Кострома

скорость есть только там где она не нужна

yota хватит обманывать народ ни какой скорости нет делаеш тэст скорости 10 мегобит показывает в реалии если кочять торенты скорость максимум 100 килобит в секунду ну или официальные игры тоже не даёт качать люди не покупайте yotu купил мегафон тоесть скорости и безлимитки вскоре вообше не будет

анатолий , 29.09.2013 в 12:05

Здравствуйте, Анатолий! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании торрентов, но на них жизнь не заканчивается. К сожалению, мы вынуждены иногда ограничивать p2p-трафик для того, чтобы освободить ресурсы для доступа к сайтам на хорошей скорости.
К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль, чтобы проверить, в чем конкретно связаны сложности в Вашем случае. Мы направили Вам запрос информации по данному вопросу - надеемся, нам удастся Вам помочь.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Провайдер плохой, не советую вам его выбирать, скорость очень маленькая, стоит ещё ограничение, не свыше 600кб.с, постоянные сбои , в самый неподходящий момент, совмещать интернет с онлайн игрой невозможно, в договоре указано, что скорость 10мб.с, по факту обратное, 200-600кб.с, скорость скачки игры в 5гб хотя-бы 3-6 часов, сиды и пиры не имеют никакой разницы в скачке, ибо стоит ограничение скорости и за все про все, я трачу 500 рублей + 50 рублей за вайфай, при скачке с ноута и компа, учитывая, что на ноуте, вайфай, за который идет отдельная плата в месяц, уходит скорость скачки с компьютера, итог скорость интернета становиться, очень, очень медленной. Со следующего месяца меняю провайдера. Советую всем ЭТХОУМ (провайдер без ограничения на скорость) за те же деньги, скорость в 20-30 раз больше.

Юрий , 29.09.2013 в 13:09

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Все ништяк!

Чуваки, тут реально круто! Как-то однажды я подключил соединение pppoe и у меня справа внизу появилась надпись "соединение установленно" и все... дальше ничего не помню, давно так круто не было!

Alexander , 29.09.2013 в 13:09

Информация о провайдере AirNet #

Карловка

Плачу за скорость 75Мбит/с, а в действительности бывает меньше 8Мбит/с. Тех поддержка вообще не берет трубку. За что плачу не знаю!!

Богдан , 29.09.2013 в 13:12

Саратов

очень плохо

скорость у вас не соответствует договору очень низкая скорость с постоянно скачущим пингом что для оптики неприемлимо

Аноним , 29.09.2013 в 13:24

Информация о провайдере ООО "ИСП Инко-нэт" #

Симферополь

Ужасный провайдер

Заявленная скорость 5 мб/с, но действительная скорость до 2 мб/с и то если интернет вообще есть.Да да, в течении одних суток (точнее в дневное время) интернет отключается где-то 5-6 раз на 20-40 минут.Служба поддержки общается грубо...

Александр , 29.09.2013 в 13:26

Информация о провайдере MTS RU #

Балезино

Пинг в online играх...

В июне 2013 года пинг в online играх был не больше 80, с августа 2013 стал 120-300. Почему так?! Частое падение скорости до 0 кбит/с. Подключает не с первого раза.

Андрей , 29.09.2013 в 13:32

Здравствуйте.
Андрей, для проверки нам нужен Ваш номер, точный адрес и контактный номер. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО МНЕНИЙ?????????

20.09.13 зашел на свой почтовый ящик, письмо от воли, ВФ роутер Асус 199 грн. Захожу на сайт оставляю заказ... Через 30 минут звонит консультант (не понятно) и задаёт не понятные вопросы - Вы заказывали? Асус? А в конце разговора сказала, можете к нам подъехать на офис и приобрести роутер. На следующий день в 9.00 приехал на офис СИЯ компании, а такой же консультант (продвинутый) как и звонил. говорит, у нас нету в наличии этих роутеров, кто Вам звонил и говорил, что есть, не знаю. Я ему посмотри в какое время была сделана заявка и во сколько был сделан звонок, он, не знаю. Я всё таки в тот же день оплатил 199 грн., видимо зря, понял это только после. Через один день пришла меседж, что Ваша заявка перенесена на 1.10.13. Вот Вам и уровень за 10 дней не в состоянии привезти роутер с ЦО (где он там у них) и поставить клиенту. Хотя в наше время количество перевозчиков и дочтавки по Украине позволяют с Крыма во Львов доставить посылку за 3 дня. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор при выборе провайдера!.. Удачного поиска!..

ВАСЯ , 29.09.2013 в 13:40

Информация о провайдере VN-Телеком #

Подключился недавно. Альтернативы кроме мобильного интернета нет.

Но пока полностью удовлетворяет, есть несколько тарифов на разные запросы, как по цене, так и по скорости. По сравнению с мобильным скорости выше, а цены ниже.

Удобное управление из личного кабинета.

Александр , 29.09.2013 в 14:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Бывают провайдеры и получше

Тариф SweetHome20 c IPTV (пин 99826898). Уже более полутора месяцев не могут наладить нормальную работу телевидения. Фактически показывают только эфирные телеканалы, на остальных искажен звук и изображение. Техподдержка на уровне фантастики, так как "специалисты" умеют хорошо фантазировать, а иногда заставляют Вас висеть на трубке по 20 минут, пока они консультируются "с Михал Ивановичем", но в результате проблема не решается. Решил проверить скорость интернета, и вот результат - 2М на входе и 0,8М на выходе, при тарифе 20/20. Хотите сказать, что серверы не там расположены - вранье, у Onlime (мой второй провайдер в Москве) скорость ВСЕГДА одна на всех тестах. Так что уважаемые пользователи, как говориться, почувствуйте разницу.

Андрей , 29.09.2013 в 14:44

Здравствуйте, мы можем помочь в устранении неисправности. Напишите нам на support@netbynet.ru письмо с указанием ПИН и ФИО владельца договора и подробным описанием неполадки.