Карабаш

Скорость подключения

Ужасное отношение сотрудников . Мы приехали в офис, заключили договор 4.09.2013 на подключение интернета. В итоге нам подключили только 25.09.2013!!!!!!!! Просто шок!!! Очень жаль, что нет в городе конкуренции Ростелекому!!!!

Светлана , 27.09.2013 в 13:48

Добрый день. По договору подключить Вас должны были в течении месяца. Менеджер должен был Вас об этом уведомить. Просим прощение за предоставленное неудобство.

Пермь

Разочарование от Дом.ру

Проблемы со скоростью интернет связи постоянны, заявленных и оплаченных, не первый год, 100 мб/с и в половину от них, не видел ни разу, ни в тестах ни в реальных скачиваниях.Полное разочарование . Устойчивое желание поменять провайдера. Благодарен буду рекомендациям на кого?

Сергей , 27.09.2013 в 13:52

YOTA

Ожидал от этого провайдера большего. Надежд не оправдал. Скорость очень медленная не соотвествует заявленной. Периодически связь пропадает, что-то тормозит. Когда тестировал на максимальной скорости, было не больше 5 мб\с. Подключил 5 мб\с стало 500 кб\с. Результат - плохо. Не рекомендовал бы в качестве корпоративного интернета т.к. связь не стабильная.

Дмитрий , 27.09.2013 в 14:05

Здравствуйте, Дмитрий! Отправили Вам на почту запрос необходимой информации для диагностики проблемы.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость интернета

я живу в селі, в низині, швидкість інтернету не дуже крута, але працювати можна:-)

Єдиний мінус це те що мала швидкість інтернету за такі кошти. все інше загалом в порядку.

Богдан , 27.09.2013 в 14:26

Прием хороший

Тариф за 800 руб. использую мобильный роутер wi-fi, скорость дает соответствующую условиям подключения, правда местами бывают обрывы связи на 1-2 минуты. В основном использую сеть в автомобиле и изредка в квартирах. Москва, Мос.обл.(Химки, Люберцы, Красногорск, Немчиновка, Мытищи)- прием хороший. Намного лучше 3g модемов билайн, мтс, мегафон. Фильмы смотреть можно, но в хорошем качестве иногда долго подгружаются. Серфинг по сети на 5+. Мобильный роутер за 4900 хороший, но быстро разряжается, поэтому всегда висит на зарядке через прикуриватель. Очень быстро и сильно нагревается, но на прием сигнала это не влияет.

Жанна , 27.09.2013 в 14:42

Здравствуйте, Жанна! Рады, что сеть работает хорошо. Если устройство нагревается, можете не обращать на это внимание. Это нормальная специфика его работы. Вы можете найти нас в социальных сетях по следующим адресам https://vk.com/yota_help, https://twitter.com/yota_help. Мы решаем технические проблемы наших клиентов 24 часа в сутки. Обязательно пишите нам, если что-нибудь случится.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Вообще жесть, как я устал ждать пока загрузится какой-либо файл, н-р он весит 1.50 гб. максимальная скорость 500 кб.с ждать приходится час! Очень плохо..

Андрей , 27.09.2013 в 15:12

Выборг

люди не покупайте.лохотрон чистом виде.вруны три года как обещали увеличить скорость.одни обещания толку ни какого.написал в министерство связи ответ не в наших компетенции .а что интернет это не связь ? написал роспотребнадзор через месяц пришол ответ что приняли мое письмо уже третий месяц нет ответа. у них все куплено !!!

maxx60 , 27.09.2013 в 15:16

Здравствуйте! Искренне жаль что у Вас сложилось такое ошибочное впечатление о нашей Компании. Отправили Вам на почту запрос необходимой информации для диагностики проблемы. Будем рады Вам помочь.

Егорьевск

это ужас ни когда не связывайтесь с ними

вообщем интеренет ни кокой тариф мой 20м а по тесту показывает еле еле 10м потом интеренет не стабилет бывает отваливаеться часно несколько раз на дню....так почему то я не могу вообще дозвониться до ростелекома в егорьевске то занято то не берут....сегодня я туда звонила раз 20 по 2 номерам и не але...еще по поводу ростелекома в егорьевске сотрудницы там сидяти говорят мне у меня перерыв хотя на двери написанно без перерыва работают это норм??

Анастасия , 27.09.2013 в 15:32

Платить 1400 за чтение новостей?

Yota просто забила на пользователей Online игр.В играх пинг 200-15000 мс.После обеда даже по сайтам передвигается с трудом,за то speedtest.net трубит 20 мб(чистая ложь)

Цена 1400 а вопрос,чем вы лучше других операторов в диапазоне 600 рублей?

P.S ужасная ситуация,которая не решиться...Yotу в урну

Константин Ётин , 27.09.2013 в 15:48

Здравствуйте, Константин! По Вашей электронной почте нашли Личный Кабинет. Видим, что с мая месяца на устройстве используется бесплатное тарифное предложение на скорости до 64 Кбит/секунду. На этой скорости можно читать новости и пользоваться текстовыми чатами абсолютно бесплатно, но для игр, к сожалению, ее будет недостаточно. У нас очень гибкая система тарифных предложений, можете подобрать удобную для себя скорость. Информацию о тарифах можно посмотреть на нашем сайте http://www.yota.ru/ru/4g/#plans.
Если это не Ваш профиль, отправили запрос информации Вам на почту и ждем ответа.

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Выборг

отношение провайдера плохое

Пользовались инетом 3 года Раньше когда слетал роутер диспетчер помогал настраивал по телефону.Неделю назад проводились ремонтные работы после них опять слетел роутер по настройке его услуг теперь не предоставляют.Говорят вызывайте мастера с любого офиса(хоть конкурентов) И сами как хотите короче послали сами разбирайтесь.вот! Будем отказыватся!Провайдер просто никакой.

Натали , 27.09.2013 в 15:55