Скорость интернета меньше, чем заявлена

Заявлена скорость 80 Мбит/сек. На деле, проверив на данном сайте, скорость показывает около 13 Мбит/сек. Кому верить?

Александр , 30.09.2013 в 20:44

Спасибо за отзыв! Данный сайт не показывает верную скорость. Рекомендуем для проверки скорости использовать более корректный сайт: www.speedtest.net

Ростелеком - самый никчемный провайдер. Пинг закаливает за 200 и они считают это нормальным. Служба поддержки не работает. Сидят мальчики и девочки вместо инженеров ничего сделать не могут.

Wolland , 30.09.2013 в 20:50

Что же это за фигня-то какая....Обещали 40/80 Мбит/с, на деле получается 0,8 на входе, 2,7 - на выходе....Люди не верьте им...

Аноним , 30.09.2013 в 21:19

Ростелеком мне нравиться , хорошая скорость до 12 Мбит\с, но часто теряется связь и приходиться выключать и снова вкдючать роутер или падает скорость. Поэтому МТС мобильный интернет, как мне кажется, работает лучше и быстрее, может перейду на него.

Олег , 30.09.2013 в 21:24

Очень плохой провайдер

Заявленная скорость 25000 Мбит/с,реальная всего до 2 Мбит/с.На жалобы и просьбы устранить неполадки и обеспечить нормальной,заявленной скоростью игнорируют, очень плохой провайдер...

viktor , 30.09.2013 в 21:32

ростелеком тульский филиал.

ростелеком тульский филиал.отличный провайдер все нравится пользуюсь уже 3 года.жали что приходится менять по причине переезда в другой регион.оценка 4+

вячеслав , 30.09.2013 в 22:27

Звериный оскал капитализма.

Когда крупные корпорации съедают мелких местных провайдеров, то имеем, то что имеем. Избави бог кого-нибудь выбрать МТС(Мультинекс). Был прекрасный провайдер Теликс, с грамотной техподдержкой. Скорость интернета постоянно увеличивалась. Сейчас все на уровне каменного века. Входящая скорость 0.9 Мбит/сек, при обещанных и оплаченных 10 Мбит/сек. Центр в Москве, где сидят полуграмотные девочки, мальчики. Не знаю, есть в Питере провайдер хуже. Куда бежать?

Татьяна , 30.09.2013 в 22:27

Не работает интренет!

Не работает интернет, ничего не открывается, не грузится. Звонил три раза в службу 123. Первый раз ответили, что надо проверить интернет по проводу и позвонить по телефону 123 и оставить заявку. Позвонил, оставил, а в ответ никто не перезвонил и специалиста не направил. Интернет, как не работал, так и не работает. За что плачу деньги?

Александр , 30.09.2013 в 22:31

Мнение

уже не помню когда подключил ОБИТ, 2 или 3 года назад. За всё время не более 10-ка сбоев в доступе в инет, что по сравнению с предыдущим провайдером - большущий +! Из плюсов так же отмечу иногда высокую и стабильную скорость соединения, предельно чистая "бухгалтерия" счетов, выставляемая на почтовый ящик, то есть присылаются все документы по запросу, со всеми штампиками и их легко проверить "где надо". С персоналом сталкивался очень редко, увы, сказать по делу ничего не могу, нов целом за редким исключением работу ОБИТа оцениваю на 4.8 из 5 :)

Да, кстати, информирование при помощи СМСок на мобильный - тоже класс. Иногда забываю оплатить инет. а тут напоминалка от првайдера в сообщения стучится, уже и не забудешь

Из минусов - есть мелкие недостатки, но не раздражает.

Аноним , 30.09.2013 в 22:54

ужасно низкая скорость

при заявленой скорости 100 реальная чуть больше 60... а сейчас вообще 8 ! И как всегда виноваты : антивирусник, вирусы, старый комп, но только не дом.ру! Зато когда звонишь в поддержку скорость(как правило) сама собой повышается, даже если ничего не делаешь. В районе 12 часов инэт всегда висит. Вот это у меня одной такое ощущение складывается или нет? Короче, полное надувательство!

Анастасия , 30.09.2013 в 23:22