Славянск-на-Кубани

очень плохая скорость,платим за одно,а по факту другое

отвратительная скорость, платим 700р за 5 мбит/сек, а по факту скорость меньше 700 кбит/сек,т.е. за что мы тогда платим?что за обдираловка?

Александр , 28.09.2013 в 16:29

Информация о провайдере 2ком #

2ком работает отвратительно

Уже ве недели вместо заявленных 20 мб/с, выдается 1-3 мб/с.

Служба поддержки ничего вразумительного сказать не может.

Сергей , 28.09.2013 в 16:30

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Кушва

Ужас какой то

При заявленной скорости 4 мбит\с, не дотягивает даже до 1 мбит\с, как вечер, так скорости нет, скорость постоянно скачет

Аноним , 28.09.2013 в 17:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Ужасно обслуживание

Постоянные потери связи, необоснованно высокие цены. Днем скорость интернета низкая, только после 2 часов ночи до 8 утра скорость соответствует 4 Мбит/с.

До службы поддержки сложно дозвониться, ждешь чуть ли не более 5 минут.

В общем надеемся на подключение оптоволокна и снижении цен.

Эрчим , 28.09.2013 в 17:08

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

До 40мбит, по факту в 10 раз медленее

Средняя скорость 4-6 мбит\сек. Отключился!! Зачем весь этот маркетинг, когда канал не позволяет? Я могу и до 1Гбит пообещать. Никто ж минимальную скорость не гарантирует. Все это обман, вернее самообман. Думайте!!!

Алексей , 28.09.2013 в 17:29

Элиста

Качество

Лично меня не устраивает качество соединения DSL, особенно в последнее время. Постоянно теряется связь, пропадает скорость, потеря пакетов составляет от 15 до 50% в "нормальном" состоянии. "Неполадки в телефонной линии"- они говорят, "Исправим" - они говорят.

Вот уже год как исправляют. Не говоря уже о ценнах. в 2011 году, у меня стояла скорость 5 мб/с за 400р в месяц. Сейчас стоимость услуги составляет 700р в месяц. Более того, моя телефонная линия внезапно перестала поддерживать данную скорость!

В итоге я получаю 1,5 мб\с за 500р с просто отвратительным качеством соединения. Скорость скачивания никогда не превышает 400 кб/с. Пинг в играх как и должен быть, но потеря пакетов + частые обрывы связи говорят за себя.

Лично моё отношение к нашему филиалу ОАО "Ростелеком" крайне негативное, пользуюсь их услугами лишь из-за отсутствия выбора.

Александр , 28.09.2013 в 18:23

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Плавучая скорость

Уже месяц мучаюсь с интернетом, с 11 сентября начались постоянные скачки скорость с максимальной сразу в ноль. Следовательно даже порой страницы "зависают" при загрузке и приходится многократно нажимать F5. Проверял по SpeedTest - скорость радует, такие "каньоны" скорости пожалуй можно увидеть только в Америке. Техподдержка помимо того, что отвечает в лучшем случае через 3-4 дня, так и абсолютно ничего не хотят применять. У них куча отмаз, чтобы ничего не делать. Последним тикетом отослал скрины с сайта, на которые был "литературный" ответ засунуть их сами знаете куда. Во общем буду пробовать кого-либо другого.

Недовольный клиент , 28.09.2013 в 18:36

Сызрань

Добрый день.Не понятно почему удалили мой прежний отзыв.Поэтому повторюсь.Уважаемая компания Ростелеком не понятно что у вас происходит,вместо положеных до 100мб получаем до 14мб и то не всегда.Оставил заявку в тех поддержке-тишина уже больше недели.Неужели всех Сократили и теперь некому работать.Очень печально.Надеюсь на вас как и прежде и жду помоши!!!

Алиев Рустам , 28.09.2013 в 18:38

Белгород

Был бы выбор , в жизни не выбрал бы Ростелеком .

Постоянно что то творится со скоростью. И как не позвонишь в сервисную службу , ответ один -"ну у нас авария мы занимаемся". Самый ужасный провайдер в нашем регионе!!!

Александр , 28.09.2013 в 18:40

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

В боровском

Все идеально работает,а люди которые не знают что скорость у провайдера пишется в битах,а всякие торренты и т.д. показывают в байтах.В месяц иногда бывает 1 раз пропадает,скорость хорошая.12мб/с 550 руб для поселка норм.Служба поддержки не очень,ну и ладно.

TheNk420 , 28.09.2013 в 18:46