Стабильно, но скорость не та.

Подключен к сети Freedom (оптика в каждый дом) от компании Информсвязь. По тарифу (соотвественно оплачиваю) - 600 кбит/сек = 75 кбайт/сек. Пользуюсь с середины декабря. За 3 месяца ни разу не видел, чтобы скорость скачивания соотвествовала заявленной. До 75 кбайт/сек не доходит. Максимум - 65 кбайт/сек (-13%). Как правило качается на скорости 45-55 кбайт/сек. Хорошо, что не было отказов сети. Но скорость, повторюсь, не соотвествует заявленной, что огорчает.

Илья , 21.03.2009 в 00:41

Вот это называется 300кбит/с?

При заявленной скорости в 300кбит/с больше 250 никогда не было,хотя в домолинке при заявленной скорости в 300 на деле есть постоянно хотя бы 280

Аноним , 21.03.2009 в 00:42

ничего путного нету , нормальный интернет в Беларуси отсутствует. То деньги теряются то трафик на "безлимитном" тарифе. Вот такие вот безлимиты. )))

Аноним , 21.03.2009 в 01:30

Raduga Internet

Работает не плохо. Стоит ускоритель Sprint.

SатGate не уступает ни чем и тем более с новым 3D SlonAx, где не надо прокси-сервер. Тарифы конечно немножко завышены,особенно вечерний. По сравнению с другими уплотнителями, Sprint работает отлично.

Александр , 21.03.2009 в 01:39

Боже мой!!!

ВолгаТелеком полная лажа,а не интернет.Вы даже не можете обеспечить меня минимальной скоростью в 64Кб/с,что уж говорить о 128.Дерёте такие бабки не понятно за что.В общем полный отстой Ваш интернет,одним словом

Аноним , 21.03.2009 в 01:59

Слабая скорость!!!

Здравствуйте! У меня тариф "Отдыхай". Скорость соединения должна быть 512кбит\с, а на самом деле не достигает и 64кбит\с! За что я должен плотить 450р каждый месяц??!

Ильдар , 21.03.2009 в 02:26

всем доволен)

подключился 01.2009 г.

проживаю в северо-восточном округе , а именно в Лианозово

из + стабильная скорость , чётко по тарифному плану

достаточно хороший пинг

радуют сетевые ресурсы

из - вечером случаются не большие потери пакетов

Аноним , 21.03.2009 в 05:34

Скорость черепахи

Бывало, что спидометр скорости интернет соединения подпрыгивал до 400Кбит/с, а в остальном отстой полный.

Игорь , 21.03.2009 в 07:55

Повысили без предупреждения

Да вапще бриз рулит. вчера ещё была скорость 1 Мб/сек за 60 грн. (360 руб.), и просто так повысили ещё на метр. супер!! + у нас есть IPTV на 150 каналов, + торрент со скоростью 10Мб/сек , + FTP + не плохой форум, чат, галерея и т.д. интернет просто супер

Аноним , 21.03.2009 в 13:05

какое соединение лучше

со своим подключением я не могу смотреть фильмы слушать музыку в он-лайне. что делать? какой тариф у вас это поддерживает и обязательно безлимит?

жека , 21.03.2009 в 14:21