пол часа ждешь когда появиться.не нравиться вобще.Это первый день пользуюсь.

Даша , 25.09.2013 в 23:13

Информация о провайдере Акадо #

Лучший провайдер Москвы!

3 года назад подключил себе проводной интернет от Акадо. Скорость выбрал не самую большую, 8 М/бит. Остался доволен!! Потому что хоть и цифры не большие, однако легко удается смотреть фильмы в "Супер HD" качестве через Иви.Ру и играть мощные онлайн шутеры типа World of tanks и WarFace. Сбой был всего 3-4 раза, и то не долго. Так что всем советую, тем более они сейчас увеличили скорость, а цену наоборот понизили!

Александр , 25.09.2013 в 23:26