Дюртюли

скорость маленькая

скорость уменьшилась только вот 28 сентября нормально было а потом начались скорости вообще нету разберитесь пожалуйста очень надо

Денис , 28.09.2013 в 20:31

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

5 лет пользовался Уфанетом нареканий не было все нравилось но!!! последний месяц после семи вечера полный провал скорости.вызывал,приходят сразу молодцы но ни что не изменилось репу чешут и "не знаем"!??

Ильдар , 28.09.2013 в 20:34

Информация о провайдере ТопКом #

Вышний Волочек

отвратительно

Единственный провайдер в частном секторе В.Волочка Цены на услуги бешенные, качество отвратительное.

Сергей , 28.09.2013 в 20:34

Архангельск

не нравится

собираюсь менять провайдера.3-х минутный ролик не могу посмотреть без тормозов.раньше было все в поряде.теперь ваще засада.ФУУУУУУ!!!!!

Игорь , 28.09.2013 в 20:55

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Полный бред!

Плачу 1100 рублей. Обещанная скорость 7-11 М.Бит . В среднем скорость бывает 0,5 Мбит . Не могу просмотреть фильмы. Часто просто отключают интернет. Служба поддержки не отвечает на звонки! Кароче меняю провайдера так дело не пойдет!

Шарап , 28.09.2013 в 21:05

Касли

Плохой интернет

Постоянно пропадает скорость особенно к вечеру даже песню загружает дольше чем она длится, минимум раз в день интернета вообще нету.

Игорь , 28.09.2013 в 21:26

Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.
Ежедневно заканчивается 24 часовая сессия. Новое соединение устанавливается в течении пары минут - это норма.

Архангельск

Не работает!

28.09.2013

Интернет работает только номинально - Видео на youtube периодически зависает. Ничего не загружается. Пинг в онлайн играх просто бешеный.

Звонил друзьям - у них такая же ситуация.

Абонентскую плату платим исправно..хотелось бы и обслуживания соответствующего.

Исправляйтесь!!!

Алексей , 28.09.2013 в 21:27

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

отвратительно!

Скорость меньше заявленной!,деньги со счёта пропадают!,обслуживание отвратительное!,цена не соответствует услугам!

Марк , 28.09.2013 в 21:32

Мой провайдер

очень доволен работой.скорость 100.0Mбит/с

сбоев практически нет

тех.поддержка реагирует быстро

оплата для меня вполне приемлемая

вячеслав , 28.09.2013 в 21:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Волочиск

???????

или сайт неправильно меряет или у меня глюки, на сайте показало что у меня скорость

входящая

↓0.18 Mбит/сек

иcходящая

↑0.12 Mбит/сек

а в реале 20кб/с максимум, че за?

Антон , 28.09.2013 в 21:35