Пермь

по утрам еще более менее.. но по вечерам это ваще абзац! не выдает и 10% от заявленного, по вечерам каналы ваще забиты! цены на тарифы только и знают что расти, скорость по тарифам тоже прет куда, но вот расширения каналов связи не видно про вхлам, становится тоолько хуже! из моих 30, получаю 3,7! про исходящую ваще молчу.. трассировки зашкаливают за 2500мс!!

aleksand , 26.09.2013 в 14:38

Информация о провайдере Bilink LLC #

Билинк рулит!

Самый реальный и рулевой провайдер! Скорость отличная. Все отлично качает, игрушки не тормозят, фильмы вообще супер смотреть (2 скачиваю, 1 в онлайне смотрю). Цена нормальная, а скорость отличная. Я за Билинк.

Demon , 26.09.2013 в 15:11

Челябинск

Сплошное еадувательство

Проживаю в Ленинском р-не г.Магнитогорска.

В сентябре 2013г. подключил услугу Нон-Стоп от Ростелекома за 290руб/мес.(взял интернет + WiFi). Обещали скорость до 100 мб/с. До этого много лет пользовался Магнифо за 600р/мес. Там скорость была до 20 мб/с, НО - она действительно была такой стабильно - проверял неоднократно с помощью разных программ и сайтов. В Ростелекоме же при аналогичных проверках скорость плавает от 0,5 до 17 мб/с. На значения выше 20 ни разу не выходила. Я конечно и не рассчитывал получить заявленные 100 мб/с, но перед подключением подумал, что уж по скорости, при таких обещаниях, Ростелеком никак не будет медленнее чем Магинфо.

В итоге, из-за постоянной плавающей скорости соединения, по ощущениям Ростелеком где то в 1,5-2 раза медленнее чем Магинфо( и это при том, что в Ростелекоме используют оптоволокно!!!).

НО САМОЕ обидное то, что интернет от Ростелекома постоянно с промежутком от 40 до 60 минут отключается на 5-10 минут. Посмотреть фильм онлайн - сплошной геморой. Такого я в наши дни от проводного интернета не ожидал....

Вывод: Все обещания Ростелеком чистой воды реклама. Собираюсь переходить обратно на Магинфо, т.к. постоянные вылеты интернета меня уже основательно задрали.

Семен , 26.09.2013 в 15:17

Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Информация о провайдере UACity Ltd #

Шостка

Юа сити Шостка

Предлагают 100 в реале максимум который я видел это 38 Метров. За 90 грн.??? Кстати 23,24,25(вечером) и 26 сентября не работал, позвонил ,а они даже не смогли сказать почему(у нас обрыв ждите) !!! Мне Юа сити не понравилось, буду спрыгивать.

Богдан , 26.09.2013 в 15:20

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Не советую данную компанию (ЛКС). Являюсь клиентом более года, в начале все нормально, а после подписания годового договора понеслось: аварии на линии стабильно не реже 4 раз в месяц, ночью интернет часто перестает работать, до службы тех-поддержки не дозвонишься, скорость не соответсвует тарифному плану. Если решите попробывать данный провайдер не подписывайте годовой договор, я думаю вы сбежите от них раньше.

Алексей , 26.09.2013 в 15:50

Yota ....

Скорость ужасна. Лишь тест выдает до 10мб\сек. Скачать что-то невозможно. Твитч не работает. Так называемые часы нагрузки круглосуточные ... Кроме как посмотреть почту и полистать страницы... В общем одно разочарование.

Владимир , 26.09.2013 в 16:01

Здравствуйте, Владимир! Нужно проверить, из-за чего именно возникают сложности и какова нагрузка на станции в Вашем районе. Мы отправили Вам письмо с запросом информации - пожалуйста, ответьте на него.

Хабаровск

yota ложь и грабеж

оплатил самый дорогой тариф с заявленной скорость в 15мб/сек. постоянно сбои, скорость отвратительная, простые страницы еле открываются. по истечению срока подключения сразу переключаюсь на другого провайдера и всем знакомым буду советовать не покупать продукцию и сервис от yota. нельзя так обманывать людей дорогие ётовцы

Алексей , 26.09.2013 в 16:02

Здравствуйте, Алексей! Достаточно странно, что всех этих сложностей Вы не заметили во время семидневного тестового периода (который как-раз предназначен для проверки скорости в Ваших условиях) и подключили самый дорогой тариф. Дело в том, что скорость сильно зависит от сигнала, нагрузки на станцию, радиоусловий и многого другого - оплата максимального тарифа, увы, не усиливает сигнал. К сожалению, Вы не оставили каких-либо контактных данных Вашего Профиля, поэтому мы сейчас не можем проверить подключение и просим Вас ответить на наше письмо, чтобы мы вместе с Вами могли разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Накалывают со скоростью конкретно.

Подключил пакет 65Мбит/с получил 20Мбит/с

Также было с пакетом на 15Мбит/с.

Инфомир считает, что 15Мбит/с = 7Мбит/с.

Инкогнито , 26.09.2013 в 16:43

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Скорость

Очень часто скачет *пинг* что является для меня большой проблемой. Хорошо было бы устранить этот недостаток!!!

Aлександр , 26.09.2013 в 16:53

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Не верьте.

Не верьте этим Московским крохоборам! При подключении скорость была сказочной но через 2 месяца как отрезало и теперь больше 8 месяцев я только и делаю что шлю жалобы в службу поддержки по 3-4 раза в месяц. Эффект нулевой.Мало того при проведении каких то работ в течении недели скорость упала до сотых мегабита так в техподдержки ответили но ведь как таковой интернет был и поэтому деньги вам не возвратить.Дошло до того что я что бы проверить реакцию начал писать матом по обратной связи гневные петиции и при звонке в ТП предупредил оператора что раз все записывается то пусть слушают (и сказав предварительно ей что все сказанное к ней не относится)и что вы думаете реакция снова нулевая то есть "васька слушает и ест" им насрать на все и вся лишь бы платили деньги и как они себя могут называть интернет провайдером 3G когда и одним "джи" не пахло в общем не советую.....

Николай , 26.09.2013 в 16:53