Нарткала

Отлично

Провели оптику, сразу же перешёл. Поставленная скорость интернета 5 мбит, + IPTV Скорость выдается очень хорошо. Отлично все работает. 3-ий день использования, нареканий нет. Обрывов, сбоев, падений скорости как на ADSL нет.

Доволен =)

Темирлан , 28.09.2013 в 23:15

Информация о провайдере ЭлКом #

Бузулук

Непонятный провайдер

Пользуюсь год так и не понял то ли плохо то ли нормально бывает скорость показывает до 5 мб при заявленной 6 но когда начинаешь что то скачивать(например скачивание идет со скоростью до 1мб) открыть другую страницу или что то поставить на скачивание одновременно невозможно так как браузер просто отказывается открывать страницу. Скорость постоянно прыгает задерживается на нуле секунды по 4,порой напоминает 3G модем(жаль что не по цене). По соотношению цена\качество 2 из 5

Максим , 28.09.2013 в 23:18

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Климовск

Сера

Подключения "Серы" ждали почти месяц. Пришли сотрудники,отрезали нашего предыдущего провайдера, выдернули с корнем кабель из их устройства, свой Интернет не подключили и ушли, сославшись на то, что наш дом у них не оборудован, и возможности для подключения нет. Через день пришли, подключили, но на следующий день Интернет пропал, после общения с оператором технической поддержки,Интернет заработал, но далеко не с той скоростью, которую по Договору продает поставщик услуг.

Ужасный Интернет, и свой предыдущий вернуть проблематично, его сломали, но надо чинить...

Светлана , 28.09.2013 в 23:49

Архангельск

Четверка с минусом

Возможность выбора скоростей невысокая. Время от времени (примерно раз в 2 месяца пинг на 1-2 дня становится от 100). В целом лучшее, что можно получить в Архангельке на данный момент.

Виктор , 29.09.2013 в 00:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Забавно

Первое что хочу сказать за 3 года что пользуюсь услугами данного провайдера, проблем не было вообще, да если раз в год и пропадет интернет то не больше чем на час.

Второе это то что у меня стоит тариф "Like 20" который предполагает 20/20 mb, но по факту скорость всегда выше 35 mb, вот это и забавно.

Стас , 29.09.2013 в 00:29

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

плохо

билайн довольно таки давно на нашем рынке предоставления интернет услуг,но все же качество интернета оставляет желать лучшего(

частые разрывы интернет соединения,плохая скорость...

вот что можно сказать за белайн!

rus , 29.09.2013 в 00:33

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Отличное качество предоставление услуг

Отличное предоставление качества услуг! У меня базовый тариф 10/2. При многочисленных замерах (в том числе и торентах) по Украине выдает гораздо большую скорость (до 60-70 Мбит/с), отдача тоже на высоте(порядка 30). На мир выдает заявленную(иногда чуть больше), скорость отдачи тоже иногда выше чем заявленная. тех. поддержка в любое время суток быстро дает ответ или решает проблему. С торрентов обычно качаю со скоростью порядка 30-50 Мбит/с. Также предоставляет бесплатное IPTV (порядка 100 каналов) в своей локалке даже если интернет отсутствует. Минусы тяжело назвать. Нареканий за 3 года ни разу не было нареканий.

Игорь , 29.09.2013 в 00:37

Информация о провайдере Hosting Services #

Лондон

Стабильная скорость, хороший пинг. Буквально сегодня мерял до dedicatesales.com - буквально 10-12, и это не предел, бывает еще лучше! В обшем всем советую!

Виктор , 29.09.2013 в 01:02

Вологда

нормально

В принципе пока доволен, открывают новые точки, но мне например не удобно было звонить с сотового на городской в тех поддержку, а номер 8125 с теле2 недоступен. .

jRomch , 29.09.2013 в 01:06

Воронеж

Делать ноги...

За последние 2 месяца чувство глубоко удовлетворения сменилось чувством крайнего разочарования. Скорость нормальная, но интернет соединение стало обрываться систематически. Через 0,5 - 5 минут самовосстанавливается. Техподдержка, когда выпадает счастье до нее дозвониться, валит все на роутер DIR-615. Проверил установки, перепрошил - результат нулевой. Погуглив, выяснил, что после смены провайдера роутер работает отлично. Может быть, все-таки не в роутере дело?

Борис , 29.09.2013 в 01:50