Хороший модем

Провайдер по сравнению с другими операторами-лучший среди остальных. Доступная цена и безлимитный трафик очень радует. Но качать с торрентов или смотреть на Ютуб видео очень проблематично из за низкой скорости в 35 кбайт/с во всех остальных случаях скорость заявленная в 4 мбит/с. Очень доволен.

Денис , 01.10.2013 в 10:52

Здравствуйте, Денис! Очень приятно, что Вы довольны нашими услугами. :) К сожалению, мы вынуждены время от времени, при высокой нагрузке на сеть, ограничивать некоторые сервисы для того, чтобы сеть можно было использовать для доступа на сайты и использования других, менее требовательных к ресурсам сервисов. Если наши специалисты найдут возможность снизить нагрузку каким-либо другим способом, думаем, что ограничения не понадобятся.

Информация о провайдере Акадо #

Результаты проверки скорости исходящего и входящего потока

Проведенное тестирование скоростей исходящего потока данных и входящего потока данных полностью соответствовали заявленным цифрам ЗАО "АКАДО", чему я рад.

Благодарю техническую службу Акадо за точность соблюдения договоренности и работников сайта http://2ip.ru/ за безупречную работу программы тестирования.

Валерий С.

Валерий , 01.10.2013 в 11:27

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

чо такое а ужас

по тарифу 4 мб должнобыть качает на примую 200 кю а торрентвапше 100 кб ужас помогите прошу не интернетуже а фик знает что за что я плочу 100 баксов не понятно ужас сделайте работайте над эттим ну ладно не 4 ну хотябы 1-2 мб было прошу помогите а

ABDURAXA , 01.10.2013 в 11:39

Обратитесь к менеджерам головного офиса компании - Вам обязательно помогут!

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Весьма не плохой провайдер, предлагает хорошую скорость за хорошую стоимость.

Порадовала тех. поддержка, оперативно работают ребята.

В общем строгая 5 этому провайдеру!!!

Рустем , 01.10.2013 в 12:18

Спасибо за Ваш отзыв о нас!

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Интернет от West Call

Хорошее соотношение цена/качество

единственный минус когда включаешь/перезагружаешь ПК,ноутбук и прочее нужно ждать

когда интернет подключится, то есть подключение осуществляется не сразу

Александр , 01.10.2013 в 12:57

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Оптика от ByFly - это совсем другое дело!

После появления у нас интернета по технологии G-Pon мы забыли о том, что такое нестабильный интернет.

Великолепная скорость работы - мы получаем всю заявленную скорость, а порой - и больше! Для любителей поиграть в обеденное время в любимые Танки - минимальные пинги. Даже закачиваемые по ночам торренты - всё работает "как часы".

В целом довольны переходом на оптику (сетка тарифных планов "Рекорд")

Единственный "минус" - это откровенно слабая первая линия технической поддержки. Могут очень долго решать вопросы сами, пока не переведут запрос на вторую линию. Там вопрос решается в течении 5-10 минут.

Роман , 01.10.2013 в 13:32

отзыв

я из Львова

работа моего интернет-соединения за последнее время улучшилась, однако хотелось бы, чтобы подача сигнала ко мне была изменена с обычных телефонных проводничков на СТЕКЛОВОЛОКНО!!!

Во Львове такие (УСПЕШНЫЕ) ПРОВАЙДЕРЫ ЕСТЬ,... И НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ К НИМ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ПЕРЕХОДИТЬ.

ВСЁ И УСПЕХОВ!!!

Сергей , 01.10.2013 в 13:32

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Ужасное качество услуг, интернет работает с постоянными перебоями, бывает грузит отлично, но чаще всего вообще не грузит ничего, не зайти ни на какой сайт. Звоним в техподдержку - нет свободных операторов.

Анжелика , 01.10.2013 в 13:36

Информация о провайдере LUTACOM #

Лутугино

бесконечные обрывы

весь сентябрь происходят обрывы связи, тех. поддержка при дозвоне "всё время выясняет" в чем проблема, и ни как не может выяснить... сильно разочарован в провайдере, как то сильно качество упало. печально.

Алекс , 01.10.2013 в 13:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Ужасный интернет

Связь постоянно пропадает заявленной скорости нет и в помине, кабельное и цифровое тв через приставку часто глючит некоторые каналы режет изображение, ужаснейшая техподдержка где просто отфутболивают выдавая один ответ либо - неполадки, либо замена оборудования вывод не подключайтесь!!!!

Владимир , 01.10.2013 в 14:21