3G/LTE модемы Мегафон и Йота

Граждане, не ругайтесь на модемы, ибо скорость зависит от конкретного места его нахождения. В зоне неуверенного приема самым лучшим лекарством является не разборка в офисе провайдера, а обычный роутер с Wi-Fi и поддержкой модема, который можно расположить где угодно и выбрать наилучшие условия приема. Мнение о провайдере обычно сразу меняется на противоположное и надобность ругаться и хаять пропадает, как утренний туман.

Роман , 28.09.2013 в 13:24

Здравствуйте, Роман!
Благодарим Вас за отзыв.
Наш интернет является мобильным, поэтому им можно пользоваться по разным адресам. Это же является и минусом, нельзя обеспечить стабильную связь в каждой точке пространства. Качество и стабильность интернета в нашей сети сильно зависит от уровня сигнала. Использование роутера вместе с модемом, как Вы верно заметили, позволяет перемещать устройство по помещению в поисках наиболее хорошего сигнала.
Мы рады, что Вы оценили все преимущество наших устройств.

НЕТ ЗАЯВЛЕНОЙ СКОРОСТИ

НЕВОЗМОЖНО СКАЧИВАТЬ ПРИ СКОРОСТИ СКАЧИВАНИЯ 300 КИЛОБИТ В СЕКУНДУ!ОНЛАЙН ТОРМОЗИТ ВОВСЕ ,СМОТРЕТЬ НЕВОЗМОЖНО!

PUSHKIN , 28.09.2013 в 13:29

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

УЖАСНОЕ качество мтс!!!

Скорость интернета всего 5м.б.с.А должна быть 16м.б.с. Хотя первые 2 мес.была стобильная!

Самая настоящая замануха!И так происходит у 90% людей с которыми я разговаривал.

Вячеслав , 28.09.2013 в 13:42

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Давно пользуюсь услугами компании, в основном всё устраивает, только вот сменил в этом месяце тариф, по оплате такой же, как и прошлый, но скорость вместо 50 Мбит/с должна быть 70 Мбит/с. Замерял скорость несколько раз, получалось не больше 6-8 Мбит/с. Я всё понимаю, загрузка сети и всё такое, но всё же, скорость в 10 раз меньше обещанной - это как-то нехорошо.

Александр , 28.09.2013 в 13:44

Добрый день. Вы были подключены по технологии ADSL и именно в связи с этим скорость не поднималась выше 8 Мбит/с. На данный момент Вас пере подключили по технологии ШП, что позволит увеличить скорость. Если возникнут вопросы, можете обратиться по электронной почте.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Курск

брешите

я 8 месяц на дом.ру все скорость даже лучше стала подключил wi-fi и плачу за инет 10 руб месяц ,страница вк 2 секунды грузит отличный очень интернет

вячеслав , 28.09.2013 в 13:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

хороший провайдер

цена приемлимая, хотя все ругают, првавда бывает пропадает интернет не надолго в основном днем а так все отлично

Сергей , 28.09.2013 в 13:53

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Инмарт, это интернет- провайдер с достаточно быстрой скоростью интернет- услуги, но не более...Безлимитка на мой взгляд дорогая -110 грн, и безлимитка+кабельное - 120грн. Это при том, что в Донецке еще в 2008 году у меня была безлимитка за 60 грн. + прекраснейший сервер с фильмами,музыкой и радио. Тут же был сервер, который удалили,на мой вопрос для чего его удалили, мне сказали: "Подключайтесь к интернету за 110 грн. и смотрите он-лайн, у нас больше фильмов на сервере нет". Ну разве это нормально? Разве это действенный метод завлечь новых клиентов? Это РОГАТЫЙ СПОСОБ вынудить людей платить больше!!!! В Доминионе почему-то можно за 65грн. или за 85 грн/мес. безлимитку провести. Ну а "Инмарт", видимо, самый хитрый. Обидно мне. Ухожу к Доминиону.

Учител - Мучител , 28.09.2013 в 14:26

Информация о провайдере MTS RU #

стабильно и пределах

Пользуюсь провайдером уже давно. Всё устраивает. Удобное управление. Сижу на нижнем тарифе,потому скорость, видимо, стабильная. Ночью превышает входящяя на 0. 5-1 МГб. Обрывов не было . Профилактика редка.

Луиза , 28.09.2013 в 14:55

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Мой провайдер

Мой провайдер ИНСИТ пользуюсь его услугами более пяти лет!Пользуюсь всем что есть у ИНСИТ.Наш дом полностью подключён к услугам данной сети. Начиная с домофона,телефон,телеканалы(включая цифру и свой местный канал ИНСИТ цена всего 100 рублей без ограничения телевизоров )ну и интернет! Цена и качество связи меня устраивает.Весь пакет услуг мне обходится всего 750 руб!!!

Андрей , 28.09.2013 в 14:58

Информация о провайдере MSNet #

MSNet лучше, чем Авангард

После того, как я соскачил с Авангарда на MSNet жизнь сразу преобразилась: чакры раскрылись, карма очистилась, стал полный инь-янь с интернетом. Ну вот не к чему придраться, да бывали с ними проблемы: на магистрале авария, либо танчики не запускались по их вине. НО! Всегда максимально быстро разрешались. Не было, как в авангарде, часовых ожиданий на линии, потом изнуряющих объяснений девочке-оператору что ты уже 20 раз перезагружал роутер и компьютер, и что нет вирусов, и что это с их стороны проблемы. Последний раз MSNet мне подарил 3 дня интернета ибо забыл оплатить абонемент. И даже если у них повысятся цены (сейчас я плачу 300 руб, за 30 мбит) я всё равно останусь с ними!

Александр Е. , 28.09.2013 в 15:15