Хороший интернет!

Имею два модема Yota.

В целом доволен, один приобрел

недавно модем с функцией Wi-Fi.

Из мобильного интернета для меня самое лучшее.

До этого (Yota) был безлимитный МТС 3G,

но его полностью испортили, то ли напродовали

вместе с планшетами, а пропускную способность

не обеспечили, но с ним намаялся конкретно!

Когда перешел на Yota был приятно удивлен!

Модем с функцией Wi-Fi, купил сегодня и пока только

положительные впечатления.

В общем, сапасибо!

Не сочтите за рекламу, если есть вопросы у кого, могут

написать на abcdef_d@mail.ru, к работе в Yota и рекламе

не имею никакого отношения.

abcdef_d@mail.ru , 30.09.2013 в 17:31

Здравствуйте! Искренне рады, что Вам нравятся наши услуги! Надеемся, что мы Вас не подведем в дальнейшем.
В свою очередь, хотим отметить, что если у Вас возникнут какие-либо вопросы при использовании наших услуг, то Вы можете обратиться любым удобным способом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Надувательство

Фактическая скорость не соответсвует заявленной. должно быть свыше 16 - тесты ее показывают. но в действительности не грузиться даже видео на ютубе! проблема появилась после приобретении мегафоном еты. Связь - отвратителная. Отмазки "специалистов" - просто выводят из себя. Вопрос: за каким чертом вы вообще продаете новые модемы , если не можете обеспечить комфортную работу клиентов с уже проданными?! жадность? наивность? в чем причина ?

Алексей , 30.09.2013 в 17:32

Здравствуйте, Алексей! Нам очень жаль, что Вы несколько путаете два совершенно разных факта, основываясь на домыслах. Дело в том, что ограничения начали вводиться еще до того, как появилась информация о сделке с Мегафоном. Они нацелены на то, чтобы обеспечить комфортный доступ на сайты при повышенной нагрузке на сеть в определенном районе. Если не ограничивать трафик такого типа, будет загружен весь канал. Будет затруднено не только скачивание, но и обычный серфинг по сайтам. Так как мы предоставляем услуги мобильного интернета, мы не можем предсказать, где и в какой момент времени появится повышенная нагрузка на сеть и нам очень жаль, что в Вашем районе она появляется настолько часто (да, мы проверили Ваше подключение). К сожалению, установка нового оборудования для разгрузки станций - достаточно сложный и не самый быстрый процесс, поэтому мы не можем гарантировать скорого улучшения. Видим, что нашим специалистом уже была составлена заявка по этому вопросу — если нам удастся улучшить покрытие в Вашем районе, мы сообщим вам по e-mail.
Искренне желаем Вам добра и счастья, Ваша Yota.

Красноярск

Отзыв о Beeline

За 6 лет что пользуюсь услугами данного провайдера - я вполне доволен, выгодная цена на безлимитный интернет + цифровое интерактивное телевидение и всё это всего-лишь за 740 рублей. Скорость там 40 мбит.сек и 106 качественных каналов цифрового формата. Стоит упомянуть про приставку, которую нет необходимости покупать - вы её берёте себе как бы в аренду (но за неё не платите) пока находитесь вместе с Билайн. Что касается технических неполадок про которые говорят, то они есть у всех и это не повод отказываться от провайдера и метаться к другому, в общем я до сих пор доволен и другим советую!

Alexandr , 30.09.2013 в 17:48

Черногорск

скорость гораздо ниже заявленной

не айс!! бардак!! только с отключением все норм не забывают!! скорость гораздо ниже заявленной((( 2900.78 Кб/с вход и всего 418.71 кб/с исход (( онлайн игры просто слайд шоу((

Евгений , 30.09.2013 в 19:28

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Согласен

После того как МТС купил Алтаир - интернет стал отвратительным (по сравнению с тем что был) каждый конец месяца начинаются неимоверные лаги и инет тупо отваливается. Обещанный платеж отключили - хотя пользуемся давно, а до менеджеров не дозвониться.

В общем, как обычно в России. ничего для людей - все для прибыли. привет ростелеком №2

Сергей , 30.09.2013 в 20:04

Махачкала

ОЧЕНЬ ПЛОХО

такое чувство что кто то сидит и специально то включает то отключает интернет. вроде связь есть а как хочешь зайти в интернет исчезает ещё не известно смогу отправить или нет свой отзыв. неужели не возможно наладить чтобы интернет РАБОТАЛ БЕЗ СБОЕВ. ОН БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ ЧЕМ РАБОТАЕТ.

людмила , 30.09.2013 в 20:05

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ужас

уже неделю инет еле живой, плачу за 20 метров а фактически получаю 5 метров показать картинку

Аноним , 30.09.2013 в 20:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON МГТС

Вообщем плохо этот ДжиПОН 100 мб тариф купил, 15-18 еле-еле тащит, моя старенькая yota мне стабильно 20-25 дает... опечален я вообщем.

Максим , 30.09.2013 в 20:24

Информация о провайдере TELENET #

Теленет

Мой провайдер - ТЕЛЕНЕТ. В общем все прекрасно, плачу 450р в месяц. (400р интернет + 50р за отдельную линию для вай фая)

Скорость вполне устраивает, правда если подключено больше 3х устройств, начинает немного тормозить.

Частенько происходят сбои у них, ну примерно раз в недели три точно, приходится перезагружать роутер, и сразу все становится хорошо. Ну когда сильный ветер или шторм, конечно бывают помехи, ну я думаю у всех так.

С теленетом я уже лет 6, так что менять не собираюсь. Все устраивает))

Софья , 30.09.2013 в 20:26

Информация о провайдере Starlink #

Скорость интернета меньше, чем заявлена

Заявлена скорость 80 Мбит/сек. На деле, проверив на данном сайте, скорость показывает около 13 Мбит/сек. Кому верить?

Александр , 30.09.2013 в 20:44

Спасибо за отзыв! Данный сайт не показывает верную скорость. Рекомендуем для проверки скорости использовать более корректный сайт: www.speedtest.net