постоянные проблемы и некомпетентность.

Отвратительная тех.поддержка.

99 процентов ихних решений это перезагрузка руотера под ихнем чутким руководством. Сразу после этого каким то чудесным образом разумеется они ничего не делали все начинает работать. (кстати это юыл сарказм).

Отказываются соединять с руководством.

Константин , 02.10.2013 в 00:55

Твой Интернет - кошмар!!!

0.11 Мб в секунду!!!

Невозможно ничего сделать!!!

Что за дела?!

Нафиг, буду переводиться обратно на ИнтерЗет - он нкогда не подводил и отвечают там намного быстрее при случае, не приходится по 40 минут ждать...

Шелена , 02.10.2013 в 01:06

во-первых пинг с Феодосии, при расстоянии от Феодосии до Симферополя 45 !!!!

Заявлено до 35мб/сек.

2ip.ru

Входящая скорость 2960.51. Кб/сек

Исходящая скорость: 4522.566 Кб/сек

на speedtest.net, сделали, что стрелка сначала на те же 120 км не больше 10, потом резко раз, и за сотку, а показывает 35.

Завтра отключаюст!

Даниил , 02.10.2013 в 01:32

ADSL тариф 2-8 мб/с ,Последние 2 недели вообще ,что-то странное с интернетом, раньше пинг был 36,теперь 378 пинг, скорость проседает постоянно до 1,27 мб/с, раньше была всегда нормальная около 6-7 Мб/с, постоянные обрывы сети, и сбросы соединения удаленным компьютером, раньше было всё норм, но сейчас капец просто стало

Аноним , 02.10.2013 в 02:26

Ну так себе

Мне после GPRS конечно шик, НО! Сначала случайно ошибся в заказе и заказал тариф ТУРБО-ДЕНЬ. Скорость до конца месяца практически стабильно 2-2.5 мегабита (обещали 14 , но у меня модем не тянет 14). Перешел на ГИГАДЕНЬ, ставлю торрентом качать (для верочки) файл, а сам смотрю на траффик-контроллер. так вот - выше 1 Мегабита НЕ ПОДНИМАЕТСЯ!!!! Хотя обещали 3 мегабита. А если скачек выше 1 мегабита и происходил (по графику смотрел), то его тут-же быстренько садили опять назад на 800к-1м. Вот так-то - видать шейпер стоит.

Пользователь Интертелекома в Запорожье , 02.10.2013 в 02:39

Хорошо

За свои деньги обеспечивает почти стабильную работу, иногда бывают сбои. В последнее время стало меньше. В целом сервис не плох.

Настя , 02.10.2013 в 02:47

Alexander Mushegyan

Улучшить оформление интерфэйса личного кабинета: понятнее и проще сделать процедуру оплаты, чтобы человек не сомневался в точности сделки платежа.

По-моему, последний раз было легче разобраться. Но надо работать!

Второе, улучшить работу техперсонала занимающегося соединением и проведением линий кабеля.

Alexander Mushegyan , 02.10.2013 в 03:10

Отвратительная организация

Хуже организации на территории г. Читы я не встречал сотовая связь дырявая, интернет скорость ниже заявленной периодически вообще обрывается телефон сервисной службы не дозвониться вечное ожидание в общем говорить можно много и только плохое. Не желаю ни кому стать абонентами этой конторки.

Алексей , 02.10.2013 в 04:03

Очень гут!!!!

тырнет отличный!! если у кого с компом проблемы то это вина хозяина а не провайдера!!товарисчи требуйте обжима кабеля после установки тырнета!...А у меня всё также почти 100мбит!! обрывов не бывает ...иногда на 1 час отключают-ремонтные работы(наверно устанавливают кому то)пару раз чегой то не заработало позвонил..и уже через 15 мин работало!!о как!!поддержка эээ иногда радует женскими голосами))

..после несчастного стрима и в последствии акадо со своими 5-15 мбитами я присел на 2 ком и не ошибся....вот уже и не помню сколько времени сижу на нем..3 года точно...может больше....из за хорошей скорости уже и счет времени потерял))

правда вот этот 2ip.ru сайт подрезает скорость..а на других измерителях 93-96мбит на вх и около 76 исходящей...плюс минус...меня устраивает...люблю родимый я 2Ком и не забуду я о нем))

Аноним , 02.10.2013 в 04:07

Обещанную скорость выполняют

До подключения к Билайну не было ни одного, который выполнял бы обещанную на тарифе скорость. Вот за это я хвалю провайдера. У меня тариф Билайна 70/70 Мбит/с за 560 руб. Скорость соответствует показать картинку Пинг до игровых ресурсов низкий. Торренты качает влёт! Интернет не падал и не обрывался на протяжении всего прошлого месяца. Вот такой и должен быть провайдер для использования дома - быстрый и недорогой.

bobosha , 02.10.2013 в 05:59