Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Интернет хуже, чем у сотовых операторов

Входящая скорость: 32.59 Кбит/сек, исходящая: 58.12 Кбит/сек

Обычно входящая должна быть выше исходящей, а с этим провайдером всё время наоборот, браузер "Опера" (версия: 16.0.1196.73), торрент-программ на компе нет, вирусов тоже, приезжали монтёры из службы поддержки абонентов, перепрессовали штеккеры, проверили линию, по их словам "усё в порядке!", а на деле...

До этого пользовался услугами "Мегафона", у которого скорость была в два раза выше, причём в качестве модема использовал обычный сотовый телефон с блютуз-соединением, выбрал "Башинформсвязь" будучи уверенным, что проводной интернет лучше беспроводного, который предоставляют сотовые операторы, ан нет, ошибся...

В общем, думаю сменить провайдера, скорее всего выбор падёт на одного из сотовых операторов(Билайн, МТС), потому что других провайдеров, которые дают проводной интернет нет, "Башинформсвязь" держит монополию, может в Уфе и есть конкуренты, но в мелких городах и прочих населённых пунктах их нет.

Noname , 26.09.2013 в 03:56

Информация о провайдере Well-Telecom #

Очень хороший провайдер. Перебоев в сети не было не разу! Скорость радует, даже при загруженной сети. Удобный личный кабинет и разные тарифные планы.

Страдает качество службы поддержки, но только потому что подключен в общаге (ссылаются на наших админов)

Leon , 26.09.2013 в 04:31

Благодарим за отзыв. Действительно, зачастую без привлечения системного администратора общежития нельзя решить бОльшую часть проблем, так как именно системный администратор продумывает архитектуру сети общежития.

Каменный век!

Подключили в частном секторе в старом доме в 2011году,другой провайдер подключить просто невозможно,такой район,пришёл работник с модемом за 1 гривну))) сказал что линия тянет только до 5 мбит,но можно сделать до 10))дали работнику 100гривен в нагрузку что бы он лично этим занялся и если можно побыстрее,уже на дворе 2013год))ни 10мбит,ни работника,ни нормального интернета!!! Звонков в службу поддержки и заявок было немеренно,ответ один,"ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ")))потом выясняется что они не могут сделать скорость быстрее,наверно их работник когда подключал это уже знал,но 100 гривен взял)))дело уже не в этом..пользоваться интернетом невозможно,скорость как в мультфильме про черепаху которая пока было лето и она оделась-наступила зима))) видео которое имеет время напрмер 3 минуты-грузится на сайт по 20 минут,страницы открываются по 7 минут,живём в Киеве,место положения определяется везде как Днепропетровск)))жесть короче!Каждый день проверяю скорость и волосы дыбом встают,просто шок от этого провайдера,мучаемся как проклятые..ещё ни разу скорость не была такая какая была обещана! Напишу я им на их страницу в Фэйсбук,а то там слишком всё у них "хорошо". Да,те кто пишет хорошие отзывы это наверно работники Укртелекома,потому как в 99 случаях отзывы о качестве скорости просто негативные,смешно читать! У нас нет возможности подключить другого провайдера,но есть возможность ВЕЗДЕ написать правду,так что кто имеет возможность не подключаться,даже и не думайте! Дело не в маленькой цене,дело в безалаберности и безответственности и безнаказанности!

ElenaM , 26.09.2013 в 05:40

Энгельс

Чем дальше, тем хуже

Скорости нет. Особенно по утрам и вечерам, бывает и днем. Зачем люди занимаются Интернетом, если плохо это делают?

Константин , 26.09.2013 в 06:19

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Неплохо

В принципе, это неплохой провайдер.

Разрывов соединений, либо других проблем с интернетом мало, хорошая локальная сеть, довольно быстрый интернет.

Вот только немного завышена цена.

Вежливая, отзывчивая служба поддержки.

Стас , 26.09.2013 в 07:16

Информация о провайдере Kcell #

Костанай

KCELL

Тут либо идиоты пишут либо конкуренты ну например пишет какой то спец не открывает видео,может у тебя покрытия сети 3g нет или пишет вечером почту проверить не могу а ты в курсе вечером нагрузка на сеть максимальная я в россии 3g от мтс пользовался так вообще [ЦЕНЗУРА] выкидывает и стоит на месте хотя днём скорость нормальная а тут умники сидят наставили себе антивирусов с постоянным обновлением и жду супер скоростей kcell превосходит билайн по цене а качество зависит конкретно от региона и зоне покрытия сети 3g

дмитрий , 26.09.2013 в 08:04

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

очень плохой интернет даже ночью скорость не соответсвует заявленой(((( хотелось бы верить что они исправяться или придеться растаться с ними но им помоему все равно за клиентами онии не бегабт и не дорожат ими как в альфателплюс это делает поскорей бы они уже провили ветку к нашему дому((((((

Юрий , 26.09.2013 в 08:22

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

хорошая компания давно ей пользуюсь меня всё устраивает собираюсь продожать и дальше пользоваться их связью

Denis , 26.09.2013 в 10:27

Информация о провайдере MTS RU #

Красноярск

Хороший провайдер!

МТС хороший провайдер, скорость впечетляет. Иногда может подглючивать, но очень редко.

Тех. Поддержка отлично справляется со своей работой, правда порой бывает тяжело дозвониться.

В общем я доволен!

Артем , 26.09.2013 в 10:46

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Скорость не соответствует. Просто трата денег.

Подключили данный модем.... Сколько нервов он истрепал.. неделю после оплаты можно пользоваться соц. сетями и справочниками, а потом скорость неожиданно падает и так до следующей оплаты! Связь - хуже некуда. Платишь деньги просто за воздух. НИКОГДА не подключайте этот интернет. Они только сотовую связь нормальную дают, а на остальном природа отдохнула. Ужас просто. Будем надеяться, что скоро подключат нам другую связь, а эта..... уйдёт. Желаю, чтобы данная организация всё жизнь работала и пользовалась только той скоростью интернета, которую они в действительности дают пользователям.

Татьяна , 26.09.2013 в 11:22

Здравствуйте, Татьяна. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОАО "МТС"