Казань

В принципе доволен. Но есть нюансы.

Стал пользователем Yota с августа этого года. Цены на тарифы приемлемы, учитывая тот факт, что менять их можно в любое время и интернет мобильный. Для особо бережливых это дает возможность экономить свои затраты на интернет, не лишаясь при этом возможности скачать что то на высокой скорости, как дома, как на работе, так и в дороге (5 звезд за скорость и за доступность). Радует так же то, что они не имеют ограничения по трафику, что очень важно имея iptv и другие ресурсы с онлайн стримингом. Далее, если добавить ложки дегтя, как выше отметили, могу сказать: из- за своей специфики, иногда, нет качества. Но в оправдание, даже проводные интернеты часто грешат этим. Не знаю как с покрытием в остальных городах, у нас с этим все нормально. И по городу с сигналом у меня нет проблем. Что касается пригорода, а сам я живу в пригороде, то тут ситуация немного другая, имею неплохой сигнал на окне (ладно хоть Yota Many можно расположить на окне). И жаль, что сигнал лишь от одной базы, и если она "летит", остаюсь без интернета, это удручает. Пока что за два месяца это было лишь раз или два, второй раз я был без интернета с 5ти вечара и до утра, по причине мне так и не понятной, так как не получил ответа от провайдера (минус одна звезда). Возможно дело в самом модеме, но это так же косяк провайдера, оборудование их (и кстати стоит не дешево). Например есть частая проблема, yota many виснет, а точнее чип лте, так как сигнал резко ухудшается, но не пропадает, и вроде все работает, но интернета нет. Помогает лишь выкл/вкл, после чего происходит долгий конект до получасу. Да и вообще после последнего ремонта базовой станции, долгий конект происходит всегда. Например приехал с работы, воткнул модем на зарядку у окна, интернета нет, идет конект (минус две звезды за цену и качество). Что примечательно в городе (Казань) таких проблем нет. РТ, Малые Кабаны.

Артур , 29.09.2013 в 21:49

Здравствуйте, Артур!
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Что касается проблем с подключением к интернету в Малых Кабанах, здесь нам нужны дополнительные данные. Мы написали Вам письмо с перечнем таких данных, ждём Вашего ответа.
Неотвеченных писем с Вашего электронного ящика мы, к сожалению, не нашли. Если вопрос ещё актуален, пожалуйста, сообщите нам об этом в ответном письме.

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Отвратительная скорость

Скорость нормальная только после 12 ночи,а так ужас,то выключается то ещё что-то.Так впринципе можно пользоваться,если постоянно звонить в тех.поддержку byfly и чтобы они измеряли,настраивали,пробивали вашу линию.

Иван , 29.09.2013 в 22:23

Информация о провайдере Региональные сети ООО #

Саратов

Отличный интернет

Очень быстрый, прям лучший из всех региональные сети должны быть на первом месте по эффективности я этим интернетом пользуюсь и восхищаюсь скоростью быстрее такого нету я поставил бы если можно 5++++++++++++++++++++++++ отличный провайдер провайдер круче всех скорость быстрая доступность класс и цена приличная провайдер хороший и качество класс!!!!!!!

Ярослав Лихоманов , 29.09.2013 в 22:26

Кисловодск

ростелеком не ice

при заявленной скорости 8мб обычно скорость составляет 4-5мб.но если долго и нудно ругаться с техниками,скорость поднимают(увы,на два-три месяца).потом почему-то решают,что вдоволь нараздавали и снова зарезают канал

алексей , 29.09.2013 в 22:29

Иркутск

Не лучше, не хуже

Здравствуйте

Пользуюсь Ростелекомом уже давно, еще со времен, когда он был вебстримом.

Скорость: в принципе быстрый интернет, для работы самое то. Максимальная скорость у всех провайдеров примерно равна, так что Ростелеком здесь не хуже не лучше.

Тех поддержка: нормальная, но есть куда стремиться. Операторы уважительно и спокойно отвечают, тут все в порядке. Другое дело что часто к друг другу на соседние номера перенаправляют "там подскажут". Туда звонишь, а они еще куда-нибудь отправляют

Обслуживание: на троечку, не выше. Благо появился адекватный обещанный платеж и оплата по карте через интернет. Часы работы всех отделений до 6ти, что усложняет задачу допустим временно приостановить предоставление услуг интернета или кабельного тв.

Цены: НЕ самые низкие в городе, что невольно заставляет задуматься о конкурентах. Цены уже год не падали, пора бы уже,а,Ростелеком?

Соотношение цена/качество: с натяжкой - 4 балла или твердая тройка. Достоинств мало(большое количество офисов по городу и бесплатное оборудование), а минусы у конкурентов более проработаны(те самые цены).

Кирилл , 29.09.2013 в 22:51

Электросталь

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Вчера купил модем йота. Как полагается неделя бесплатная, но уже сегодня, я не могу ничего загрузить, ни музыку, ни фильм. Только страницы и всё. Что это значит? Нужно отдавать?

Олег , 29.09.2013 в 23:06

Здравствуйте, Олег!
Мы написали Вам письмо. Пожалуйста, пришлите нам запрошенные в этом письме данные, чтобы мы могли определить причину возникновения сложностей и предоставить Вам рекомендацию относительно возврата устройства.
Также, возможно, Вам будет удобнее связаться с нами другим способом (это займёт меньше времени, чем переписка по почте):
- по телефону 8-800-700-55-00;
- в чате: http://www.yota.ru/ru/chat/;
- ВКонтакте: https://vk.com/yota_help;
- в Твиттере: https://twitter.com/yota_help.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Оценка хорошо!

Все отлично. Убежал от перекупленного Вымпелтелеком "Элтела". Скорость высокая и служба поддержки хорошая. Из минусов не войти в личный кабинет и не отвечают на письма на почту.. Зачастили случаи дисконнектов. Надеюсь исправят, а то девушки в кол-центре не могут ответить на вопрос "почему?"

Александр , 29.09.2013 в 23:09

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Будем признательны, если вы сообщите более подробно о сложностях со входом в личный кабинет и о тех сообщениях, которые остались без ответа (в письме на адрес echo@i-zet.ru) - обязательно проведем проверку и примем меры. Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Уже 4 года как подключён к Starinet, и отключаться не собираюсь, хотя конкуренты с "Воли" через день звонят, агитируют. Обслуживание на высоте. Работники компетентные, вежливые, дозвониться всегда можно. Когда подключался цена была 50 грн. за 1 мб. Сейчас 4 мб за те-же деньги. Конечно иногда без сбоев не обходится, не без этого. Техника есть техника. Но обрывы устраняют быстро. Очень надёжная сеть.

Иван , 29.09.2013 в 23:16

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Тормозит интернет соединение.

Скорость соединения ниже заявленной провайдером. Иногда, даже аудио онлайн воспроизводится плохо. Провайдер ни к чёрту.

Дмитрий. , 29.09.2013 в 23:20

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Хайфа

скорость

3,07-это издевательство.надо менять провайдера,если не изменится отношения к заказчикам.В общем плохо работаете и больше я никогда поверю вашим агентам.

Борис , 29.09.2013 в 23:23