Касли

Плохой интернет

Постоянно пропадает скорость особенно к вечеру даже песню загружает дольше чем она длится, минимум раз в день интернета вообще нету.

Игорь , 28.09.2013 в 21:26

Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.
Ежедневно заканчивается 24 часовая сессия. Новое соединение устанавливается в течении пары минут - это норма.

Архангельск

Не работает!

28.09.2013

Интернет работает только номинально - Видео на youtube периодически зависает. Ничего не загружается. Пинг в онлайн играх просто бешеный.

Звонил друзьям - у них такая же ситуация.

Абонентскую плату платим исправно..хотелось бы и обслуживания соответствующего.

Исправляйтесь!!!

Алексей , 28.09.2013 в 21:27

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

отвратительно!

Скорость меньше заявленной!,деньги со счёта пропадают!,обслуживание отвратительное!,цена не соответствует услугам!

Марк , 28.09.2013 в 21:32

Мой провайдер

очень доволен работой.скорость 100.0Mбит/с

сбоев практически нет

тех.поддержка реагирует быстро

оплата для меня вполне приемлемая

вячеслав , 28.09.2013 в 21:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Волочиск

???????

или сайт неправильно меряет или у меня глюки, на сайте показало что у меня скорость

входящая

↓0.18 Mбит/сек

иcходящая

↑0.12 Mбит/сек

а в реале 20кб/с максимум, че за?

Антон , 28.09.2013 в 21:35

Вологда

ADSL превратился в старинный модем))

тест на сайте

4.18 Mбит/сек | 0.42 Mбит/сек

на практике скорость закачки 0,23 Mбит/сек

Это что товарищи))))вообще ничего нельзя сделать на таких оборотах

за что платим даже не знаю...

скорость упала где-то с 18 может позже до сих пор так ничего и не исправили....

в защиту скажу только 1 раньше такого не замечал скорость конечно падала но НЕ НА СТОЛЬКО!!!!

Игорь , 28.09.2013 в 21:35

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

туфта

сижу на АДСЛ от Мегафона,за такую сумму (500 за 512 Кбит/с)качество ужасное,пинги космические,постоянные аварии и какой то вечный форс мажор,появится альтернатива-с удовольствием отправлю в топку.

Konservator , 28.09.2013 в 21:40

просто нет слов, плачу 700руб. за якобы 5Мб

на самом деле в хороший день 2,3Мб сейчас замерял вообще 760Кб. просто у них нет конкуренции, было бы на кого поменял бы и думаю я не один такой.

Павел , 28.09.2013 в 21:42

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

Смело скажу один из лучших провайдеров скорость зачастую выше заявленной,говорю это не потому что там работал. Меня уволили - нет смысла мне пятую точку надрывать нахваливая. Но факт остаётся фактом. А если была б возможность самому себе тариф придумать - цены им не было б. В 50мб/с не вижу смысла, а 10мб/с за 20-30 грн/мес. хватало б с головой!

bocopor , 28.09.2013 в 21:46

Череповец

Ростелеком субботним днем

Судя по скорости интернета, которая сегодня вечером упала до 1мбит\с при коннекте со всем регионами, кроме Вологодской области(проверено на seedtest), а так же большом количетсве негативных отзывов о Ростелекоме, у этого замечательного провайдера произошла авария, но так как суббота, заниматься этим никто не собирается.

anton , 28.09.2013 в 21:50