Отличная скорость, и достойная цена для такой скорости. Работает без перебоев, но иногда бывают технические работы на 1-4 часа. Часто меняются тарифы (Каждый год).

Дмитрий Орлов , 28.09.2013 в 22:07

Очаровывают и разочаровавуют

Провайдер отличный!Дешёвый(я плачу им 500 рублей и за это получаю Интернет очень быстрый (иногда очень медленный),200 цифровых телеканалов из которых 30 в hd качестве и ещё 60 аналоговых. Отличный безлимитный домашний телефон с hd voice.И всё это за 500 рублей!Днём правда интернет немного падает но ночью просто летает!Вообщем подключайтесь не пожалеете!Я уже пять лет пользуюсь этим провайдером.

Роман , 28.09.2013 в 22:10

Низкая скорость!

В последнее время скорость очень сильно упала! Хотя в состояние сети написано 100 Мбит/с это не так! Я не могу играть в мултиплеер с друзьями, или просто в онлайн игры, потому, что сервера сильно лагают!

Игорь , 28.09.2013 в 22:14

Ростелеком всё врёт!

За интернет платится со скоростью 4 мб/с , но смысл? если даже музыка незагружается, 4 мб ага легче сказать 4 кб , даже на телефоне скорость быстрее будет не берите этот интернет скорее всего отказываться будем!

Александр , 28.09.2013 в 22:22

Разводилы с рынка

Подключил тариф 50\25, ждал 5-6 дней пока включат, потом не выдержал и написал в тех. поддержку. Даже не извинились, и деньги не вернули за потраченные дни. Вечером скорость резко падает.

В ТП не дозвонился, написал им на е-маил - ответ пришел через час.

Sergey , 28.09.2013 в 22:29

Подключилась около месяца. Заключила договор на скорость 4 кбит/сек очень и очень не довольна. По тесту скорость 1,35- 2,95, очень редко бывает 4,35 После 21.00 интерент 5 мин есть 15мин нет. В выходные вообще полдня все висит. Телефоны которые есть в договорах постоянно заняты, дозвониться нереально на SMS ответа нет.

Лариса , 28.09.2013 в 22:42

Тихий ужас

За 5 лет пользования этим провайдером работал стабильно очень редко. сейчас вот выбивает каждые 10 минут. За скорость вообще молчу

Андрей , 28.09.2013 в 23:06

Спарк режет торент трафик

Core , 28.09.2013 в 23:11

Ох Сатурн Сатурн

Добрый вечер

мне интересно только у меня такие проблемы с интернетом Скорость в 2-3 раза меньше чем заявлена в договоре.

Техника уже 8 день жду(

В службу поддержки написал наверно уже 12 день тоже тихо не ответа не привета((

Руслан , 28.09.2013 в 23:14

Здравствуйте, Мы хотели бы узнать - решили Вашу проблему или нет?

Отлично

Провели оптику, сразу же перешёл. Поставленная скорость интернета 5 мбит, + IPTV Скорость выдается очень хорошо. Отлично все работает. 3-ий день использования, нареканий нет. Обрывов, сбоев, падений скорости как на ADSL нет.

Доволен =)

Темирлан , 28.09.2013 в 23:15