Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Не самый плохой, нормальный провайдер))

Скажу сразу работал я раньше в этой компании монтажником платили мне смешно сказать копьё ещё и погонгяли :D, ещё умудрялись премию срезать ))) Тогда ещё оптики то не было =) Так вот щас у провайдера есть оптика это +, техподдержка правда не дозвониться -, цены слава богу снизили это тоже +, скорость лично у меня на двух адресах в Одинцово соответствует +... Ещё хочу сказать что щас я тоже работаю c интернетом в др. провайдере "OnLime" там и ЗП нормальная и отношение и к работнику и к клиенту лучше в десятки раз, но хочу как специалист сказать что зачастую сами клиенты из-за своего не знания или своей неосведомлённости сидят с роутером за 300 рублей и говорят что провайдер плохой патаму чта ета не у меня роутер плохой а провайдер такой, так же с кабелем поставят а него шкаф или диван и всё интернета нет провайдер плохой :D. Такое в 90% случаях. Не оправдываю провадера сбои с оборудованием бывают частенько, сам бы с удовольствием на свой перешёл но альтернативы пока нету.

Roman , 26.09.2013 в 19:30

Владимир

ужасть

скорость упала ниже плинтуса, Пинг взлетел!

Че за качели??

в играх пинг не выдерживает выкидывает и обратно не пускает

скорость по тарифу 25мб\с

щас 5-8мб\с пинг 78

Игорь , 26.09.2013 в 19:44

Информация о провайдере Сигнал #

Железногорск

Курская область город Железногорск интернет провайдер Сигнал.

Пользуюсь этим провайдером уже более 4 лет за все время пользования не испытывал не каких проблем и с интернетом, так что даже о тех поддержки нечего не могу сказать поскольку не разу не обращался.

Также провайдер предоставляет цифровые телеканалы в HD качестве, подробней о провайдере и его услугах можно ознакомиться на этом сайте http://www.signaltv.net/

Сергей , 26.09.2013 в 19:53

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Самый лучший провайдер в Евпатории. После того, как Киевстар появился, Евпанет стал работать еще лучше, ибо конкуренция. Чинят все быстро, в течение суток. Поломки, если и бывают, то не чаще, чем 1 раз в 3-4 месяца, и то, не на долго.

Ruslan , 26.09.2013 в 20:09

Информация о провайдере МГТС ОАО #

сейчас работает нормально

сейчас работает нормально но до этого были перебои и частые разрывы модем показывал Noise Margin 6(должны быть не меньше 10) и затухания 37(чем меньше тем лучше). Сейчас стал работать очень хорошо поднялись параметры

rfhotlro@sharklasers.com , 26.09.2013 в 20:13

Информация о провайдере Связь-телеком #

Губкин

JustLan - просто супер!

В Губкине Связь-Телеком работает под брендом JustLan.

Пользуюсь почти год. СУПЕР!

Сначала был тариф 30 мбит, теперрь 100.

Работает на ура, онлайн игры не тормозят, пинг меньше 5!

Проблем не было никаких, техподдержка одекватная, оплата в любом терминале, Губкинские ребята ваще класные - акции всякие проводят, культурные и шустрые.

Молодцы!

Алексей , 26.09.2013 в 20:36

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Жалоба

Просто отвратительный правайдер,нет заявленых требований и близко,скорость скачет нет не какой стабильности,постоянно какието разрывы,одним словом убогий провайдер...(

Олег , 26.09.2013 в 20:47

Волжский

Наступила осень

На улице похолодало.Народ всё больше времени проводит в сети.Нагрузка растёт - скорость падает.Являюсь абонентом всего год.Проблем не было,но абоненская плата постоянно увеличивается.В настоящее время не могу смотреть фильмы онлайн на скорости 50 Мбит/с.Попробую вернуться на Билайн.Там за год подняли скорость и цена меньше.

Мики Маус , 26.09.2013 в 21:05

скорость упала упала за последний месяц упала практически до нуля

интернет подключен на год первые 2 месяца интернет был плох но терпел так как обещания о скором улучшении были довольно таки убедительны,после наслаждался несколько месяцев замечательным интернетом и не мог нарадоваться...но увы как и сказках читаемые нам в детсве приходит конец...вот уже месяц с того момента как якобы у нас в городе были проблемы с yota и они были решены "+" ни одних не осталось...созванивался с тех. поддержкой много раз и если бы гн компетентные сотрудники модем был бы уже отключен...перепробывали много всего и предложили мне отнести модем на проверку)))так как интернет якобы приходит а я такой плохой не могу его порлучить,НО!!!если бы раз в сутки на несколько минус не появлялся нормальный интернет и даже фильм получалось посмотреть я бы так и подумал..прошу разобраться с данной проблемой и предоставить интернет в полном объеме по тарифному плану max очень не хочется прощятся с вами вы ведь радовали нас а теперь многих огорчили в нашем городе.

сергей , 26.09.2013 в 21:14

Здравствуйте, Сергей! Проверили Ваш Профиль и увидели, что заявки, которые составлялись по Вашей проблеме, увы, все еще в работе. К сожалению, не всегда удается выполнить подобные заявки в короткие сроки, так как установка новой базовой станции занимает продолжительное время (строительство всей необходимой инфраструктуры и решение административного вопроса). Если нам удастся установить новое оборудование, то мы Вас обязательно оповестим по e-mail. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Бузулук

Может где и работает "Ростелеком", но точно не в Бузулуке

Технология ADSL

Было это в конце 2008 г. Подключился Я, по акции J-Net ТП - Пострелёнок выдали модем(аренда, обошелся за год, путём нехитрого подсчёта немногим меньше (!!!!) 5000 руб)

И так, проработало сие чудо 1 год (Хуавей МТ 880) И понеслась... Выгорел модем и с ним телефонный аппарат) как выяснилось по линии произошёл пробой (!) 220 В... (каким образом даже не берусь предположить) Ну да ладно... Замена модема, сплитера, телефонного аппарата (2500р) И почти год ругани с бывшем "ВолгаТелеком" ныне Ростелеком находится их филиал на ул. Чапаева (Районный Узел Связи)

Уже чем только не увещевал и прокуратурой и судами всё без толку... И вот пришёл 2012г Мне наконец-то заменили ветхую линию, ещё что-то делали, мне не сказали... Но слава всем богам инет заработал уже в конце 2012 (прямо перед "апокалипсисом" ) И снова какое-то проклятье Июль месяц 2013 Та же "байда" Пинг взлетел до небес скорость ниже плинтуса Разговоры с тех поддержкой снова бестолковые, одно и то же - "С расчётным счётом всё в порядке создаём заявку"

Не компетентнее "недоспециалистов" Я ещё ни где не встречал... Однозначно Ростелеком в Бузулуке это не провайдер,

Максим , 26.09.2013 в 21:17