Последние пол месяца стало совсем невыносимо

Купил ноутбук программы скачать немогу))

в торренте пишет до окончания скачивания 22 дня, в общем с такой скоростью пока я установлю программы у меня ноутбук устареет как и программы которые скачиваю. Посмотрите может можно что исправить?

Владимир , 27.09.2013 в 22:05

Пользуюсь Интерзетом уже пять лет. Если не считать некоторых мелочей (вроде игнорирования сообщений, отправленных через личный кабинет и оператора, который пытался убедить меня, что 5-значных номеров договора в их компании не бывает) всё вполне устраивает, и уж точно даже мыслей нет о смене провайдера.

Александр , 27.09.2013 в 22:30

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

БС загружена

БС где я проживаю загружена вот уже года 3, никаких новых БС (обещанных) не появляется.

Проживаю в Москве (не за мкадом)

Артём , 27.09.2013 в 22:53

Здравствуйте, Артём!
По адресу электронной почты из письма мы нашли Ваш Профиль и проверили работу станции, к которой подключается Ваше устройство. Действительно, на станции есть высокая нагрузка. Мы написали письмо на Ваш e-mail для уточнения информации о Вашем подключении.

в принципе нормально

Ufanet как провайдер очень хорош, в случае чего приезжают быстро даже просто кабель переобжать бесплатно, ну если очень надо, то везде есть по уфе бесплатные точки доступа(можно даже регистрироваться в сети то тогда вообще без ограничений), скорость не очень бывает иногда, но это в "часы пик" как и везде.

В общем "лайк")

эдуард , 27.09.2013 в 23:00

отвал

Всё отвалилось, техподдержка не отвечает до тех пор пока на мобильнике деньги не кончились. Провайдер плохой, ухожу в Ростелеком

Владимир , 27.09.2013 в 23:04

Ужасная ужасно жуткая компания.

Работают с 10-19 и после интернет пропадает, скорость вместо заявленной 20 мб., 0.45 и звонить даже не кому, в пятницу(офис работает только в будни), всё пропадает до понедельника. Дозвониться оч сложно. Ужас, в области нет нормального интернета, Неетт!!! Элком телеком вообще жуть!

Максим , 27.09.2013 в 23:36

Не нравится только то, что провайдер стороной обходит GNU/Linux. Пришлось потратить пару дней на самостоятельную настройку. Но в целом меня всё устраивает, тех. поддержка работает отлично (пока сетку настраивал звонил почти каждые пол часа с разными вопросами), скорость ниже заявленной ещё ни разу не опускалась, сбоев не наблюдается.

Вася Пупкин , 27.09.2013 в 23:50

Интернет плохой но в нашей общаге это единственный интернет.По сути очень сильно переплачиваем за интенет, такому интернету красная цена 150р. Постоянные обрывания и сбои, плохой в общем

Аноним , 28.09.2013 в 01:02

Бэст

Подключил оптику 6 мес назад, за это время 2 раза небыло иннета. 1-й раз все решилось за 10 мин после звонка в тех поддержку, 2-й раз все решилось часов за 6 (сказали проблема с энэргоснабжением) Судите сами, но я считаю что в Днепре это лучший оператор FTTH!!!

Аноним , 28.09.2013 в 01:20

Мне очень нравится мой интернет.Мне провели точку Wi Fi за 30 мин.Скорость на высоте, за определенную цену определенно тянет. Подключение не очень дорогое. Соотношения тарифа цена\качество.

дмитрий , 28.09.2013 в 02:57