Информация о провайдере FreshTel RU #

Шуя

ужасный интернет

Сижу на фреше с появления его в г.шуя. поначалу все было супер, потом спустя 2 месяца скорость резко упала, звонки в службу поддержки ничего не дают.всегда одни и те же ответы то сбой на станции то позднее все исправим.на данный момент скорость 0.2-0.1мв с .даже ночью ничего не меняется хотя вроде загрузка сети меньше. в итоге сижу с мтс Там хоть скорость выше.

михаил , 29.09.2013 в 08:34

Пермь

О провайдере РОСТЕЛЕКОМ

Хороший провайдер!!!

Никогда не подводил меня...

Если бывают технические неполадки, то ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА И СЛУЖБА ТЕХПОДДЕРЖКИ работает моментально и ВСЕГДА ПОМОГУТ!!!

Григорий , 29.09.2013 в 10:19

Добрый день, Григорий. Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

И измеряла, и дважды звонила!!!! Начинают говорить про какие-то удаленные серверы, торренты и тому подобную лабуду!!! Видимо, раз я женщина - то все равно что мне сказать, лишь бы отвязалась! Я просто знаю, что при всех закрытых сторонних программах, моя скорость чуть выше 2 Мб, хотя заявленная 25 Мб. Когда Вы приходите в магазин и за 30 руб берете булку хлеба, а Вам дают пол булки, наверно Вы понимаете что Вас обманывают

Анна , 29.09.2013 в 10:25

Анна, здравствуйте. Правильно ли вас поняли, что вас не устраивают замеры скорости на этом сайте? Дело в том, что сервер сайта находится в Германии и по сути вы замеряете скорость из другой страны, также одновременно производится множество замеров другими пользователями, поэтому наиболее точный способ замера скорости это закачка крупных файлов на торрентах. Если же вопрос со скоростью для вас останется актуальным - прошу отписаться на почту help@211.ru Заранее спасибо за отклик.

Кострома

скорость есть только там где она не нужна

yota хватит обманывать народ ни какой скорости нет делаеш тэст скорости 10 мегобит показывает в реалии если кочять торенты скорость максимум 100 килобит в секунду ну или официальные игры тоже не даёт качать люди не покупайте yotu купил мегафон тоесть скорости и безлимитки вскоре вообше не будет

анатолий , 29.09.2013 в 12:05

Здравствуйте, Анатолий! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании торрентов, но на них жизнь не заканчивается. К сожалению, мы вынуждены иногда ограничивать p2p-трафик для того, чтобы освободить ресурсы для доступа к сайтам на хорошей скорости.
К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль, чтобы проверить, в чем конкретно связаны сложности в Вашем случае. Мы направили Вам запрос информации по данному вопросу - надеемся, нам удастся Вам помочь.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Провайдер плохой, не советую вам его выбирать, скорость очень маленькая, стоит ещё ограничение, не свыше 600кб.с, постоянные сбои , в самый неподходящий момент, совмещать интернет с онлайн игрой невозможно, в договоре указано, что скорость 10мб.с, по факту обратное, 200-600кб.с, скорость скачки игры в 5гб хотя-бы 3-6 часов, сиды и пиры не имеют никакой разницы в скачке, ибо стоит ограничение скорости и за все про все, я трачу 500 рублей + 50 рублей за вайфай, при скачке с ноута и компа, учитывая, что на ноуте, вайфай, за который идет отдельная плата в месяц, уходит скорость скачки с компьютера, итог скорость интернета становиться, очень, очень медленной. Со следующего месяца меняю провайдера. Советую всем ЭТХОУМ (провайдер без ограничения на скорость) за те же деньги, скорость в 20-30 раз больше.

Юрий , 29.09.2013 в 13:09

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Все ништяк!

Чуваки, тут реально круто! Как-то однажды я подключил соединение pppoe и у меня справа внизу появилась надпись "соединение установленно" и все... дальше ничего не помню, давно так круто не было!

Alexander , 29.09.2013 в 13:09

Информация о провайдере AirNet #

Карловка

Плачу за скорость 75Мбит/с, а в действительности бывает меньше 8Мбит/с. Тех поддержка вообще не берет трубку. За что плачу не знаю!!

Богдан , 29.09.2013 в 13:12

Саратов

очень плохо

скорость у вас не соответствует договору очень низкая скорость с постоянно скачущим пингом что для оптики неприемлимо

Аноним , 29.09.2013 в 13:24

Информация о провайдере ООО "ИСП Инко-нэт" #

Симферополь

Ужасный провайдер

Заявленная скорость 5 мб/с, но действительная скорость до 2 мб/с и то если интернет вообще есть.Да да, в течении одних суток (точнее в дневное время) интернет отключается где-то 5-6 раз на 20-40 минут.Служба поддержки общается грубо...

Александр , 29.09.2013 в 13:26

Информация о провайдере MTS RU #

Балезино

Пинг в online играх...

В июне 2013 года пинг в online играх был не больше 80, с августа 2013 стал 120-300. Почему так?! Частое падение скорости до 0 кбит/с. Подключает не с первого раза.

Андрей , 29.09.2013 в 13:32

Здравствуйте.
Андрей, для проверки нам нужен Ваш номер, точный адрес и контактный номер. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru.
С уважением,
ОАО "МТС"