Информация о провайдере MSNet #

MSNet лучше, чем Авангард

После того, как я соскачил с Авангарда на MSNet жизнь сразу преобразилась: чакры раскрылись, карма очистилась, стал полный инь-янь с интернетом. Ну вот не к чему придраться, да бывали с ними проблемы: на магистрале авария, либо танчики не запускались по их вине. НО! Всегда максимально быстро разрешались. Не было, как в авангарде, часовых ожиданий на линии, потом изнуряющих объяснений девочке-оператору что ты уже 20 раз перезагружал роутер и компьютер, и что нет вирусов, и что это с их стороны проблемы. Последний раз MSNet мне подарил 3 дня интернета ибо забыл оплатить абонемент. И даже если у них повысятся цены (сейчас я плачу 300 руб, за 30 мбит) я всё равно останусь с ними!

Александр Е. , 28.09.2013 в 15:15

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

хуже не куда

Самый плохой провайдер в Тамбове.Скорость не сответствуит заявленной чаще ниже 64бит линия перегружена,постоянно обрывают соединения,сигнал плавает от 97%до5%

Геннадий , 28.09.2013 в 15:23

Здравствуйте, Геннадий.
Напишите, пожалуйста, Ваши замечания на blogs@mts.ru. В письме просим уточнить адрес, где наблюдается ситуация, Ваш номер МТС и контактный номер. Будем признательны.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Lenz #

Бердичев

Плохой провайдер

Отваратительная нестабильная скорость 1500 грн за установку и такое....Короче говоря не советую его ставить.

Amonium , 28.09.2013 в 16:10

Курган

Пользуюсь только из-за отсутствия альтернативы .Постоянные обрывы,службы поддержки вообще нет (ничего не знаем,ничего не ведаем,эти вопросы не к нам)

Виталий , 28.09.2013 в 16:13

Добрый день. Для решения технических вопросов Вы можете написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Славянск-на-Кубани

очень плохая скорость,платим за одно,а по факту другое

отвратительная скорость, платим 700р за 5 мбит/сек, а по факту скорость меньше 700 кбит/сек,т.е. за что мы тогда платим?что за обдираловка?

Александр , 28.09.2013 в 16:29

Информация о провайдере 2ком #

2ком работает отвратительно

Уже ве недели вместо заявленных 20 мб/с, выдается 1-3 мб/с.

Служба поддержки ничего вразумительного сказать не может.

Сергей , 28.09.2013 в 16:30

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Кушва

Ужас какой то

При заявленной скорости 4 мбит\с, не дотягивает даже до 1 мбит\с, как вечер, так скорости нет, скорость постоянно скачет

Аноним , 28.09.2013 в 17:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ужасно обслуживание

Постоянные потери связи, необоснованно высокие цены. Днем скорость интернета низкая, только после 2 часов ночи до 8 утра скорость соответствует 4 Мбит/с.

До службы поддержки сложно дозвониться, ждешь чуть ли не более 5 минут.

В общем надеемся на подключение оптоволокна и снижении цен.

Эрчим , 28.09.2013 в 17:08

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

До 40мбит, по факту в 10 раз медленее

Средняя скорость 4-6 мбит\сек. Отключился!! Зачем весь этот маркетинг, когда канал не позволяет? Я могу и до 1Гбит пообещать. Никто ж минимальную скорость не гарантирует. Все это обман, вернее самообман. Думайте!!!

Алексей , 28.09.2013 в 17:29

Элиста

Качество

Лично меня не устраивает качество соединения DSL, особенно в последнее время. Постоянно теряется связь, пропадает скорость, потеря пакетов составляет от 15 до 50% в "нормальном" состоянии. "Неполадки в телефонной линии"- они говорят, "Исправим" - они говорят.

Вот уже год как исправляют. Не говоря уже о ценнах. в 2011 году, у меня стояла скорость 5 мб/с за 400р в месяц. Сейчас стоимость услуги составляет 700р в месяц. Более того, моя телефонная линия внезапно перестала поддерживать данную скорость!

В итоге я получаю 1,5 мб\с за 500р с просто отвратительным качеством соединения. Скорость скачивания никогда не превышает 400 кб/с. Пинг в играх как и должен быть, но потеря пакетов + частые обрывы связи говорят за себя.

Лично моё отношение к нашему филиалу ОАО "Ростелеком" крайне негативное, пользуюсь их услугами лишь из-за отсутствия выбора.

Александр , 28.09.2013 в 18:23