Краснокутск

Желаем лутшего

Пусть в крснокутске пропадет издевательство над клиентами,за 1 грн никогда неподключают и скорость пропадает на глазах ,просим

неопределен , 20.03.2009 в 21:47

Одесса

Чушь

Подключил ОГО на 1 мб - платил 100, подключил на 2 мб плачу - 150, а скорость только в первые сутки ночью в 00.00 была 2 мб. А вообще скорость в среднем 1100 мб, а-то и меньше.Может в суд подать? Че это они на халяву бабки рубят?

Георгий , 20.03.2009 в 22:12

Информация о провайдере Евротел #

Берегись - СТРИМ, это полный отстой!

Подключен к СТРИМ уже более 4 лет.Последний год стал просто невыносимым.Переключался с тарифа на тариф.Заявленная скорость не соответствует действительности, сервис ужасный, цены просто жуткие!В настоящий момент переключился на тарифный план "СТРИМ 2,5 ХИТ".через месяц после переключения скорость стала падать с каждым днем, и в итоге на сегодняшний день имею 128кб/с!!!!!!!!

Служба поддержки отвечает, что с их оборудованием все ОК!И все проблемы вероятно идут с моей стороны!

Предложения провайдера:

Пригласить "инженера", заплатить ему 750 рублей, и он НАЙДЕТ причину!!!!!

Короче решил, буду пользовать Корбину, которая в моем случае за год пользования давала сбой(техника подвела как сказали) один раз на два часа!!!

Делайте выводы, Господа!

Роман , 20.03.2009 в 22:34

Информация о провайдере Акадо #

скорость не та за которую платим

мы платим за 6 мегабит, а судя по замерам их всего 3

это не радует

хотя, должен признать, что стабильность соединения вполне удовлетворяет

и служба поддержки достаточно адекватная

Андрей , 20.03.2009 в 23:44

Йошкар-Ола

обидно!

мучаюсь с инетом!альтернативы нет! просто беда с провайдером!за 499 р получаю 30кб/с!думаю многие пользователи недовольны!вот с поддержкой у них все нормально!ну в целом ждать приходится долго!

Александр , 21.03.2009 в 00:36

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Стабильно, но скорость не та.

Подключен к сети Freedom (оптика в каждый дом) от компании Информсвязь. По тарифу (соотвественно оплачиваю) - 600 кбит/сек = 75 кбайт/сек. Пользуюсь с середины декабря. За 3 месяца ни разу не видел, чтобы скорость скачивания соотвествовала заявленной. До 75 кбайт/сек не доходит. Максимум - 65 кбайт/сек (-13%). Как правило качается на скорости 45-55 кбайт/сек. Хорошо, что не было отказов сети. Но скорость, повторюсь, не соотвествует заявленной, что огорчает.

Илья , 21.03.2009 в 00:41

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Вот это называется 300кбит/с?

При заявленной скорости в 300кбит/с больше 250 никогда не было,хотя в домолинке при заявленной скорости в 300 на деле есть постоянно хотя бы 280

Аноним , 21.03.2009 в 00:42

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

ничего путного нету , нормальный интернет в Беларуси отсутствует. То деньги теряются то трафик на "безлимитном" тарифе. Вот такие вот безлимиты. )))

Аноним , 21.03.2009 в 01:30

Информация о провайдере «РуСат» #

Анапа

Raduga Internet

Работает не плохо. Стоит ускоритель Sprint.

SатGate не уступает ни чем и тем более с новым 3D SlonAx, где не надо прокси-сервер. Тарифы конечно немножко завышены,особенно вечерний. По сравнению с другими уплотнителями, Sprint работает отлично.

Александр , 21.03.2009 в 01:39

Беково

Боже мой!!!

ВолгаТелеком полная лажа,а не интернет.Вы даже не можете обеспечить меня минимальной скоростью в 64Кб/с,что уж говорить о 128.Дерёте такие бабки не понятно за что.В общем полный отстой Ваш интернет,одним словом

Аноним , 21.03.2009 в 01:59