Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

Смело скажу один из лучших провайдеров скорость зачастую выше заявленной,говорю это не потому что там работал. Меня уволили - нет смысла мне пятую точку надрывать нахваливая. Но факт остаётся фактом. А если была б возможность самому себе тариф придумать - цены им не было б. В 50мб/с не вижу смысла, а 10мб/с за 20-30 грн/мес. хватало б с головой!

bocopor , 28.09.2013 в 21:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Ростелеком субботним днем

Судя по скорости интернета, которая сегодня вечером упала до 1мбит\с при коннекте со всем регионами, кроме Вологодской области(проверено на seedtest), а так же большом количетсве негативных отзывов о Ростелекоме, у этого замечательного провайдера произошла авария, но так как суббота, заниматься этим никто не собирается.

anton , 28.09.2013 в 21:50

Иваново

Позор провайдеру

Уже вторая неделя идет с плохой скоростью подачи интернета. Такая солидная компания, а техподдержка никакая... Такое впечатление, что зависит все от смены, обеспечивающей работу сети. Причем скорость не зависит от заявленного тарифа...

aquaman , 28.09.2013 в 22:00

Информация о провайдере РайON #

Ковров

Отличная скорость, и достойная цена для такой скорости. Работает без перебоев, но иногда бывают технические работы на 1-4 часа. Часто меняются тарифы (Каждый год).

Дмитрий Орлов , 28.09.2013 в 22:07

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Очаровывают и разочаровавуют

Провайдер отличный!Дешёвый(я плачу им 500 рублей и за это получаю Интернет очень быстрый (иногда очень медленный),200 цифровых телеканалов из которых 30 в hd качестве и ещё 60 аналоговых. Отличный безлимитный домашний телефон с hd voice.И всё это за 500 рублей!Днём правда интернет немного падает но ночью просто летает!Вообщем подключайтесь не пожалеете!Я уже пять лет пользуюсь этим провайдером.

Роман , 28.09.2013 в 22:10

Таганрог

Низкая скорость!

В последнее время скорость очень сильно упала! Хотя в состояние сети написано 100 Мбит/с это не так! Я не могу играть в мултиплеер с друзьями, или просто в онлайн игры, потому, что сервера сильно лагают!

Игорь , 28.09.2013 в 22:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Ростелеком всё врёт!

За интернет платится со скоростью 4 мб/с , но смысл? если даже музыка незагружается, 4 мб ага легче сказать 4 кб , даже на телефоне скорость быстрее будет не берите этот интернет скорее всего отказываться будем!

Александр , 28.09.2013 в 22:22

Информация о провайдере OnLime #

Разводилы с рынка

Подключил тариф 50\25, ждал 5-6 дней пока включат, потом не выдержал и написал в тех. поддержку. Даже не извинились, и деньги не вернули за потраченные дни. Вечером скорость резко падает.

В ТП не дозвонился, написал им на е-маил - ответ пришел через час.

Sergey , 28.09.2013 в 22:29

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Подключилась около месяца. Заключила договор на скорость 4 кбит/сек очень и очень не довольна. По тесту скорость 1,35- 2,95, очень редко бывает 4,35 После 21.00 интерент 5 мин есть 15мин нет. В выходные вообще полдня все висит. Телефоны которые есть в договорах постоянно заняты, дозвониться нереально на SMS ответа нет.

Лариса , 28.09.2013 в 22:42

Первомайск

Тихий ужас

За 5 лет пользования этим провайдером работал стабильно очень редко. сейчас вот выбивает каждые 10 минут. За скорость вообще молчу

Андрей , 28.09.2013 в 23:06