Черногорск

скорость гораздо ниже заявленной

не айс!! бардак!! только с отключением все норм не забывают!! скорость гораздо ниже заявленной((( 2900.78 Кб/с вход и всего 418.71 кб/с исход (( онлайн игры просто слайд шоу((

Евгений , 30.09.2013 в 19:28

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Согласен

После того как МТС купил Алтаир - интернет стал отвратительным (по сравнению с тем что был) каждый конец месяца начинаются неимоверные лаги и инет тупо отваливается. Обещанный платеж отключили - хотя пользуемся давно, а до менеджеров не дозвониться.

В общем, как обычно в России. ничего для людей - все для прибыли. привет ростелеком №2

Сергей , 30.09.2013 в 20:04

Махачкала

ОЧЕНЬ ПЛОХО

такое чувство что кто то сидит и специально то включает то отключает интернет. вроде связь есть а как хочешь зайти в интернет исчезает ещё не известно смогу отправить или нет свой отзыв. неужели не возможно наладить чтобы интернет РАБОТАЛ БЕЗ СБОЕВ. ОН БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ ЧЕМ РАБОТАЕТ.

людмила , 30.09.2013 в 20:05

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ужас

уже неделю инет еле живой, плачу за 20 метров а фактически получаю 5 метров показать картинку

Аноним , 30.09.2013 в 20:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

GPON МГТС

Вообщем плохо этот ДжиПОН 100 мб тариф купил, 15-18 еле-еле тащит, моя старенькая yota мне стабильно 20-25 дает... опечален я вообщем.

Максим , 30.09.2013 в 20:24

Информация о провайдере TELENET #

Теленет

Мой провайдер - ТЕЛЕНЕТ. В общем все прекрасно, плачу 450р в месяц. (400р интернет + 50р за отдельную линию для вай фая)

Скорость вполне устраивает, правда если подключено больше 3х устройств, начинает немного тормозить.

Частенько происходят сбои у них, ну примерно раз в недели три точно, приходится перезагружать роутер, и сразу все становится хорошо. Ну когда сильный ветер или шторм, конечно бывают помехи, ну я думаю у всех так.

С теленетом я уже лет 6, так что менять не собираюсь. Все устраивает))

Софья , 30.09.2013 в 20:26

Информация о провайдере Starlink #

Скорость интернета меньше, чем заявлена

Заявлена скорость 80 Мбит/сек. На деле, проверив на данном сайте, скорость показывает около 13 Мбит/сек. Кому верить?

Александр , 30.09.2013 в 20:44

Спасибо за отзыв! Данный сайт не показывает верную скорость. Рекомендуем для проверки скорости использовать более корректный сайт: www.speedtest.net

Ростелеком - самый никчемный провайдер. Пинг закаливает за 200 и они считают это нормальным. Служба поддержки не работает. Сидят мальчики и девочки вместо инженеров ничего сделать не могут.

Wolland , 30.09.2013 в 20:50

Ярославль

Что же это за фигня-то какая....Обещали 40/80 Мбит/с, на деле получается 0,8 на входе, 2,7 - на выходе....Люди не верьте им...

Аноним , 30.09.2013 в 21:19

Оренбург

Ростелеком мне нравиться , хорошая скорость до 12 Мбит\с, но часто теряется связь и приходиться выключать и снова вкдючать роутер или падает скорость. Поэтому МТС мобильный интернет, как мне кажется, работает лучше и быстрее, может перейду на него.

Олег , 30.09.2013 в 21:24