Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Уже 4 года как подключён к Starinet, и отключаться не собираюсь, хотя конкуренты с "Воли" через день звонят, агитируют. Обслуживание на высоте. Работники компетентные, вежливые, дозвониться всегда можно. Когда подключался цена была 50 грн. за 1 мб. Сейчас 4 мб за те-же деньги. Конечно иногда без сбоев не обходится, не без этого. Техника есть техника. Но обрывы устраняют быстро. Очень надёжная сеть.

Иван , 29.09.2013 в 23:16

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Тормозит интернет соединение.

Скорость соединения ниже заявленной провайдером. Иногда, даже аудио онлайн воспроизводится плохо. Провайдер ни к чёрту.

Дмитрий. , 29.09.2013 в 23:20

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Хайфа

скорость

3,07-это издевательство.надо менять провайдера,если не изменится отношения к заказчикам.В общем плохо работаете и больше я никогда поверю вашим агентам.

Борис , 29.09.2013 в 23:23

Yota испортилась

Yota реально испортилась в течении последних нескольких месяцев (сентябрь/август 2013). Допускаю, что это возможно проблема моей базовой станции, но с точки зрение сервиса - это полный абзац. Доступен только серф. Любые потоковые запросы (фильмы/музыка), зависают намертво. И это при заявленной скорости в 15 МБит. Дико недоволен. Перехожу на 3G.

Вячеслав , 29.09.2013 в 23:35

Здравствуйте, Вячеслав!
К сожалению, Ваш адрес электронной почты не зарегистрирован в нашей системе, и мы не смогли найти Ваш Профиль. Отправили Вам письмо с запросом данных, необходимых нам для диагностики проблемы. Ждём Вашего ответа, постараемся помочь.

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Мой провайдер

Качественный и быстрый доступ в интернет за разумные деньги. Пользуюсь услугами НетБайНет около года, за это время нареканий к качеству услуг не было

Дмитрий , 29.09.2013 в 23:41

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере СityLink #

Королев

Кривые руки у провайдера

История первая. Изложу в кратце. При подключении 4(ЧЕТЫРЕ!!!!) бригады монтажников предлагали нам сменить мою точку доступа - TRENDnet TEW-691GR на D-link DIR-300, потому что не могли наладить интернет. Я при протяжке и подключении не присутствовал, но когда все это узнал и приехал, то просто офигел! 4(ЧЕТЫРЕ!!!) бригады монтажников не смогли определить, что интернета нет, ибо неправильно обжат кабель!!!!!

А вот теперь у меня уже 2 недели интернет работает таким образом, что пинг до google.ru идет от 200 до 4000 мс, постоянные обрывы и ограниченное соединение! И НИКАКИХ действия, предупреждения или объяснений по данному поводу на сайте провайдера нет, и я думаю не будет.

Вот такой вот провайдер.

Сергей , 29.09.2013 в 23:53

Сочи

Йота в использовании не соответствует своему качеству!!!!!

С этим интернетом я знакома давно,когда еще интернет был 3джи,потратили на модемы и подключение тысяч 20(несколько модемов),а эта сумма была только начальной,дальше больше... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ !!!

Лолита , 30.09.2013 в 01:12

Здравствуйте, Лолита!
К сожалению, по зарегистрированному на этом сайте адресу электронной почты нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить данные о подключении. Мы отправили Вам письмо с запросом необходимых для диагностики данных. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Жалоба

У нас более 3-х суток не было интернета, при этом оплата была внесена полностью в сумме 500 сом. Оператор сказал что перерасчет будет произведен с момента заявки, а если дети не знают куда обращаться? Куда звонить? То почему я должна терпеть нанесенный мне ущерб. Вначале сама вручную настраивала интернет но безуспешно, выходила ошибка нет доступа к иртернету. Позвонила оператору мегалайн и с ним не смогли настроить интернет потом он оформил заявку. Обнаружилась авария. Произошло замыкание со столба электросвязи мегалайн, получается ошибка не от пользователя, а от провайдера мегалайн. Клиент всегда ПРАВ, поэтому Прошу Вас, как рядовой пользователь сделать мне перерасчет со дня отсутствия интернета, а не с момента заявки, за причиненный мне моральный ущерб и неудобства. Очень очень надеюсь на Ваше добродушие и добропорядочность. С ув Постоянный пользователь Ирсалиева Г.О. г.Бишкек, ул.Балтагулова 2/2 кв 28. Лиц счет: 213047

Гульжан , 30.09.2013 в 01:14

Пинг меньше 120ms не падает, скорость не стабильна! Бывает минут по 40-50 соединения нет. Поддержка так вовсе не наблюдается, у них на все случаи жизни один ответ:"Сеть перегружена".

Alex , 30.09.2013 в 02:16

максимальная скорость 150 kb sec и это при стоимости 1400 рублей в месяц, да они совсем офигели. не посоветовал бе и враги купить yota.

ivan , 30.09.2013 в 02:26

Здравствуйте, Ivan!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с проблемой при работе в нашей сети. Мы написали Вам письмо с просьбой предоставить некоторые данные для диагностики возникших трудностей. Ждём Вашего ответа. Искренне надеемся, что проблему удастся решить.