Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

И измеряла, и дважды звонила!!!! Начинают говорить про какие-то удаленные серверы, торренты и тому подобную лабуду!!! Видимо, раз я женщина - то все равно что мне сказать, лишь бы отвязалась! Я просто знаю, что при всех закрытых сторонних программах, моя скорость чуть выше 2 Мб, хотя заявленная 25 Мб. Когда Вы приходите в магазин и за 30 руб берете булку хлеба, а Вам дают пол булки, наверно Вы понимаете что Вас обманывают

Анна , 29.09.2013 в 10:25

Анна, здравствуйте. Правильно ли вас поняли, что вас не устраивают замеры скорости на этом сайте? Дело в том, что сервер сайта находится в Германии и по сути вы замеряете скорость из другой страны, также одновременно производится множество замеров другими пользователями, поэтому наиболее точный способ замера скорости это закачка крупных файлов на торрентах. Если же вопрос со скоростью для вас останется актуальным - прошу отписаться на почту help@211.ru Заранее спасибо за отклик.

Кострома

скорость есть только там где она не нужна

yota хватит обманывать народ ни какой скорости нет делаеш тэст скорости 10 мегобит показывает в реалии если кочять торенты скорость максимум 100 килобит в секунду ну или официальные игры тоже не даёт качать люди не покупайте yotu купил мегафон тоесть скорости и безлимитки вскоре вообше не будет

анатолий , 29.09.2013 в 12:05

Здравствуйте, Анатолий! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании торрентов, но на них жизнь не заканчивается. К сожалению, мы вынуждены иногда ограничивать p2p-трафик для того, чтобы освободить ресурсы для доступа к сайтам на хорошей скорости.
К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль, чтобы проверить, в чем конкретно связаны сложности в Вашем случае. Мы направили Вам запрос информации по данному вопросу - надеемся, нам удастся Вам помочь.

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Провайдер плохой, не советую вам его выбирать, скорость очень маленькая, стоит ещё ограничение, не свыше 600кб.с, постоянные сбои , в самый неподходящий момент, совмещать интернет с онлайн игрой невозможно, в договоре указано, что скорость 10мб.с, по факту обратное, 200-600кб.с, скорость скачки игры в 5гб хотя-бы 3-6 часов, сиды и пиры не имеют никакой разницы в скачке, ибо стоит ограничение скорости и за все про все, я трачу 500 рублей + 50 рублей за вайфай, при скачке с ноута и компа, учитывая, что на ноуте, вайфай, за который идет отдельная плата в месяц, уходит скорость скачки с компьютера, итог скорость интернета становиться, очень, очень медленной. Со следующего месяца меняю провайдера. Советую всем ЭТХОУМ (провайдер без ограничения на скорость) за те же деньги, скорость в 20-30 раз больше.

Юрий , 29.09.2013 в 13:09

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Все ништяк!

Чуваки, тут реально круто! Как-то однажды я подключил соединение pppoe и у меня справа внизу появилась надпись "соединение установленно" и все... дальше ничего не помню, давно так круто не было!

Alexander , 29.09.2013 в 13:09

Информация о провайдере AirNet #

Карловка

Плачу за скорость 75Мбит/с, а в действительности бывает меньше 8Мбит/с. Тех поддержка вообще не берет трубку. За что плачу не знаю!!

Богдан , 29.09.2013 в 13:12

Саратов

очень плохо

скорость у вас не соответствует договору очень низкая скорость с постоянно скачущим пингом что для оптики неприемлимо

Аноним , 29.09.2013 в 13:24

Информация о провайдере ООО "ИСП Инко-нэт" #

Симферополь

Ужасный провайдер

Заявленная скорость 5 мб/с, но действительная скорость до 2 мб/с и то если интернет вообще есть.Да да, в течении одних суток (точнее в дневное время) интернет отключается где-то 5-6 раз на 20-40 минут.Служба поддержки общается грубо...

Александр , 29.09.2013 в 13:26

Информация о провайдере MTS RU #

Балезино

Пинг в online играх...

В июне 2013 года пинг в online играх был не больше 80, с августа 2013 стал 120-300. Почему так?! Частое падение скорости до 0 кбит/с. Подключает не с первого раза.

Андрей , 29.09.2013 в 13:32

Здравствуйте.
Андрей, для проверки нам нужен Ваш номер, точный адрес и контактный номер. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО МНЕНИЙ?????????

20.09.13 зашел на свой почтовый ящик, письмо от воли, ВФ роутер Асус 199 грн. Захожу на сайт оставляю заказ... Через 30 минут звонит консультант (не понятно) и задаёт не понятные вопросы - Вы заказывали? Асус? А в конце разговора сказала, можете к нам подъехать на офис и приобрести роутер. На следующий день в 9.00 приехал на офис СИЯ компании, а такой же консультант (продвинутый) как и звонил. говорит, у нас нету в наличии этих роутеров, кто Вам звонил и говорил, что есть, не знаю. Я ему посмотри в какое время была сделана заявка и во сколько был сделан звонок, он, не знаю. Я всё таки в тот же день оплатил 199 грн., видимо зря, понял это только после. Через один день пришла меседж, что Ваша заявка перенесена на 1.10.13. Вот Вам и уровень за 10 дней не в состоянии привезти роутер с ЦО (где он там у них) и поставить клиенту. Хотя в наше время количество перевозчиков и дочтавки по Украине позволяют с Крыма во Львов доставить посылку за 3 дня. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор при выборе провайдера!.. Удачного поиска!..

ВАСЯ , 29.09.2013 в 13:40

Информация о провайдере VN-Телеком #

Подключился недавно. Альтернативы кроме мобильного интернета нет.

Но пока полностью удовлетворяет, есть несколько тарифов на разные запросы, как по цене, так и по скорости. По сравнению с мобильным скорости выше, а цены ниже.

Удобное управление из личного кабинета.

Александр , 29.09.2013 в 14:26