скорость мала

тариф 80мбит а реальная замеренная 4мб, очень маленькая скорость совсем не соответствует тарифу

сергей , 26.09.2013 в 22:00

DARNET лучший в Долгопрудном

два года с DARNET

претензий фактически ноль

скорость всегда отличная

более чем доволен этим провайдером

буду пробовать из телевидение в HD

потом добавлю отзыв

Alexander , 26.09.2013 в 22:06

Очень хороший провайдер мне как пользователя ростелекома обсолютно все нравится и ТВ отлично работает и интернет, Сам этим провайдером пользуюсь уже 7 год и ни каких нареканий)))

Роман , 26.09.2013 в 22:17

Мегафон в нижнем нвгороде для iPad полное г....

Мегафон 3G в Нижним

Новгород практически не работает(нахожусь в центре города)До Мегафон пользовался МТС для планшета и решил поменять-пожалел.МТС в разы лучше.

Владимир , 26.09.2013 в 22:25

Есть можно

переодически возникают проблему с роутером, с прямым подключением всё отлично. Тех поддержка у них ужасная (ни "привет" ни "до свидания") скорость стабильно пляшет на 17 мб/сек.

petr , 26.09.2013 в 22:26

проблемы после 21 сентября 2013

Отличная скорость...была до этого понедельника т.е. 22.09.2013. Скорость стала ужасна - скачет, но чаще вообще не грузит сайты, тот же м-агент не может погрузиться. Хочу добавить к последнему отзыву Алексея: попробуйте сделать трасировку (Пуск-выполнить-наберите cmd-далее в окошке пропишите "tracert _______" там где пустое подчеркнутое поле впишите какой-нить популярный сайт - и далее enter). Просмотрите путь. обычно первые 4-5 пунктов показывают быстрый отклик, далее начинаются превышения интервала. А более конкретно на 46.227.185.233. Если дело так обстоит, то с вашим компом все в порядке. В общем сейчас крайне недоволен!

Антон , 26.09.2013 в 22:28

Фрештел никакой!!!

Я являюсь абонентом етого провайдера уже более 5-ти лет,раньше все било хорошо! Сейчас напротяжение двух месяцев они полностю испортились, у меня тариф 3 Мбит/с, а реально дают от 0,3 до 2 Мбит/с(редко)!!! Текстовая страница откривается 3-5 минут!!! На все жалоби не реагируют,говорят что все нормально!!! !

Евгений , 26.09.2013 в 22:35

Скорость ниже заявленой

Периодически ограничивают скорость входящего трафика до 1Мбит/с

tux , 26.09.2013 в 22:43

Это не мы ограничиваем. Это Вы не совсем корректно замеряете скорость. Проверьте ещё на яндексе и посмотрите на разницу. Все флешки - "мерилки" в сети не покажут Вам корректного результата. С Вами свяжется наш технический специалист чтобы помочь Вам провести диагностику и убедиться, что проблемы нет.

Билайн (крд)

один из самых лучших и стабильных провайдеров в городе. единственный на моей памяти обрыв - когда весь юг россии остался без интернета. правда иногда скачут скорости на тарифах. полных 40 мбит ни разу не видел еще)

Arres , 26.09.2013 в 22:47

Билайн отвратительный инет

Последнее время очень отвратительно стал работать интернет билайна . Просто бесит скорость. Думаю отключаться

Serg , 26.09.2013 в 23:13