Информация о провайдере Gamma-Service #

Пермь

Интернет плохой но в нашей общаге это единственный интернет.По сути очень сильно переплачиваем за интенет, такому интернету красная цена 150р. Постоянные обрывания и сбои, плохой в общем

Аноним , 28.09.2013 в 01:02

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Бэст

Подключил оптику 6 мес назад, за это время 2 раза небыло иннета. 1-й раз все решилось за 10 мин после звонка в тех поддержку, 2-й раз все решилось часов за 6 (сказали проблема с энэргоснабжением) Судите сами, но я считаю что в Днепре это лучший оператор FTTH!!!

Аноним , 28.09.2013 в 01:20

Волгоград

Мне очень нравится мой интернет.Мне провели точку Wi Fi за 30 мин.Скорость на высоте, за определенную цену определенно тянет. Подключение не очень дорогое. Соотношения тарифа цена\качество.

дмитрий , 28.09.2013 в 02:57

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Хорошо, но можно и лучше.

Пользуюсь услугами данного провайдера более 5-ти лет. Когда подключался (было 2000 пользователей)оборудование работало видимо с запасом и техподдержка тоже, кол-во пользователей росло очень быстро (сейчас их 57500) соответственно и нагрузка на провайдера увеличилась на всех направлениях. На мой взгляд цифра в 57,5К должна говорить за себя. Многие знакомые в недовольстве переходили на другие провайдеры, но большинство возвращалось. Есть конечно задержки, потери пакетов и обрывы... Не без этого. Лично у меня часто "отваливалось" оборудование на целый район, но по причине отсутствия электроэнергии. Freedom уступает уже ПО ЦЕНАМ конкурентам, а качество услуг "не растёт" (не заметил - ИМХО).... Видимо "закушались". НО! Скорость не проседает и ночью 100 мегабит для всех безлимитных тарифов. В целом - 4.

Остап , 28.09.2013 в 04:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ростелеком

Здравствуйте,хотел рассказать о нашем любимом провайдере Ростелеком в г.Якутске...Так как Ростелеком до недавнего времени являлся монопольшиком в интернет подключении может по этой причине или иной компания относилась наплевательски к своим клиентам, постоянные перебои в сети, скорость если подключил как пример приведу свое подключение 1 мбит/с то до 1 мб доходило столь редко то что можно было праздновать как новый год а так средняя скорость колеблится примерно от 300-400 выше это редкость,работающие люди по телефоны нахальны и не выполняют своих прямых обязательств если есть проблема то они просят перезагрузить компьютер максимум что они могут сделать перевести к инженеру который не возьмет трубку будете ждать хоть час бесмысленно... так что моя оценка как провайдера ростелеком... из 10 баллов до 2 ели как дотягивает...насчет доступности и цены и качества... то скорость плохая как я выше описывал... доступность да доступно по всему городе, служба поддержки я уже выше написал, цена качества хм... ну у нас цены космические за 1мб плачу со всеми услугами например как локальный ускоритель 2200 рублей ежемесячно...

Иннокентий , 28.09.2013 в 08:55

Отличный оператор

Только пинг 50-70мс немного напрягает т.к. я играю в онлайн шутер,как понизить подскажите)))А так все устраивает,скорость 15-20 Мб в сек.

Алексей , 28.09.2013 в 09:17

Здравствуйте, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв! Очень надеемся, что и в будущем мы сможем Вас радовать.

50-70 ms - очень хороший результат для беспроводной сети. Вряд ли удастся его снизить, однако такой результат не должен значительно сказываться на работе каких-либо сервисов.

Новосибирск

3 года - полёт нормальный

Уже 3 года пользуюсь услугами этого провайдера. Всё просто отлично. 1 раз была поломка в нашем доме - починили утром следующего дня. Сейчас перешёл на тариф 100 - скорость 93 стабильно. Кабельное отличное и цифра тоже.

По поводу недовольств. Видимо зависит от районов и конкретных домов. Где линии более старые - там проблемы. Я подключён к дзержинской линии и на ней всё летает.

Советую, но проверяйте у соседей, если есть возможность.

Алекс , 28.09.2013 в 09:38

Ижевск

О провайдере

Так как я нахожусь в Ярском районе у на бывают сбои с интернетом ,трудно сказать чья вина в этом, то ли расстояния, то ли оборудование,а иногда падает скорость.Такие проблемы наверное есть у каждого провайдера,а хотелось бы чтобы их было как можно меньше.А в целом нормальная работа.

vikentiy , 28.09.2013 в 10:01

Рязань

Ростелекомом пользуюсь уже на протяжении 6(!) лет и очень доволен его работой.

Интернет НИКОГДА не обрывался, скорость соответствует договорной. Дом.ru и Энлинк просто покуривают в сторонке.

Ser93 , 28.09.2013 в 10:04

Информация о провайдере MTS RU #

Калуга

Очень низкая скорость.

Интернет фигня полная. С утра скорость не может подняться выше 100 Кбит/c , вечером не более 70 Кбит/c ! Беспредел! Заявлена скорость 7мб/c ! В службе поддержки ничего дельного не могут посоветовать!

Владислав , 28.09.2013 в 10:12

Здравствуйте.
Владислав, проверим работу Интернет-услуг. Для этого отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"