Низкая скорость!

В последнее время скорость очень сильно упала! Хотя в состояние сети написано 100 Мбит/с это не так! Я не могу играть в мултиплеер с друзьями, или просто в онлайн игры, потому, что сервера сильно лагают!

Игорь , 28.09.2013 в 22:14

Ростелеком всё врёт!

За интернет платится со скоростью 4 мб/с , но смысл? если даже музыка незагружается, 4 мб ага легче сказать 4 кб , даже на телефоне скорость быстрее будет не берите этот интернет скорее всего отказываться будем!

Александр , 28.09.2013 в 22:22

Разводилы с рынка

Подключил тариф 50\25, ждал 5-6 дней пока включат, потом не выдержал и написал в тех. поддержку. Даже не извинились, и деньги не вернули за потраченные дни. Вечером скорость резко падает.

В ТП не дозвонился, написал им на е-маил - ответ пришел через час.

Sergey , 28.09.2013 в 22:29

Подключилась около месяца. Заключила договор на скорость 4 кбит/сек очень и очень не довольна. По тесту скорость 1,35- 2,95, очень редко бывает 4,35 После 21.00 интерент 5 мин есть 15мин нет. В выходные вообще полдня все висит. Телефоны которые есть в договорах постоянно заняты, дозвониться нереально на SMS ответа нет.

Лариса , 28.09.2013 в 22:42

Тихий ужас

За 5 лет пользования этим провайдером работал стабильно очень редко. сейчас вот выбивает каждые 10 минут. За скорость вообще молчу

Андрей , 28.09.2013 в 23:06

Спарк режет торент трафик

Core , 28.09.2013 в 23:11

Ох Сатурн Сатурн

Добрый вечер

мне интересно только у меня такие проблемы с интернетом Скорость в 2-3 раза меньше чем заявлена в договоре.

Техника уже 8 день жду(

В службу поддержки написал наверно уже 12 день тоже тихо не ответа не привета((

Руслан , 28.09.2013 в 23:14

Здравствуйте, Мы хотели бы узнать - решили Вашу проблему или нет?

Отлично

Провели оптику, сразу же перешёл. Поставленная скорость интернета 5 мбит, + IPTV Скорость выдается очень хорошо. Отлично все работает. 3-ий день использования, нареканий нет. Обрывов, сбоев, падений скорости как на ADSL нет.

Доволен =)

Темирлан , 28.09.2013 в 23:15

Непонятный провайдер

Пользуюсь год так и не понял то ли плохо то ли нормально бывает скорость показывает до 5 мб при заявленной 6 но когда начинаешь что то скачивать(например скачивание идет со скоростью до 1мб) открыть другую страницу или что то поставить на скачивание одновременно невозможно так как браузер просто отказывается открывать страницу. Скорость постоянно прыгает задерживается на нуле секунды по 4,порой напоминает 3G модем(жаль что не по цене). По соотношению цена\качество 2 из 5

Максим , 28.09.2013 в 23:18

Сера

Подключения "Серы" ждали почти месяц. Пришли сотрудники,отрезали нашего предыдущего провайдера, выдернули с корнем кабель из их устройства, свой Интернет не подключили и ушли, сославшись на то, что наш дом у них не оборудован, и возможности для подключения нет. Через день пришли, подключили, но на следующий день Интернет пропал, после общения с оператором технической поддержки,Интернет заработал, но далеко не с той скоростью, которую по Договору продает поставщик услуг.

Ужасный Интернет, и свой предыдущий вернуть проблематично, его сломали, но надо чинить...

Светлана , 28.09.2013 в 23:49