Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

После РЦТК и Прокси GoodLine мне кажется раем. На протяжении полугода в РЦТК практически каждый день происходили разрывы связи, перешла на GL - здесь за это же время ни одного нарекания. Скорость близка к заявленной.

Алина , 27.09.2013 в 21:07

Рады работать для Вас =)

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин отличный провайдер, для тех кто живет в центре города и на северной его части, высокая скорость, и доступная цена. Даже в прайм тайм скорость не падает ниже заявленной.

Но есть конечно же и минус. До них невозможно дозвониться.

AlexNitro , 27.09.2013 в 21:29

Информация о провайдере FreshTel RU #

Только для веб-серфинга

Сижу на фреше с самого его появления на безлиме. В последнее время (год) стал работать ощутимо стабильнее, но эта стабильность похоже за счет обрезания торрент-трафика днем - до 30 кБ/с. Но ночью эта скорость подскакивает до 200-600кБ, т.е. на порядок быстрее. Бесит что в случае сбоя соединения, фрештелловская прога не умеет сама заново соединяться, надо самому нажимать кнопку "Соединение" каждый раз. Хотя таких сбоев стало меньше - раньше отваливалось чуть ли не раз в час и чаще.

Zed , 27.09.2013 в 21:32

Последние пол месяца стало совсем невыносимо

Купил ноутбук программы скачать немогу))

в торренте пишет до окончания скачивания 22 дня, в общем с такой скоростью пока я установлю программы у меня ноутбук устареет как и программы которые скачиваю. Посмотрите может можно что исправить?

Владимир , 27.09.2013 в 22:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пользуюсь Интерзетом уже пять лет. Если не считать некоторых мелочей (вроде игнорирования сообщений, отправленных через личный кабинет и оператора, который пытался убедить меня, что 5-значных номеров договора в их компании не бывает) всё вполне устраивает, и уж точно даже мыслей нет о смене провайдера.

Александр , 27.09.2013 в 22:30

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

БС загружена

БС где я проживаю загружена вот уже года 3, никаких новых БС (обещанных) не появляется.

Проживаю в Москве (не за мкадом)

Артём , 27.09.2013 в 22:53

Здравствуйте, Артём!
По адресу электронной почты из письма мы нашли Ваш Профиль и проверили работу станции, к которой подключается Ваше устройство. Действительно, на станции есть высокая нагрузка. Мы написали письмо на Ваш e-mail для уточнения информации о Вашем подключении.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

в принципе нормально

Ufanet как провайдер очень хорош, в случае чего приезжают быстро даже просто кабель переобжать бесплатно, ну если очень надо, то везде есть по уфе бесплатные точки доступа(можно даже регистрироваться в сети то тогда вообще без ограничений), скорость не очень бывает иногда, но это в "часы пик" как и везде.

В общем "лайк")

эдуард , 27.09.2013 в 23:00

Информация о провайдере Сумма Телеком (OTK) #

Тверь

отвал

Всё отвалилось, техподдержка не отвечает до тех пор пока на мобильнике деньги не кончились. Провайдер плохой, ухожу в Ростелеком

Владимир , 27.09.2013 в 23:04

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Ужасная ужасно жуткая компания.

Работают с 10-19 и после интернет пропадает, скорость вместо заявленной 20 мб., 0.45 и звонить даже не кому, в пятницу(офис работает только в будни), всё пропадает до понедельника. Дозвониться оч сложно. Ужас, в области нет нормального интернета, Неетт!!! Элком телеком вообще жуть!

Максим , 27.09.2013 в 23:36

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Не нравится только то, что провайдер стороной обходит GNU/Linux. Пришлось потратить пару дней на самостоятельную настройку. Но в целом меня всё устраивает, тех. поддержка работает отлично (пока сетку настраивал звонил почти каждые пол часа с разными вопросами), скорость ниже заявленной ещё ни разу не опускалась, сбоев не наблюдается.

Вася Пупкин , 27.09.2013 в 23:50