Информация о провайдере Baltcom #

Рига

Хороший интернет

Интернет хороший без ограничений и зарезки по портам 15 Мб/с в обе стороны и рейтинг на треккерах растёт без остановки. Короче одновременно качаю на 10 Мб/с, слушаю онлайн радио на 256 кб/с и играю по сети в HL 2. Никаких намёков на тормоза.

Алексей Левченков , 20.03.2009 в 03:20

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Отстой

Скорость ужас,надоели отмазки сотрудников--типа :через неделю всё восстановитьося,И вообще надо эту КОНТОРУ...

АПЛ , 20.03.2009 в 05:29

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Хуже просто не найти

это просто какой то кошмар, невозможно работать)) разве что в 3 ночи, и тоне факт, дозвониться в службу поддержки вообще невозможно, такое чувтво, что они так и ждут, чтоб все выбрали себе другого провайдера! сил и злда на них не хватает

Рита , 20.03.2009 в 07:35

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Ахтунг!!!

Стрим не проводят модернизацию оборудования, изза чего не обеспечивает выполнение услуги, на которую подписались. При скорости доступа в интернет 1мегабит в секунду, реальная скорость много ниже. Плюс к этому ввели ограничение траффика, после прохождения порога скорость падает в 4 раза. Постоянные аварии на линии

Андрей , 20.03.2009 в 09:40

Информация о провайдере M9.com network #

плохой провайдер

Достоинства провайдера М9.com:

- скорость соответсвует заявленной (ночью, с 2 по 8 часов в 10 раз быстрее);

Недостатки:

- (как я не бился) порты на вход закрыты, т.е. создавать игру я не могу, только подключаться к другим игрокам (WarCraft3);

- ip адрес постоянно находится в БАНлисте, пришлось покупать собственный ip что бы играть в WarCraft3;

- частые разрывы соединения (интернет подключен, а из игры выкидывает);

- статистика счёта не работает.

Константин , 20.03.2009 в 09:44

Новый Буг

С начало сомневался теперь доволен

с самого подключения и на протяжении двух трех недель не было заявленной скорости 1мбит.Что нравилось все время, так это оперативное реагирование службы поддержки и их заинтересованность в помощи.Службе поддержки: +5

валерий , 20.03.2009 в 10:17

Челябинск

Безобразие

Скорость очень мала ,никогда не соответствует обещаной.Справочные службы и абонентский отдел и служба техподдержки футболит,ничего никто не знает. Вопрос о статическом адресе всех ставит в тупик,это дополнительная оплачиваемая услуга ,срабатывает только через 2 дня после оплаты и нужно менять тариф.

Рейдман Елена Михайловна , 20.03.2009 в 10:33

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Спасибо

Спасибо очень хороший сайт,с хорошими функциями!!!

Хазрат , 20.03.2009 в 11:04

Асбест

Качество DSL-канала

Более ужасного интернета, чем DSL-интернет от УралСвязьИнформ, не видел никогда. При заявленной в тарифном плане скорости в 1 МБит/с, реальная скорость по результатам теста на данном сайте оказалась в 3 раза ниже скорости обычного Dial-Up. Более того, подавал письменную жалобу на качество интернета в офис компании в ноябре 2008 года, однако по сей день качество только ухудшается, а обещанного звонка специалистов компании и письменного ответа так и не дождался.

Вадим , 20.03.2009 в 12:22

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

Всё устраивает.

Моментально отвечают в техподдержке, подключают на следующий рабочий день+скорость в самом деле такая же, как на бумаге.

Александр , 20.03.2009 в 17:04