Не работает!

28.09.2013

Интернет работает только номинально - Видео на youtube периодически зависает. Ничего не загружается. Пинг в онлайн играх просто бешеный.

Звонил друзьям - у них такая же ситуация.

Абонентскую плату платим исправно..хотелось бы и обслуживания соответствующего.

Исправляйтесь!!!

Алексей , 28.09.2013 в 21:27

отвратительно!

Скорость меньше заявленной!,деньги со счёта пропадают!,обслуживание отвратительное!,цена не соответствует услугам!

Марк , 28.09.2013 в 21:32

Мой провайдер

очень доволен работой.скорость 100.0Mбит/с

сбоев практически нет

тех.поддержка реагирует быстро

оплата для меня вполне приемлемая

вячеслав , 28.09.2013 в 21:34

???????

или сайт неправильно меряет или у меня глюки, на сайте показало что у меня скорость

входящая

↓0.18 Mбит/сек

иcходящая

↑0.12 Mбит/сек

а в реале 20кб/с максимум, че за?

Антон , 28.09.2013 в 21:35

ADSL превратился в старинный модем))

тест на сайте

4.18 Mбит/сек | 0.42 Mбит/сек

на практике скорость закачки 0,23 Mбит/сек

Это что товарищи))))вообще ничего нельзя сделать на таких оборотах

за что платим даже не знаю...

скорость упала где-то с 18 может позже до сих пор так ничего и не исправили....

в защиту скажу только 1 раньше такого не замечал скорость конечно падала но НЕ НА СТОЛЬКО!!!!

Игорь , 28.09.2013 в 21:35

туфта

сижу на АДСЛ от Мегафона,за такую сумму (500 за 512 Кбит/с)качество ужасное,пинги космические,постоянные аварии и какой то вечный форс мажор,появится альтернатива-с удовольствием отправлю в топку.

Konservator , 28.09.2013 в 21:40

просто нет слов, плачу 700руб. за якобы 5Мб

на самом деле в хороший день 2,3Мб сейчас замерял вообще 760Кб. просто у них нет конкуренции, было бы на кого поменял бы и думаю я не один такой.

Павел , 28.09.2013 в 21:42

Смело скажу один из лучших провайдеров скорость зачастую выше заявленной,говорю это не потому что там работал. Меня уволили - нет смысла мне пятую точку надрывать нахваливая. Но факт остаётся фактом. А если была б возможность самому себе тариф придумать - цены им не было б. В 50мб/с не вижу смысла, а 10мб/с за 20-30 грн/мес. хватало б с головой!

bocopor , 28.09.2013 в 21:46

Ростелеком субботним днем

Судя по скорости интернета, которая сегодня вечером упала до 1мбит\с при коннекте со всем регионами, кроме Вологодской области(проверено на seedtest), а так же большом количетсве негативных отзывов о Ростелекоме, у этого замечательного провайдера произошла авария, но так как суббота, заниматься этим никто не собирается.

anton , 28.09.2013 в 21:50

Позор провайдеру

Уже вторая неделя идет с плохой скоростью подачи интернета. Такая солидная компания, а техподдержка никакая... Такое впечатление, что зависит все от смены, обеспечивающей работу сети. Причем скорость не зависит от заявленного тарифа...

aquaman , 28.09.2013 в 22:00