Информация о провайдере Beeline KZ #

Акколь

Интернет совсем стал медленным

Хочу повысить скорость интернета,когда играл в игры онлайн пинг был 80-90,а щас 120-150!!!И интернет быстрее работал асейчас уочень медленно пывсте мне скорость в раза 2 больше!!

Антон , 29.09.2013 в 18:43

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Достойный провайдер

очень достойная скорость за эти деньги,даже сказал бы, что очень хорошая! очень редка бывает потеря связи но, быстро исправляется)

все советую кто Минский!

Виталий , 29.09.2013 в 18:51

Не грузит видео и музыку

Купил Интернет-Цент Yota, попользовался неделю на безлимитной скорости и был удивлен. Сразу оплатил за год. Но теперь я просто в недоумении! Уже как неделю не хочет грузится видео, а так же музыка! И хотелось бы узнать, за что я заплатил 9000 рублей?! Чтобы просто читать новости? Вы уж извините, но тогда я лучше куплю МТС, заплачу 300 рублей и буду читать новости...

Андрей , 29.09.2013 в 19:06

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за отзыв. Мы нашли Ваше письмо с подробной информацией о подключении. К сожалению, в данном случае проблема связана с вступающим в силу при высокой нагрузке на сеть ограничением скорости на р2р-трафике. Мы понимаем, что это очень неудобно для Вас и работаем над оптимизацией нагрузки и улучшением работы сервиса. Надеемся, в ближайшее время ситуация нормализуется. Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Пока полностью доволен

Обещанную скорость выдает стабильно, интернет пока не пропадал. Вспоминаю как пользовался Волей аж тошно становится. Это провайдер, а Воля кабель аферисты. Пользовался Волей чуть больше года, жалею потраченных денег за каждый день использования. А это другое дело.

Аноним , 29.09.2013 в 19:14

Информация о провайдере Comrise #

Волгоград

Весьма неплохой провайдер, но по Ленина 78 (китайская общага) все плохо... Прям черная дыра какая-то. Днем больше 200 кб/с не поднимается скорость. В другой общаге все норм...

А вот на съемной квартире (тотже провайдер), заявленные 40 Мегабит/с в любое время суток держит.

В общем все супер, кроме общаги...

Аноним , 29.09.2013 в 19:21

Жалоба

Проблема в том что имея сигнал в 19Db\-100dbM, у меня очень медленно загружаются видио, сайты и закачка файлов и это на максимальной скорости...Я уже проверял скорость на Speedtest.net там скорость получения ровна 20Мбит\с, а скорость передачи 7Мбит\с.Я бы хотел узнать в чем может быть причина этих неполадок если все показатели довольно в хорошем состояние...

Владислав , 29.09.2013 в 19:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Луганск

Сейчас проверил: 2.06 Mbps; 0.44 Mbps

как по мне лучше чем GSM

Unknown , 29.09.2013 в 19:52

Информация о провайдере MTS RU #

Архангельск

С конца сентября пинг сильно ухудшился.

С конца сентября пинг сильно ухудшился. Стало невозможно играть в онлайн игры, до этого пользовался модемом много лет, есть 2 сим карты постоянно используемых с подключенными условно безлимитными тарифами, все было в пределах терпимой нормы, пинг 80-130, что меня устраивало. Сегодня пинг от 100 до бесконечности, с обрывом соединения вовсе. Давно думал подключиться к оптоволоконной сети. Наступил момент, когда провайдер сам подталкивает к его смене. Но 1 симку все равно надо бы с интернетом, почитаю что происходит у других операторов мобильной связи. Хорошо, что платить надо будет завтра за безлимит от мтс, хоть денег не потеряю. А то была история с Мегафоном, они нарушили договор, а я авансом 600 рублей внес, в итоге не вернули ни копейки, даже не ответили на заявление, не пойдешь же в суд из-за 1200 рублей.

Игорь , 29.09.2013 в 20:00

Здравствуйте, Игорь. Готовы провести проверку, для этого нам необходимы следующие данные: номер МТС, контактный номер и точный адрес. Данные отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере DataGroup #

Хороший провайдер, пользуемся давно, бывают проблемы, но очень редко, да и решаются вполне быстро )Скорость не ниже заявленной.

Саша , 29.09.2013 в 20:01

Миасс

О провайдере

в целом хорошо всё,довольно качественно

-Разные тарифные планы

-Реже проводятся работы

-Качественное обслуживание

-Опытные сотрудники (т.е чётко объяснят причину с неполадками)

-Цена (Хотелось бы чтоб дешевле было всё таки)

Андрей , 29.09.2013 в 20:03