Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

туповатый инет

туповатый инет, чисто по локалке, и дорогой, хотя выбор невелик. Ну впринципе поиграть в контру ту же хватает, ну фильм можно залить. а воообще хотелось бы побыстрее.

Eugeniy , 26.09.2013 в 18:27

Обещали 100 Мбит/с

Ужасно падает скорость ни какими 100Мбитами не пахнет хорошо если 1 Мбит набирается ужасный провайдер!!!!

Артем , 26.09.2013 в 18:32

Нижний Новгород

не какой

Увеличил скорость (сменил тариф на более дорогостоящий) результат не какой(ощущение что тарифы просто формальность и "понты". Не стабильный интернет - то скорость устраивает, то вообще падает, причина не понятна. Общие впечатления - зря сменил провайдера. Вывод - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ЛЮБЯЩИХ СТАБИЛЬНОСТЬ И ПОСТОЯННОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Cthutq , 26.09.2013 в 18:47

Ижевск

ужас

Раньше интернет отключался 2-3 раза в день, но скорость была нормальной и пинг в порядке, а в последние дни от дома до провайдера пинг 98.

При заходе в на игровые московские сервера пинг 50, через секунд 3-5 пинг резко поднимается до 500-700 и провайдер отрубает соединение

alexandr cemenovi4 , 26.09.2013 в 19:06

Информация о провайдере ByFly #

Столин

Cегодня включаю компьютер, хочу скачать игру, начинаю скачивать, вроде бы все нормально, скорость 119 КБ/С, но через несколько минут стала скорость 6 КБ/с, это не интернет!!!

Александр , 26.09.2013 в 19:10

Информация о провайдере KievNet #

Kievnet

Уже 5 лет использую данный провайдер. Ничего плохого кроме как о работниках службы сказать не могу. Работники нехотя приходят выполнять свою роботу и еще и денег берут. Но уже научился сам справляться с проблемами возникающими в области интернета.

Артём , 26.09.2013 в 19:18

Нальчик

Скорость меньше заявленной

Связывался со службой поддержки, ограничений нет как они заявили. У меня подключена опция "Хайвей безлимит" со скоростью до 21,6 Мбит/с (down) и до 5,7 Мбит/с (up). Скорость зарезана почти в 10 раз по приему. Буду разбираться, пусть дадут что заявлено.

Николай , 26.09.2013 в 19:20

Нижний Новгород

Скорость в принципе устраивает - правда раза 3-4 в месяц падает ( от нескольких часов до суток ) - Как в данный момент - пытаюсь послушать онлайн песню (через каждые 2-3 слова секунд 5-10 "думает"

В целом ужас

Сперва пакет (Инет+базовое кабельное+телефон) - 555руб = сказка

Потом 700, 750, 850, 900, 1000, сейчас уже 1300 ! Завтра может уже 1500будет - все к этому и идет. Грабеж одним словом - постоянно цены повышают.

Все что мне нужно это инет от 5мб до 10мб + базовое кабельное ( антена плохая у тв )

по цене 600-700р

У Дом.Вру увы такого нет ( только для новых пользователей несколько месяцев ) Так что сейчас в дом Пчелайн тянут - надеюсь у них что-то нормальное по тарифам будет

Аноним , 26.09.2013 в 19:22

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Не самый плохой, нормальный провайдер))

Скажу сразу работал я раньше в этой компании монтажником платили мне смешно сказать копьё ещё и погонгяли :D, ещё умудрялись премию срезать ))) Тогда ещё оптики то не было =) Так вот щас у провайдера есть оптика это +, техподдержка правда не дозвониться -, цены слава богу снизили это тоже +, скорость лично у меня на двух адресах в Одинцово соответствует +... Ещё хочу сказать что щас я тоже работаю c интернетом в др. провайдере "OnLime" там и ЗП нормальная и отношение и к работнику и к клиенту лучше в десятки раз, но хочу как специалист сказать что зачастую сами клиенты из-за своего не знания или своей неосведомлённости сидят с роутером за 300 рублей и говорят что провайдер плохой патаму чта ета не у меня роутер плохой а провайдер такой, так же с кабелем поставят а него шкаф или диван и всё интернета нет провайдер плохой :D. Такое в 90% случаях. Не оправдываю провадера сбои с оборудованием бывают частенько, сам бы с удовольствием на свой перешёл но альтернативы пока нету.

Roman , 26.09.2013 в 19:30

Владимир

ужасть

скорость упала ниже плинтуса, Пинг взлетел!

Че за качели??

в играх пинг не выдерживает выкидывает и обратно не пускает

скорость по тарифу 25мб\с

щас 5-8мб\с пинг 78