Вологда

ADSL превратился в старинный модем))

тест на сайте

4.18 Mбит/сек | 0.42 Mбит/сек

на практике скорость закачки 0,23 Mбит/сек

Это что товарищи))))вообще ничего нельзя сделать на таких оборотах

за что платим даже не знаю...

скорость упала где-то с 18 может позже до сих пор так ничего и не исправили....

в защиту скажу только 1 раньше такого не замечал скорость конечно падала но НЕ НА СТОЛЬКО!!!!

Игорь , 28.09.2013 в 21:35

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

туфта

сижу на АДСЛ от Мегафона,за такую сумму (500 за 512 Кбит/с)качество ужасное,пинги космические,постоянные аварии и какой то вечный форс мажор,появится альтернатива-с удовольствием отправлю в топку.

Konservator , 28.09.2013 в 21:40

просто нет слов, плачу 700руб. за якобы 5Мб

на самом деле в хороший день 2,3Мб сейчас замерял вообще 760Кб. просто у них нет конкуренции, было бы на кого поменял бы и думаю я не один такой.

Павел , 28.09.2013 в 21:42

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

Смело скажу один из лучших провайдеров скорость зачастую выше заявленной,говорю это не потому что там работал. Меня уволили - нет смысла мне пятую точку надрывать нахваливая. Но факт остаётся фактом. А если была б возможность самому себе тариф придумать - цены им не было б. В 50мб/с не вижу смысла, а 10мб/с за 20-30 грн/мес. хватало б с головой!

bocopor , 28.09.2013 в 21:46

Череповец

Ростелеком субботним днем

Судя по скорости интернета, которая сегодня вечером упала до 1мбит\с при коннекте со всем регионами, кроме Вологодской области(проверено на seedtest), а так же большом количетсве негативных отзывов о Ростелекоме, у этого замечательного провайдера произошла авария, но так как суббота, заниматься этим никто не собирается.

anton , 28.09.2013 в 21:50

Иваново

Позор провайдеру

Уже вторая неделя идет с плохой скоростью подачи интернета. Такая солидная компания, а техподдержка никакая... Такое впечатление, что зависит все от смены, обеспечивающей работу сети. Причем скорость не зависит от заявленного тарифа...

aquaman , 28.09.2013 в 22:00

Информация о провайдере РайON #

Ковров

Отличная скорость, и достойная цена для такой скорости. Работает без перебоев, но иногда бывают технические работы на 1-4 часа. Часто меняются тарифы (Каждый год).

Дмитрий Орлов , 28.09.2013 в 22:07

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Очаровывают и разочаровавуют

Провайдер отличный!Дешёвый(я плачу им 500 рублей и за это получаю Интернет очень быстрый (иногда очень медленный),200 цифровых телеканалов из которых 30 в hd качестве и ещё 60 аналоговых. Отличный безлимитный домашний телефон с hd voice.И всё это за 500 рублей!Днём правда интернет немного падает но ночью просто летает!Вообщем подключайтесь не пожалеете!Я уже пять лет пользуюсь этим провайдером.

Роман , 28.09.2013 в 22:10

Таганрог

Низкая скорость!

В последнее время скорость очень сильно упала! Хотя в состояние сети написано 100 Мбит/с это не так! Я не могу играть в мултиплеер с друзьями, или просто в онлайн игры, потому, что сервера сильно лагают!

Игорь , 28.09.2013 в 22:14

Череповец

Ростелеком всё врёт!

За интернет платится со скоростью 4 мб/с , но смысл? если даже музыка незагружается, 4 мб ага легче сказать 4 кб , даже на телефоне скорость быстрее будет не берите этот интернет скорее всего отказываться будем!

Александр , 28.09.2013 в 22:22