БС загружена

БС где я проживаю загружена вот уже года 3, никаких новых БС (обещанных) не появляется.

Проживаю в Москве (не за мкадом)

Артём , 27.09.2013 в 22:53

Здравствуйте, Артём!
По адресу электронной почты из письма мы нашли Ваш Профиль и проверили работу станции, к которой подключается Ваше устройство. Действительно, на станции есть высокая нагрузка. Мы написали письмо на Ваш e-mail для уточнения информации о Вашем подключении.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

в принципе нормально

Ufanet как провайдер очень хорош, в случае чего приезжают быстро даже просто кабель переобжать бесплатно, ну если очень надо, то везде есть по уфе бесплатные точки доступа(можно даже регистрироваться в сети то тогда вообще без ограничений), скорость не очень бывает иногда, но это в "часы пик" как и везде.

В общем "лайк")

эдуард , 27.09.2013 в 23:00

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

отвал

Всё отвалилось, техподдержка не отвечает до тех пор пока на мобильнике деньги не кончились. Провайдер плохой, ухожу в Ростелеком

Владимир , 27.09.2013 в 23:04

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Ужасная ужасно жуткая компания.

Работают с 10-19 и после интернет пропадает, скорость вместо заявленной 20 мб., 0.45 и звонить даже не кому, в пятницу(офис работает только в будни), всё пропадает до понедельника. Дозвониться оч сложно. Ужас, в области нет нормального интернета, Неетт!!! Элком телеком вообще жуть!

Максим , 27.09.2013 в 23:36

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Не нравится только то, что провайдер стороной обходит GNU/Linux. Пришлось потратить пару дней на самостоятельную настройку. Но в целом меня всё устраивает, тех. поддержка работает отлично (пока сетку настраивал звонил почти каждые пол часа с разными вопросами), скорость ниже заявленной ещё ни разу не опускалась, сбоев не наблюдается.

Вася Пупкин , 27.09.2013 в 23:50

Информация о провайдере Gamma-Service #

Пермь

Интернет плохой но в нашей общаге это единственный интернет.По сути очень сильно переплачиваем за интенет, такому интернету красная цена 150р. Постоянные обрывания и сбои, плохой в общем

Аноним , 28.09.2013 в 01:02

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Бэст

Подключил оптику 6 мес назад, за это время 2 раза небыло иннета. 1-й раз все решилось за 10 мин после звонка в тех поддержку, 2-й раз все решилось часов за 6 (сказали проблема с энэргоснабжением) Судите сами, но я считаю что в Днепре это лучший оператор FTTH!!!

Аноним , 28.09.2013 в 01:20

Волгоград

Мне очень нравится мой интернет.Мне провели точку Wi Fi за 30 мин.Скорость на высоте, за определенную цену определенно тянет. Подключение не очень дорогое. Соотношения тарифа цена\качество.

дмитрий , 28.09.2013 в 02:57

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Хорошо, но можно и лучше.

Пользуюсь услугами данного провайдера более 5-ти лет. Когда подключался (было 2000 пользователей)оборудование работало видимо с запасом и техподдержка тоже, кол-во пользователей росло очень быстро (сейчас их 57500) соответственно и нагрузка на провайдера увеличилась на всех направлениях. На мой взгляд цифра в 57,5К должна говорить за себя. Многие знакомые в недовольстве переходили на другие провайдеры, но большинство возвращалось. Есть конечно задержки, потери пакетов и обрывы... Не без этого. Лично у меня часто "отваливалось" оборудование на целый район, но по причине отсутствия электроэнергии. Freedom уступает уже ПО ЦЕНАМ конкурентам, а качество услуг "не растёт" (не заметил - ИМХО).... Видимо "закушались". НО! Скорость не проседает и ночью 100 мегабит для всех безлимитных тарифов. В целом - 4.

Остап , 28.09.2013 в 04:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ростелеком

Здравствуйте,хотел рассказать о нашем любимом провайдере Ростелеком в г.Якутске...Так как Ростелеком до недавнего времени являлся монопольшиком в интернет подключении может по этой причине или иной компания относилась наплевательски к своим клиентам, постоянные перебои в сети, скорость если подключил как пример приведу свое подключение 1 мбит/с то до 1 мб доходило столь редко то что можно было праздновать как новый год а так средняя скорость колеблится примерно от 300-400 выше это редкость,работающие люди по телефоны нахальны и не выполняют своих прямых обязательств если есть проблема то они просят перезагрузить компьютер максимум что они могут сделать перевести к инженеру который не возьмет трубку будете ждать хоть час бесмысленно... так что моя оценка как провайдера ростелеком... из 10 баллов до 2 ели как дотягивает...насчет доступности и цены и качества... то скорость плохая как я выше описывал... доступность да доступно по всему городе, служба поддержки я уже выше написал, цена качества хм... ну у нас цены космические за 1мб плачу со всеми услугами например как локальный ускоритель 2200 рублей ежемесячно...

Иннокентий , 28.09.2013 в 08:55