Информация о провайдере MTS RU #

Зеленоград

Акадо- очень плохо!

Отвратительно низкая скорость!!!Постоянные разрывы связи!!!при подключении говорили-"будете довольны",но на деле очень и очень плохая связь!!!не советую никому!даже не стоит рассматривать!!!!!!

Кирилл , 26.09.2013 в 17:01

Здравствуйте, Кирилл. Будем рады помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

VEGA

В офисе инет падает регулярно, причина со стороны веги, так как было проверено несколько роутеров и напрямую к ПК подключалось, при звонке в вегу говорят что "ты [ЦЕНЗУРА]" плати 60 грн и получишь мастера..

Из 10 обещанных мегабит в среднем 0,3-4 работает...

В других офисах с вегой та же лажа...

Олег , 26.09.2013 в 17:23

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

маленькая скорость

Я плачу за 2Мбит, а получаю до 1Мбит, что за ерунда? а исходящая скорость вообще смешная, я грешил на погоду, но и погода не приделах

Георгий , 26.09.2013 в 17:35

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Язь

ужас, ужас, ужа-а-ас, а не провайдер. Часто неработает, проблемы у них и неполадки очень часто , то очень бесит, особенно когда смотришь фильм к примеру и сразу БАМ ! И фильм обрывается...

Вадим , 26.09.2013 в 17:40

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Жить можно.

Пропадаеет интернет соваем не часто и по сравнию с другими совсем ненадолго, платить удобно ибо живу возле банка, скорость держиться стабильная.

Андрей , 26.09.2013 в 17:45

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

туповатый инет

туповатый инет, чисто по локалке, и дорогой, хотя выбор невелик. Ну впринципе поиграть в контру ту же хватает, ну фильм можно залить. а воообще хотелось бы побыстрее.

Eugeniy , 26.09.2013 в 18:27

Обещали 100 Мбит/с

Ужасно падает скорость ни какими 100Мбитами не пахнет хорошо если 1 Мбит набирается ужасный провайдер!!!!

Артем , 26.09.2013 в 18:32

Нижний Новгород

не какой

Увеличил скорость (сменил тариф на более дорогостоящий) результат не какой(ощущение что тарифы просто формальность и "понты". Не стабильный интернет - то скорость устраивает, то вообще падает, причина не понятна. Общие впечатления - зря сменил провайдера. Вывод - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ЛЮБЯЩИХ СТАБИЛЬНОСТЬ И ПОСТОЯННОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Cthutq , 26.09.2013 в 18:47

Ижевск

ужас

Раньше интернет отключался 2-3 раза в день, но скорость была нормальной и пинг в порядке, а в последние дни от дома до провайдера пинг 98.

При заходе в на игровые московские сервера пинг 50, через секунд 3-5 пинг резко поднимается до 500-700 и провайдер отрубает соединение

alexandr cemenovi4 , 26.09.2013 в 19:06

Информация о провайдере ByFly #

Столин

Cегодня включаю компьютер, хочу скачать игру, начинаю скачивать, вроде бы все нормально, скорость 119 КБ/С, но через несколько минут стала скорость 6 КБ/с, это не интернет!!!

Александр , 26.09.2013 в 19:10