Волгоград

Плохой интернет у Дом ру.

Плохой интернет у дом ру. Пинг скачет сильно, пакеты пропадают, скорость более менее стабильна на их сервер, остальные ужасная, пол года с ними бьюсь а толку мало, мастера ходят, причину найти не могут,(пол года им надо было времени что бы признали что проблемы у них а не у меня, сделать ни чего не могут. Телевидение чуть получше, сегодня не показывает, позвонили , сказали мастер завтра придет (звонили утром).

Юрий , 28.09.2013 в 19:04

Информация о провайдере ЭлКом #

Бузулук

Никогда!!! Слышите Никогда!!! Не связывайтесь с этим провайдером. в договоре скорость 3-5мб/с, а по факту выше 0,05мб/с практически не поднимается. Потери пакетов, разрывы, дисконекты и другие проблемы прилагаются. Лучше плохой 3G, чем это от ЭЛКОМА.

Sergey , 28.09.2013 в 19:24

Информация о провайдере MTS RU #

Архангельск

плохое качество

постоянные сбой орывы связи низкая скорость высокий пинг в играх куча ограничений хорошего нет ничего

space , 28.09.2013 в 19:52

Здравствуйте.
Если не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, Ваш номер МТС, ФИО владельца, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Вологда

1.5 вместо 4 по договору и вранье и хамство от представителей Ростелеком.не заключайте договора с этой кампанией.

Михаил , 28.09.2013 в 20:02

Инта

Отличный провайдер,скорость соответствует заявленной(т.р4мб,по факту немного больше)Бывали правда и негативные моменты когда особенно по весне интернета вообще не было в некоторые дни,но как слышал-были крупные аварии,которые устроили газовики которые роют в окрестностях все вокруг,повреждали кабель или что то в этом роде.В свое время было такое что скорость упала и интернет пропадал-дозвонился в поддержку,на следующий два специалиста,показали причину-проводка!Оказывается скрутки так влияют,которые я сам и сделал!И чудо-до сих пор всё супер)))))))))))))))))))Моё мнение-здесь это лучший провайдер,спецы их толковые,правда чего нельзя сказать насчет поддержки-дозвониться непросто и дают нелепые советы.5 с минусом))))))))))))))))

Аноним , 28.09.2013 в 20:15

Дюртюли

скорость маленькая

скорость уменьшилась только вот 28 сентября нормально было а потом начались скорости вообще нету разберитесь пожалуйста очень надо

Денис , 28.09.2013 в 20:31

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

5 лет пользовался Уфанетом нареканий не было все нравилось но!!! последний месяц после семи вечера полный провал скорости.вызывал,приходят сразу молодцы но ни что не изменилось репу чешут и "не знаем"!??

Ильдар , 28.09.2013 в 20:34

Информация о провайдере ТопКом #

Вышний Волочек

отвратительно

Единственный провайдер в частном секторе В.Волочка Цены на услуги бешенные, качество отвратительное.

Сергей , 28.09.2013 в 20:34

Архангельск

не нравится

собираюсь менять провайдера.3-х минутный ролик не могу посмотреть без тормозов.раньше было все в поряде.теперь ваще засада.ФУУУУУУ!!!!!

Игорь , 28.09.2013 в 20:55

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Полный бред!

Плачу 1100 рублей. Обещанная скорость 7-11 М.Бит . В среднем скорость бывает 0,5 Мбит . Не могу просмотреть фильмы. Часто просто отключают интернет. Служба поддержки не отвечает на звонки! Кароче меняю провайдера так дело не пойдет!

Шарап , 28.09.2013 в 21:05