Отличный оператор

Только пинг 50-70мс немного напрягает т.к. я играю в онлайн шутер,как понизить подскажите)))А так все устраивает,скорость 15-20 Мб в сек.

Алексей , 28.09.2013 в 09:17

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв! Очень надеемся, что и в будущем мы сможем Вас радовать.

50-70 ms - очень хороший результат для беспроводной сети. Вряд ли удастся его снизить, однако такой результат не должен значительно сказываться на работе каких-либо сервисов.

Новосибирск

3 года - полёт нормальный

Уже 3 года пользуюсь услугами этого провайдера. Всё просто отлично. 1 раз была поломка в нашем доме - починили утром следующего дня. Сейчас перешёл на тариф 100 - скорость 93 стабильно. Кабельное отличное и цифра тоже.

По поводу недовольств. Видимо зависит от районов и конкретных домов. Где линии более старые - там проблемы. Я подключён к дзержинской линии и на ней всё летает.

Советую, но проверяйте у соседей, если есть возможность.

Алекс , 28.09.2013 в 09:38

Ижевск

О провайдере

Так как я нахожусь в Ярском районе у на бывают сбои с интернетом ,трудно сказать чья вина в этом, то ли расстояния, то ли оборудование,а иногда падает скорость.Такие проблемы наверное есть у каждого провайдера,а хотелось бы чтобы их было как можно меньше.А в целом нормальная работа.

vikentiy , 28.09.2013 в 10:01

Рязань

Ростелекомом пользуюсь уже на протяжении 6(!) лет и очень доволен его работой.

Интернет НИКОГДА не обрывался, скорость соответствует договорной. Дом.ru и Энлинк просто покуривают в сторонке.

Ser93 , 28.09.2013 в 10:04

Информация о провайдере MTS RU #

Калуга

Очень низкая скорость.

Интернет фигня полная. С утра скорость не может подняться выше 100 Кбит/c , вечером не более 70 Кбит/c ! Беспредел! Заявлена скорость 7мб/c ! В службе поддержки ничего дельного не могут посоветовать!

Владислав , 28.09.2013 в 10:12

Здравствуйте.
Владислав, проверим работу Интернет-услуг. Для этого отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ужасно

обещали разгрузить базовую станцию которая загружена и днём и ночью. но это были лишь обещания!!

cell id: 25011F1FBC02

выключите её тогда вообще, нафиг она нужна такая? Лучше пусть не ловит сеть йота, чем терпеть такую позорную базовую станцию

victor , 28.09.2013 в 10:49

Здравствуйте, Виктор.
Как правило, нагрузка на базовую станцию снижается после установки новых станций в том или ином районе. К сожалению, мы не всегда можем установить новое оборудование так быстро, как нам бы того хотелось: в процессе задействована не одна сторона, необходимо проведение переговоров с администрацией здания, контролирующими государственными учреждениями. Однако Yota всегда старается расширять сеть и развиваться, чтобы подобные сложности возникали как можно реже или не возникали вовсе.

Виктор, мы надеемся, что в скором времени и Ваша ситуация нормализуется. Благодарим за понимание.

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

беспридел

половини времени интернета нету вообше когда есть скорости нету в один ден пиг дошел до 998 исли так прадолжиться когда оплаченное врямя кончиться перейду на другого провайдера

ibragimhalil , 28.09.2013 в 11:42

Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

МТС - уникальная контора

не для кого не секрет, что новая россия и мтс одна и также контора. Это вообще уникальная контора. во многих домах люди увидели на площадках серые ящички с красной наклейкой мтс. захожу на сайт мтс, вижу рекламные проспекты интернет+тв всего за 700р в мес, плюс 20% возвращаются на мобильный (скорость инета 20Мб\с). Тут же на сайте можно оставить заявку на подключение и даже выбрать дату какого числа прийдёт мастер проводить инет.тут же проверил техническую возможность подключения, всё ОК!(дело было в начале апреля, мастера вызвал на 26 апреля)приходит 26 апреля 2013 года и тишина. звоню по бесплатному номеру 0890. говорю номер заявки, так и так где мастер? оказывается у них нигде нет данных о заявках оставленных на сайте. т.е. как будто я ничего не оставлял, хотя на почту пришло письмо с номером заявки и всякой ерундой типа ваша заявка принята огромное спасибо. оставляю им заявку по телефону. вторую заявку они тоже где то потеряли. и только с 3 попытки она оказалась зарегистрирована. обещали подключить в течении 5 рабочих дней. прошло 5 дней. тишина. звоню: оказывается моё дом можно подключить только по ADSL до 2 Мб\с. мягко говоря они до этого не знали))) плюнул я них послал забил. прошло 5 месяцев у многих горожан появились в почтовых ящиках брошюрки от мтс, с тарифными планами и местным номером телефона. звоню: всё быстро приняли, даже не пришлось ехать к ним в офис быстро подключили вроде бы всё ок. что ещё нужно человеку?)) ИНТЕРНЕТ при обещанной скорости инета 20Мб\с скорсть 12Мб\с. куда ещё 8 метров делись загадка. звоню: пока автоматический голос рассказывает мне всякую чушь, переключают с оператора на оператора смотрю скорость инета растёт на глазах аж до 25Мб\с))) я честно говоря попутал. (мой сотик указан в договоре на инет и все реквизиты)когда берёт трубку оператор мне и сказать ему нечего всё ок. на следующий день всё те же 12 метров, наверное им каждый день звонить нужно, скучно им))теперь рассмотрим ПИНГ интернета, все знаю такую игрушку как WOT и там в углу отображается пинг. на московских серваках пинг 50мс на новосибирском за сотню зашкаливает. у того же ТТК москва 25мс, новосиб 80мс. плюс у мтс постоянно потеря пакетов данных, от сюда лаги. обрывов пока не заметил. теперь перейдём к ТВ: наверное в мтс думают что все дураки)) некоторые каналы ТВ от МТС смотреть не реально, глаза сломать можно. мы с женой прикалываемся: что это 3D))) надо очки одевать. все федеральные каналы такие как НТВ ТНТ РОССИЯ двоятся(такое впечатление что

трансляция в 3D)звоню, пришли: "мастер" говорит: ЭТО КАНАЛ ТАК ВЕЩАЕТ. я чуть со смеху не упал. представляете какие не образованные люди работают в МТС что несут такую чушь. наверное гастарбайтеры)))т.е. из 86 каналов у вас будет где то 50. как провайдер инета на 2 балла, ТВ на 3 балла и то только из-за того что в базовом пакете HD

каналы есть.

Олег , 28.09.2013 в 11:43

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Просто обман!

При подключении тарифа 8Мбит/с, абоненты не получают данной скорости, так как провайдер просто наглым образом обманывает своих клиентов! На установленную раздаточную антенну Rocket M5, подключено 15 радиоточек, при коллективном использовании доступ в интернет просто обрывается! Данный провайдер обслуживает наш поселок Красная Горка, р-он г. Полевской.

Антон , 28.09.2013 в 12:19

Информация о провайдере Astra #

Львов

astra

нормальний інтернет, раніше був інтернет від київстар, тепер вже два роки на астрі - стабільніше і без розривів, я задоволений

Олександр , 28.09.2013 в 13:11