Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Очаровывают и разочаровавуют

Провайдер отличный!Дешёвый(я плачу им 500 рублей и за это получаю Интернет очень быстрый (иногда очень медленный),200 цифровых телеканалов из которых 30 в hd качестве и ещё 60 аналоговых. Отличный безлимитный домашний телефон с hd voice.И всё это за 500 рублей!Днём правда интернет немного падает но ночью просто летает!Вообщем подключайтесь не пожалеете!Я уже пять лет пользуюсь этим провайдером.

Роман , 28.09.2013 в 22:10

Таганрог

Низкая скорость!

В последнее время скорость очень сильно упала! Хотя в состояние сети написано 100 Мбит/с это не так! Я не могу играть в мултиплеер с друзьями, или просто в онлайн игры, потому, что сервера сильно лагают!

Игорь , 28.09.2013 в 22:14

Череповец

Ростелеком всё врёт!

За интернет платится со скоростью 4 мб/с , но смысл? если даже музыка незагружается, 4 мб ага легче сказать 4 кб , даже на телефоне скорость быстрее будет не берите этот интернет скорее всего отказываться будем!

Александр , 28.09.2013 в 22:22

Информация о провайдере OnLime #

Разводилы с рынка

Подключил тариф 50\25, ждал 5-6 дней пока включат, потом не выдержал и написал в тех. поддержку. Даже не извинились, и деньги не вернули за потраченные дни. Вечером скорость резко падает.

В ТП не дозвонился, написал им на е-маил - ответ пришел через час.

Sergey , 28.09.2013 в 22:29

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Подключилась около месяца. Заключила договор на скорость 4 кбит/сек очень и очень не довольна. По тесту скорость 1,35- 2,95, очень редко бывает 4,35 После 21.00 интерент 5 мин есть 15мин нет. В выходные вообще полдня все висит. Телефоны которые есть в договорах постоянно заняты, дозвониться нереально на SMS ответа нет.

Лариса , 28.09.2013 в 22:42

Первомайск

Тихий ужас

За 5 лет пользования этим провайдером работал стабильно очень редко. сейчас вот выбивает каждые 10 минут. За скорость вообще молчу

Андрей , 28.09.2013 в 23:06

Спарк режет торент трафик

Core , 28.09.2013 в 23:11

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Ох Сатурн Сатурн

Добрый вечер

мне интересно только у меня такие проблемы с интернетом Скорость в 2-3 раза меньше чем заявлена в договоре.

Техника уже 8 день жду(

В службу поддержки написал наверно уже 12 день тоже тихо не ответа не привета((

Руслан , 28.09.2013 в 23:14

Здравствуйте, Мы хотели бы узнать - решили Вашу проблему или нет?

Нарткала

Отлично

Провели оптику, сразу же перешёл. Поставленная скорость интернета 5 мбит, + IPTV Скорость выдается очень хорошо. Отлично все работает. 3-ий день использования, нареканий нет. Обрывов, сбоев, падений скорости как на ADSL нет.

Доволен =)

Темирлан , 28.09.2013 в 23:15

Информация о провайдере ЭлКом #

Бузулук

Непонятный провайдер

Пользуюсь год так и не понял то ли плохо то ли нормально бывает скорость показывает до 5 мб при заявленной 6 но когда начинаешь что то скачивать(например скачивание идет со скоростью до 1мб) открыть другую страницу или что то поставить на скачивание одновременно невозможно так как браузер просто отказывается открывать страницу. Скорость постоянно прыгает задерживается на нуле секунды по 4,порой напоминает 3G модем(жаль что не по цене). По соотношению цена\качество 2 из 5

Максим , 28.09.2013 в 23:18