Тула

Очень Нравиться Провайдер )

Очень Нравиться Провайдер ) Работает отлично , Скорость нормальная и пинг тоже ) Спасибо YOTA что ты есть ... Очень спасает особенно когда в городе передвигаюсь .

Александр , 27.09.2013 в 20:21

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы оценили преимущества нашего интернета.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, просим Вас обращаться в любое время:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Донецк

Все супер

Сомневался при покупке,но после уже понял что отличный провайдер и в 1000 раз лучше укртелеком. Все знакомые и друзья говорили.."Не покупай итд.." Условия просто шикарные.Всего 100 гривен за скорость 100мб.сек. Подключили быстро.

Андрей , 27.09.2013 в 20:45

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

очень плохо

Скорость не соответствует заявленной.Высокая плата и никакой отдачи.Даже при удвоенном тарифе.скорость не радует.

павел , 27.09.2013 в 21:04

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

После РЦТК и Прокси GoodLine мне кажется раем. На протяжении полугода в РЦТК практически каждый день происходили разрывы связи, перешла на GL - здесь за это же время ни одного нарекания. Скорость близка к заявленной.

Алина , 27.09.2013 в 21:07

Рады работать для Вас =)

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин отличный провайдер, для тех кто живет в центре города и на северной его части, высокая скорость, и доступная цена. Даже в прайм тайм скорость не падает ниже заявленной.

Но есть конечно же и минус. До них невозможно дозвониться.

AlexNitro , 27.09.2013 в 21:29

Информация о провайдере FreshTel RU #

Только для веб-серфинга

Сижу на фреше с самого его появления на безлиме. В последнее время (год) стал работать ощутимо стабильнее, но эта стабильность похоже за счет обрезания торрент-трафика днем - до 30 кБ/с. Но ночью эта скорость подскакивает до 200-600кБ, т.е. на порядок быстрее. Бесит что в случае сбоя соединения, фрештелловская прога не умеет сама заново соединяться, надо самому нажимать кнопку "Соединение" каждый раз. Хотя таких сбоев стало меньше - раньше отваливалось чуть ли не раз в час и чаще.

Zed , 27.09.2013 в 21:32

Последние пол месяца стало совсем невыносимо

Купил ноутбук программы скачать немогу))

в торренте пишет до окончания скачивания 22 дня, в общем с такой скоростью пока я установлю программы у меня ноутбук устареет как и программы которые скачиваю. Посмотрите может можно что исправить?

Владимир , 27.09.2013 в 22:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пользуюсь Интерзетом уже пять лет. Если не считать некоторых мелочей (вроде игнорирования сообщений, отправленных через личный кабинет и оператора, который пытался убедить меня, что 5-значных номеров договора в их компании не бывает) всё вполне устраивает, и уж точно даже мыслей нет о смене провайдера.

Александр , 27.09.2013 в 22:30

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

БС загружена

БС где я проживаю загружена вот уже года 3, никаких новых БС (обещанных) не появляется.

Проживаю в Москве (не за мкадом)

Артём , 27.09.2013 в 22:53

Здравствуйте, Артём!
По адресу электронной почты из письма мы нашли Ваш Профиль и проверили работу станции, к которой подключается Ваше устройство. Действительно, на станции есть высокая нагрузка. Мы написали письмо на Ваш e-mail для уточнения информации о Вашем подключении.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

в принципе нормально

Ufanet как провайдер очень хорош, в случае чего приезжают быстро даже просто кабель переобжать бесплатно, ну если очень надо, то везде есть по уфе бесплатные точки доступа(можно даже регистрироваться в сети то тогда вообще без ограничений), скорость не очень бывает иногда, но это в "часы пик" как и везде.

В общем "лайк")

эдуард , 27.09.2013 в 23:00