обещали ,обещают и будут обещать нормальную скорость

Аноним , 20.03.2009 в 20:21

Скорость

Лучший провайдер,скорость даже выше,ниже не было,очень доволен!!! До этого был на телексе,полный отстой до заявленной скорость ниразу не дотянула.

Юрий , 20.03.2009 в 20:45

Лучшая телефонная сеть.

Если честно,то СЦТС мне нравится больше всех остальных телефонных сетей!Интернет безлимитный и без ограничений!Локальные ресурсы хорошие,вообщем среди инета от телефонной сети это лучшие что можно иметь.

Денис Павлович , 20.03.2009 в 20:52

Даешь конкуренцию...

Шкурадеры..

128кб/с-650руб.Unlim.Россия.Краснодарский край.кол. провайдеров 1 (ЮТК)

8Мб\с- от 460руб.Россия.Москва.Количество провайдеров от 50.(Комстар-Директ,Стрим,Корбина,МТТ,МТУ,Ростелеком и т.д)

Аркадий , 20.03.2009 в 21:05

ееееее

Провайдер суппер. Я раньше всегда был в hnt, но потом из-за ресурсов свалил в qwer**! И через 4 месяца убежал отних. Потом сново вернулся в хнт. Народ подключайтесь поверте инет стабильный я там уже 4 года если какие-то проблемы на сайте всегда за стуки предупреждают!!!!! А не как в qwer** надо через 10 операторов узнавать, что у них работы ПЛАНОВЫЕ окоторыйх ты даже не знаешь...

Роман , 20.03.2009 в 21:33

Желаем лутшего

Пусть в крснокутске пропадет издевательство над клиентами,за 1 грн никогда неподключают и скорость пропадает на глазах ,просим

неопределен , 20.03.2009 в 21:47

Чушь

Подключил ОГО на 1 мб - платил 100, подключил на 2 мб плачу - 150, а скорость только в первые сутки ночью в 00.00 была 2 мб. А вообще скорость в среднем 1100 мб, а-то и меньше.Может в суд подать? Че это они на халяву бабки рубят?

Георгий , 20.03.2009 в 22:12

Берегись - СТРИМ, это полный отстой!

Подключен к СТРИМ уже более 4 лет.Последний год стал просто невыносимым.Переключался с тарифа на тариф.Заявленная скорость не соответствует действительности, сервис ужасный, цены просто жуткие!В настоящий момент переключился на тарифный план "СТРИМ 2,5 ХИТ".через месяц после переключения скорость стала падать с каждым днем, и в итоге на сегодняшний день имею 128кб/с!!!!!!!!

Служба поддержки отвечает, что с их оборудованием все ОК!И все проблемы вероятно идут с моей стороны!

Предложения провайдера:

Пригласить "инженера", заплатить ему 750 рублей, и он НАЙДЕТ причину!!!!!

Короче решил, буду пользовать Корбину, которая в моем случае за год пользования давала сбой(техника подвела как сказали) один раз на два часа!!!

Делайте выводы, Господа!

Роман , 20.03.2009 в 22:34

скорость не та за которую платим

мы платим за 6 мегабит, а судя по замерам их всего 3

это не радует

хотя, должен признать, что стабильность соединения вполне удовлетворяет

и служба поддержки достаточно адекватная

Андрей , 20.03.2009 в 23:44

обидно!

мучаюсь с инетом!альтернативы нет! просто беда с провайдером!за 499 р получаю 30кб/с!думаю многие пользователи недовольны!вот с поддержкой у них все нормально!ну в целом ждать приходится долго!

Александр , 21.03.2009 в 00:36