Просто обман!

При подключении тарифа 8Мбит/с, абоненты не получают данной скорости, так как провайдер просто наглым образом обманывает своих клиентов! На установленную раздаточную антенну Rocket M5, подключено 15 радиоточек, при коллективном использовании доступ в интернет просто обрывается! Данный провайдер обслуживает наш поселок Красная Горка, р-он г. Полевской.

Антон , 28.09.2013 в 12:19

astra

нормальний інтернет, раніше був інтернет від київстар, тепер вже два роки на астрі - стабільніше і без розривів, я задоволений

Олександр , 28.09.2013 в 13:11

В городе интернет соединение устойчивое. Но по области встречается только в районных центрах,причём, в некоторых из них,очень неустойчивое.Говорить о скорости в таких местах вообще не приходится.

Виталий , 28.09.2013 в 13:14

Здравствуйте.
Виталий, уточните, пожалуйста, адреса, о которых идет речь, указав Ваш номер МТС. Отправьте данные на blogs@mts.ru.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

КРУТЬ!

Отличный интернет, лучше не бывает. Играю в онлайн игру Dota 2 и ниразу не лагало и не вылетало, в общем, все супер!!!

Марат , 28.09.2013 в 13:14

3G/LTE модемы Мегафон и Йота

Граждане, не ругайтесь на модемы, ибо скорость зависит от конкретного места его нахождения. В зоне неуверенного приема самым лучшим лекарством является не разборка в офисе провайдера, а обычный роутер с Wi-Fi и поддержкой модема, который можно расположить где угодно и выбрать наилучшие условия приема. Мнение о провайдере обычно сразу меняется на противоположное и надобность ругаться и хаять пропадает, как утренний туман.

Роман , 28.09.2013 в 13:24

Здравствуйте, Роман!
Благодарим Вас за отзыв.
Наш интернет является мобильным, поэтому им можно пользоваться по разным адресам. Это же является и минусом, нельзя обеспечить стабильную связь в каждой точке пространства. Качество и стабильность интернета в нашей сети сильно зависит от уровня сигнала. Использование роутера вместе с модемом, как Вы верно заметили, позволяет перемещать устройство по помещению в поисках наиболее хорошего сигнала.
Мы рады, что Вы оценили все преимущество наших устройств.

НЕТ ЗАЯВЛЕНОЙ СКОРОСТИ

НЕВОЗМОЖНО СКАЧИВАТЬ ПРИ СКОРОСТИ СКАЧИВАНИЯ 300 КИЛОБИТ В СЕКУНДУ!ОНЛАЙН ТОРМОЗИТ ВОВСЕ ,СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО!

PUSHKIN , 28.09.2013 в 13:29

УЖАСНОЕ качество мтс!!!

Скорость интернета всего 5м.б.с.А должна быть 16м.б.с. Хотя первые 2 мес.была стобильная!

Самая настоящая замануха!И так происходит у 90% людей с которыми я разговаривал.

Вячеслав , 28.09.2013 в 13:42

Давно пользуюсь услугами компании, в основном всё устраивает, только вот сменил в этом месяце тариф, по оплате такой же, как и прошлый, но скорость вместо 50 Мбит/с должна быть 70 Мбит/с. Замерял скорость несколько раз, получалось не больше 6-8 Мбит/с. Я всё понимаю, загрузка сети и всё такое, но всё же, скорость в 10 раз меньше обещанной - это как-то нехорошо.

Александр , 28.09.2013 в 13:44

Добрый день. Вы были подключены по технологии ADSL и именно в связи с этим скорость не поднималась выше 8 Мбит/с. На данный момент Вас пере подключили по технологии ШП, что позволит увеличить скорость. Если возникнут вопросы, можете обратиться по электронной почте.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

брешите

я 8 месяц на дом.ру все скорость даже лучше стала подключил wi-fi и плачу за инет 10 руб месяц ,страница вк 2 секунды грузит отличный очень интернет

вячеслав , 28.09.2013 в 13:49

хороший провайдер

цена приемлимая, хотя все ругают, првавда бывает пропадает интернет не надолго в основном днем а так все отлично

Сергей , 28.09.2013 в 13:53