Нижний Новгород

Очень хороший провайдер мне как пользователя ростелекома обсолютно все нравится и ТВ отлично работает и интернет, Сам этим провайдером пользуюсь уже 7 год и ни каких нареканий)))

Роман , 26.09.2013 в 22:17

Нижний Новгород

Мегафон в нижнем нвгороде для iPad полное г....

Мегафон 3G в Нижним

Новгород практически не работает(нахожусь в центре города)До Мегафон пользовался МТС для планшета и решил поменять-пожалел.МТС в разы лучше.

Владимир , 26.09.2013 в 22:25

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Есть можно

переодически возникают проблему с роутером, с прямым подключением всё отлично. Тех поддержка у них ужасная (ни "привет" ни "до свидания") скорость стабильно пляшет на 17 мб/сек.

petr , 26.09.2013 в 22:26

Информация о провайдере Beeline KZ #

Костанай

проблемы после 21 сентября 2013

Отличная скорость...была до этого понедельника т.е. 22.09.2013. Скорость стала ужасна - скачет, но чаще вообще не грузит сайты, тот же м-агент не может погрузиться. Хочу добавить к последнему отзыву Алексея: попробуйте сделать трасировку (Пуск-выполнить-наберите cmd-далее в окошке пропишите "tracert _______" там где пустое подчеркнутое поле впишите какой-нить популярный сайт - и далее enter). Просмотрите путь. обычно первые 4-5 пунктов показывают быстрый отклик, далее начинаются превышения интервала. А более конкретно на 46.227.185.233. Если дело так обстоит, то с вашим компом все в порядке. В общем сейчас крайне недоволен!

Антон , 26.09.2013 в 22:28

Информация о провайдере Freshtel #

Львов

Фрештел никакой!!!

Я являюсь абонентом етого провайдера уже более 5-ти лет,раньше все било хорошо! Сейчас напротяжение двух месяцев они полностю испортились, у меня тариф 3 Мбит/с, а реально дают от 0,3 до 2 Мбит/с(редко)!!! Текстовая страница откривается 3-5 минут!!! На все жалоби не реагируют,говорят что все нормально!!! !

Евгений , 26.09.2013 в 22:35

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скорость ниже заявленой

Периодически ограничивают скорость входящего трафика до 1Мбит/с

tux , 26.09.2013 в 22:43

Это не мы ограничиваем. Это Вы не совсем корректно замеряете скорость. Проверьте ещё на яндексе и посмотрите на разницу. Все флешки - "мерилки" в сети не покажут Вам корректного результата. С Вами свяжется наш технический специалист чтобы помочь Вам провести диагностику и убедиться, что проблемы нет.

Билайн (крд)

один из самых лучших и стабильных провайдеров в городе. единственный на моей памяти обрыв - когда весь юг россии остался без интернета. правда иногда скачут скорости на тарифах. полных 40 мбит ни разу не видел еще)

Arres , 26.09.2013 в 22:47

Астрахань

Билайн отвратительный инет

Последнее время очень отвратительно стал работать интернет билайна . Просто бесит скорость. Думаю отключаться

Serg , 26.09.2013 в 23:13

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

День третий

Итак, с утра инет не робит. Звоню в Элком, переадресация на АМТ, жмем циферку любую ибо разницы нет, отвечает Николай. Сброс. Повтор, отвечает Евгения. Обрисовал ситуацию, сказала, что заявку составила. Пока результата нет. В онлайн игры играть не возможно, пинг запредельный, лаг во всю. IP какой-то подозрительный у меня, не местный. Если АМТ скупит всех провайдеров Красногорского района, то это будет ужасно.

Андрей , 26.09.2013 в 23:34

Информация о провайдере CatNet #

Теплодар

Ну что я Вам скажу...

Нельзя сказать что всё у провайдера идеально и красиво,таких провайдеров и не бывает, но радует то, что он стремится к постоянному улучшению, чётко реагирует на любые неисправности как у конечного пользователя, так и на общих линиях связи. Скорость стабильная и соединение выдаёт не менее 95-97% заявленной скорости. Пользуюсь услугами CatNet не менее 5 лет - в общем доволен и рекомендую тем, кто ещё в выбирает.

Отдельная благодарность за Тех. Поддержку!

Александр , 26.09.2013 в 23:54