брешите

я 8 месяц на дом.ру все скорость даже лучше стала подключил wi-fi и плачу за инет 10 руб месяц ,страница вк 2 секунды грузит отличный очень интернет

вячеслав , 28.09.2013 в 13:49

хороший провайдер

цена приемлимая, хотя все ругают, првавда бывает пропадает интернет не надолго в основном днем а так все отлично

Сергей , 28.09.2013 в 13:53

Инмарт, это интернет- провайдер с достаточно быстрой скоростью интернет- услуги, но не более...Безлимитка на мой взгляд дорогая -110 грн, и безлимитка+кабельное - 120грн. Это при том, что в Донецке еще в 2008 году у меня была безлимитка за 60 грн. + прекраснейший сервер с фильмами,музыкой и радио. Тут же был сервер, который удалили,на мой вопрос для чего его удалили, мне сказали: "Подключайтесь к интернету за 110 грн. и смотрите он-лайн, у нас больше фильмов на сервере нет". Ну разве это нормально? Разве это действенный метод завлечь новых клиентов? Это РОГАТЫЙ СПОСОБ вынудить людей платить больше!!!! В Доминионе почему-то можно за 65грн. или за 85 грн/мес. безлимитку провести. Ну а "Инмарт", видимо, самый хитрый. Обидно мне. Ухожу к Доминиону.

Учител - Мучител , 28.09.2013 в 14:26

стабильно и пределах

Пользуюсь провайдером уже давно. Всё устраивает. Удобное управление. Сижу на нижнем тарифе,потому скорость, видимо, стабильная. Ночью превышает входящяя на 0. 5-1 МГб. Обрывов не было . Профилактика редка.

Луиза , 28.09.2013 в 14:55

Мой провайдер

Мой провайдер ИНСИТ пользуюсь его услугами более пяти лет!Пользуюсь всем что есть у ИНСИТ.Наш дом полностью подключён к услугам данной сети. Начиная с домофона,телефон,телеканалы(включая цифру и свой местный канал ИНСИТ цена всего 100 рублей без ограничения телевизоров )ну и интернет! Цена и качество связи меня устраивает.Весь пакет услуг мне обходится всего 750 руб!!!

Андрей , 28.09.2013 в 14:58

MSNet лучше, чем Авангард

После того, как я соскачил с Авангарда на MSNet жизнь сразу преобразилась: чакры раскрылись, карма очистилась, стал полный инь-янь с интернетом. Ну вот не к чему придраться, да бывали с ними проблемы: на магистрале авария, либо танчики не запускались по их вине. НО! Всегда максимально быстро разрешались. Не было, как в авангарде, часовых ожиданий на линии, потом изнуряющих объяснений девочке-оператору что ты уже 20 раз перезагружал роутер и компьютер, и что нет вирусов, и что это с их стороны проблемы. Последний раз MSNet мне подарил 3 дня интернета ибо забыл оплатить абонемент. И даже если у них повысятся цены (сейчас я плачу 300 руб, за 30 мбит) я всё равно останусь с ними!

Александр Е. , 28.09.2013 в 15:15

хуже не куда

Самый плохой провайдер в Тамбове.Скорость не сответствуит заявленной чаще ниже 64бит линия перегружена,постоянно обрывают соединения,сигнал плавает от 97%до5%

Геннадий , 28.09.2013 в 15:23

Здравствуйте, Геннадий.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания на blogs@mts.ru. В письме просим уточнить адрес, где наблюдается ситуация, Ваш номер МТС и контактный номер. Будем признательны.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Плохой провайдер

Отваратительная нестабильная скорость 1500 грн за установку и такое....Короче говоря не советую его ставить.

Amonium , 28.09.2013 в 16:10

Пользуюсь только из-за отсутствия альтернативы .Постоянные обрывы,службы поддержки вообще нет (ничего не знаем,ничего не ведаем,эти вопросы не к нам)

Виталий , 28.09.2013 в 16:13

Добрый день. Для решения технических вопросов Вы можете написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

очень плохая скорость,платим за одно,а по факту другое

отвратительная скорость, платим 700р за 5 мбит/сек, а по факту скорость меньше 700 кбит/сек,т.е. за что мы тогда платим?что за обдираловка?

Александр , 28.09.2013 в 16:29