Yota ....

Скорость ужасна. Лишь тест выдает до 10мб\сек. Скачать что-то невозможно. Твитч не работает. Так называемые часы нагрузки круглосуточные ... Кроме как посмотреть почту и полистать страницы... В общем одно разочарование.

Владимир , 26.09.2013 в 16:01

Здравствуйте, Владимир! Нужно проверить, из-за чего именно возникают сложности и какова нагрузка на станции в Вашем районе. Мы отправили Вам письмо с запросом информации - пожалуйста, ответьте на него.

Хабаровск

yota ложь и грабеж

оплатил самый дорогой тариф с заявленной скорость в 15мб/сек. постоянно сбои, скорость отвратительная, простые страницы еле открываются. по истечению срока подключения сразу переключаюсь на другого провайдера и всем знакомым буду советовать не покупать продукцию и сервис от yota. нельзя так обманывать людей дорогие ётовцы

Алексей , 26.09.2013 в 16:02

Здравствуйте, Алексей! Достаточно странно, что всех этих сложностей Вы не заметили во время семидневного тестового периода (который как-раз предназначен для проверки скорости в Ваших условиях) и подключили самый дорогой тариф. Дело в том, что скорость сильно зависит от сигнала, нагрузки на станцию, радиоусловий и многого другого - оплата максимального тарифа, увы, не усиливает сигнал. К сожалению, Вы не оставили каких-либо контактных данных Вашего Профиля, поэтому мы сейчас не можем проверить подключение и просим Вас ответить на наше письмо, чтобы мы вместе с Вами могли разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

Накалывают со скоростью конкретно.

Подключил пакет 65Мбит/с получил 20Мбит/с

Также было с пакетом на 15Мбит/с.

Инфомир считает, что 15Мбит/с = 7Мбит/с.

Инкогнито , 26.09.2013 в 16:43

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Скорость

Очень часто скачет *пинг* что является для меня большой проблемой. Хорошо было бы устранить этот недостаток!!!

Aлександр , 26.09.2013 в 16:53

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Не верьте.

Не верьте этим Московским крохоборам! При подключении скорость была сказочной но через 2 месяца как отрезало и теперь больше 8 месяцев я только и делаю что шлю жалобы в службу поддержки по 3-4 раза в месяц. Эффект нулевой.Мало того при проведении каких то работ в течении недели скорость упала до сотых мегабита так в техподдержки ответили но ведь как таковой интернет был и поэтому деньги вам не возвратить.Дошло до того что я что бы проверить реакцию начал писать матом по обратной связи гневные петиции и при звонке в ТП предупредил оператора что раз все записывается то пусть слушают (и сказав предварительно ей что все сказанное к ней не относится)и что вы думаете реакция снова нулевая то есть "васька слушает и ест" им насрать на все и вся лишь бы платили деньги и как они себя могут называть интернет провайдером 3G когда и одним "джи" не пахло в общем не советую.....

Николай , 26.09.2013 в 16:53

Информация о провайдере MTS RU #

Зеленоград

Акадо- очень плохо!

Отвратительно низкая скорость!!!Постоянные разрывы связи!!!при подключении говорили-"будете довольны",но на деле очень и очень плохая связь!!!не советую никому!даже не стоит рассматривать!!!!!!

Кирилл , 26.09.2013 в 17:01

Здравствуйте, Кирилл. Будем рады помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

VEGA

В офисе инет падает регулярно, причина со стороны веги, так как было проверено несколько роутеров и напрямую к ПК подключалось, при звонке в вегу говорят что "ты [ЦЕНЗУРА]" плати 60 грн и получишь мастера..

Из 10 обещанных мегабит в среднем 0,3-4 работает...

В других офисах с вегой та же лажа...

Олег , 26.09.2013 в 17:23

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

маленькая скорость

Я плачу за 2Мбит, а получаю до 1Мбит, что за ерунда? а исходящая скорость вообще смешная, я грешил на погоду, но и погода не приделах

Георгий , 26.09.2013 в 17:35

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Язь

ужас, ужас, ужа-а-ас, а не провайдер. Часто неработает, проблемы у них и неполадки очень часто , то очень бесит, особенно когда смотришь фильм к примеру и сразу БАМ ! И фильм обрывается...

Вадим , 26.09.2013 в 17:40

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Львов

Жить можно.

Пропадаеет интернет соваем не часто и по сравнию с другими совсем ненадолго, платить удобно ибо живу возле банка, скорость держиться стабильная.

Андрей , 26.09.2013 в 17:45