Информация о провайдере ELTEL #

Замечательный провайдер!

Да всё здорово! Очень доволен! Надежно и стабильно. Скорость всегда чуть выше заявленной!

Один раз звонил в тех поддержку, приятный женский голос объяснил как настроить роутер, а ведь могли сослаться на то, что надо вызывать мастера. )))

Александр , 20.03.2009 в 17:47

Информация о провайдере Акадо #

Черкассы

Роутек

Ни обслуживания-не берут трубку, ни "Соотношения цена-качество"..... Инет то работает как бешеный, то не работает вообще

Аноним , 20.03.2009 в 18:27

Замечательный провайдер, отличное сочетание цены и качества. Максимальная доступность по городу. Минус в сотрудниках технической поддержки. Большой плюс в направлении развития сетей и обхвата.

Аноним , 20.03.2009 в 19:29

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Отвратительно

Отвратительно.У меня безлимит 150 кб/с - что-то качать с инета невозможно,скорость сбрасывается постоянно,часто вообще не возможно в инет зайти.И это за 800 руб.За всё время только 1 раз смог дозвонится до тех. сл.!

Аноним , 20.03.2009 в 19:43

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

надо что-то делать!

отвратительно!иногда скорость падает до 23 кбит/c!

300 бывает только один раз в месяц.Хотя заявлено 300

Аноним , 20.03.2009 в 20:17

Информация о провайдере KievNet #

обещали ,обещают и будут обещать нормальную скорость

Аноним , 20.03.2009 в 20:21

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скорость

Лучший провайдер,скорость даже выше,ниже не было,очень доволен!!! До этого был на телексе,полный отстой до заявленной скорость ниразу не дотянула.

Юрий , 20.03.2009 в 20:45

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Лучшая телефонная сеть.

Если честно,то СЦТС мне нравится больше всех остальных телефонных сетей!Интернет безлимитный и без ограничений!Локальные ресурсы хорошие,вообщем среди инета от телефонной сети это лучшие что можно иметь.

Денис Павлович , 20.03.2009 в 20:52

Кропоткин

Даешь конкуренцию...

Шкурадеры..

128кб/с-650руб.Unlim.Россия.Краснодарский край.кол. провайдеров 1 (ЮТК)

8Мб\с- от 460руб.Россия.Москва.Количество провайдеров от 50.(Комстар-Директ,Стрим,Корбина,МТТ,МТУ,Ростелеком и т.д)

Аркадий , 20.03.2009 в 21:05

Информация о провайдере Home Net Telecom #

ееееее

Провайдер суппер. Я раньше всегда был в hnt, но потом из-за ресурсов свалил в qwer**! И через 4 месяца убежал отних. Потом сново вернулся в хнт. Народ подключайтесь поверте инет стабильный я там уже 4 года если какие-то проблемы на сайте всегда за стуки предупреждают!!!!! А не как в qwer** надо через 10 операторов узнавать, что у них работы ПЛАНОВЫЕ окоторыйх ты даже не знаешь...

Роман , 20.03.2009 в 21:33